Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Светлана, скажите, пожалуйста, а кратность у секаторов SKRAB есть? или и один выкупится? И агроткань отрезы - это рулоны или отрез в сложенном виде?

Изменено пользователем Вахмурка
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, Вахмурка сказал(а):

Добрый вечер. Светлана, скажите, пожалуйста, а кратность у секаторов SKRAB есть? или и один выкупится? И агроткань отрезы - это рулоны или отрез в сложенном виде?

Отрезы в сложенном виде.

У секаторов кратности нет. Я поняла так, но переспрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Хатор сказал(а):

Поставлю перчатки для заказа. Во вкладку "Де вит" перед вверху перед инструментом.

Написала запрос.

Светлана, в каких строчках мои непромокаемые gold...

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Lenka сказал(а):

Светлана, в каких строчках мои непромокаемые gold...

строка 14.

Лена, они у тебя уже есть две пары. Во 2-ой серии , вместе с перчатками для роз выкупили. У меня лежат , к тебе просятся. Говорю им: "Не плачте, скоро поедете к маме"

Изменено пользователем Хатор
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
20 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Света, а можно Агроткань застилочная 1,80м   50м ?  

@Ольга Николаевна

Ольга Николаевна, прислали информацию,что резать по 25, 50 метров - на производстве не будут .

Резать будем сами :dash1:. Раз наобещала, то порежем.

Ставлю строку с вашими размерами, если найдётся для вас напарник, то выкупим и разрежем.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Хатор сказал(а):

                                                             ТАБЛИЦА     3-й сезон

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1bTk6kdlGkFSj1HLJatgXCi6MiAcjyM3DIivl41cRU-U/edit#gid=2114018048

Прикрепляю это сообщение в верх  каждой страницы.

Света, дай пож-ста, столбик.

Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Хатор сказал(а):

@Ольга Николаевна

Ольга Николаевна, прислали информацию,что резать по 25, 50 метров - на производстве не будут .

Резать будем сами :dash1:. Раз наобещала, то порежем.

Ставлю строку с вашими размерами, если найдётся для вас напарник, то выкупим и разрежем.

Света, после самостоятельной резки края не будут осыпаться?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, дай пож-ста, столбик.

столбик 95

26 минут назад, ТАЙОТА сказал(а):

Света можно столбик. 

столбик 94

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, после самостоятельной резки края не будут осыпаться?

Нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

прислали информацию,что резать по 25, 50 метров - на производстве не будут .

Резать будем сами :dash1:. Раз наобещала, то порежем.

Ставлю строку с вашими размерами, если найдётся для вас напарник, то выкупим и разрежем.

Света, а разрежете только по 50 м или можно попросить 25? Я бы с удовольствием взяла 25 м по 1,8, чем 50 м по 1,1.

Ссылка на сообщение

17 минут назад, Хатор сказал(а):

Нет. 

Света, а по 10 м отрезы с производства? Спрашиваю, чтоб лишнюю нагрузку вам не добавлять.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, trofi сказал(а):

Света, можно мне столбик?

Самая первая вкладка "Итого" (перед агротканью) - в ней занимаете столбик, и он отобразится у Вас во всех вкладках.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Еще вопрос. Если взять целый рулон из 4 строки, он очень тяжелый? Если исходить из плотности, то примерно кг 12, правильно?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, wilena сказал(а):

Света, а разрежете только по 50 м или можно попросить 25? Я бы с удовольствием взяла 25 м по 1,8, чем 50 м по 1,1.

Если не секрет- у Вас прямо такая площадь 180 см, которую надо застелить?
Когда вдоль агроткань режешь, она жутко сыпется. Я в этом году планирую попробовать полиуритановым клеем края закрепить. Но пока уверенности в этом нет 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Если не секрет- у Вас прямо такая площадь 180 см, которую надо застелить?
Когда вдоль агроткань режешь, она жутко сыпется. Я в этом году планирую попробовать полиуритановым клеем края закрепить. Но пока уверенности в этом нет 

У меня вообще не было такой ткани. Хочу попробовать, в прошлом году читала тему закупок - там ее хвалили. Но не знала, что она сыпется. У меня грядки 70 см, в теплице 60 см, так что 1,10 м для меня тоже не айс. И грядки огорожены досками, куда эти "лопухи" по бокам девать?..

Не знаю, пока интересуюсь ))) Если так уж сыпется, тогда, наверное, лучше оставить 1,10 м.

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, примерно каким размерам соответствуют контейнеры объемом 10-12 л? Пробовала подсчитать - ерунда какая-то получается:dash1: 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, wilena сказал(а):

У меня грядки 70 см, в теплице 60 см, так что 1,10 м для меня тоже не айс. И грядки огорожены досками, куда эти "лопухи" по бокам девать?..

Не знаю, пока интересуюсь ))) Если так уж сыпется, тогда, наверное, лучше оставить 1,10 м.

В прошлом году я купила агроткани мало и резала вдоль. Сильно сыпется при этом, надо края загибать сантиметров не менее, чем по 10 с каждого края. И я хочу ещё в этом году клеем закреплять срезы. А прошлогодние отрезы пущу в ОГ

Изменено пользователем Nata N.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подскажите, агроткань такая? Такой мне очень нравится ирисы, клематисы в зиму укрывать, а вы её для чего используете? 

DSC06325~2.JPG

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Nata N. сказал(а):

В прошлом году я купила агроткани мало и резала вдоль. Сильно сыпется при этом, надо края загибать сантиметров не менее, чем по 10 с каждого края. И я хочу ещё в этом году клеем закреплять срезы. А прошлогодние отрезы пущу в ОГ

:embarrassed: Это наверное, не самый лучший вариант, но я по краям проходилась зажигалкой

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, примерно каким размерам соответствуют контейнеры объемом 10-12 л? Пробовала подсчитать - ерунда какая-то получается:dash1: 

Это которые мягкие?

Мягкий контейнер с ручками Т 16 (d29хh24): Т16 - объем 16 л, (d29хh24) - диаметр 29 см, высота 24 см. Т.е этот почти кубического размера. Я посмотрела по таблице: высоких контейнеров вроде нет, все квадратные или широкие и невысокие.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

:embarrassed: Это наверное, не самый лучший вариант, но я по краям проходилась зажигалкой

А у меня не получилось. Резаных краев было 28 метров, ничего зажигалкой закрепить не  удалось 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

:embarrassed: Это наверное, не самый лучший вариант, но я по краям проходилась зажигалкой

Наташа, а Вы у Светы в закупке брали? Как она, отличается по качеству от магазинной? А то не очень хочется Свету напрягать с нарезкой, может в городе поискать?..

Ссылка на сообщение
6 минут назад, wilena сказал(а):

Наташа, а Вы у Светы в закупке брали? Как она, отличается по качеству от магазинной? А то не очень хочется Свету напрягать с нарезкой, может в городе поискать?..

В том то и дело, что в магазинах у нас ее больше не могу найти, эту брали года 4 назад. Скажите, а Вы  ее как используете?

Изменено пользователем HATA55
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...