Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет. Сначала расскажу историческое:01mail:. Для прополки давно приспособила пинцет и обычную столовую вилку, зубцы которой согнула. Люблю, чтоб ни травинки:girl_curtsey:  И, вот, решила по артикулам пройтись. Ну, надо же. А вилку уже до меня придумали  https://www.cadeaux.ru/product/kultivator-dvustoronniy-dewit-nindzya   Надо брать:04laugh:

ПС артикул 3662)))

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор добавьте, пожалуйста, строчки в мягкие контейнеры, еще нужно больших взять)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексеевна сказал(а):

Светлана, @Хатор добавьте, пожалуйста, строчки в мягкие контейнеры, еще нужно больших взять)

Строки добавила. Спасибо! @Алексеевна

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, добавь строку Ножницы для сбора фруктов, овощей, цветов с длинными, прямыми лезвиями (Код: KS-55C) Подсказали, уже увидела.

нужны такие ножницы, брала хочу ещё одни

и чем вот эти хороши и цена на них ?  Ножницы универсальные, силовые L=235мм (Код: ISMP-80AH) вкладка самурай.

Изменено пользователем Ел_ена38
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ел_ена38 сказал(а):

Елена, так они есть в таблице, посмотрите вкладку Самурай, строка 220 :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем участникам. Пожалуйста, пошлите меня к сообщению с правилами закупки. Хочу присоединиться, но сама не справилась. Поняла, что в столбик записаться надо во вкладке ИТОГО. А куда вписать контакты, способ доставки? 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, можно тебя попросить в каждую закупку включать инструмент Девит? Инструмент недешёвый и нет возможности взять сразу то, что надо. А в каждой закупке потихоньку можно и покупать то, что нравится

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Столбики занимаем во вкладке "ИТОГО" и ваш НИК автоматически отобразится во всех вкладках. 

Свои контакты и адрес доставки, будете заполнять при оплате в ФОРМЕ ОПЛАТЫ(ссылка будет дана в таблице, после объявления оплаты). Убедительная просьба, если вы заняли столбик и потом передумали делать заказ, то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите свой ник из таблицы.

Просьба в ходе закупки, следить за своим столбиком, что бы туда не наставили лишнего.

Набор заказа, будем делать быстрыми - 10 дней. Затем, СТОП!!! и я согласовываю заказ. После согласования , оплачиваем - 3 дня или 2 дня (это зависит от обстоятельств). Затем выкупаем заказы, разбираем по столбикам, назначаем время раздачи в Москве и отправляем посылки. Стараемся , чтобы закупка длилась - дней 30.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ozerova сказал(а):

Здравствуйте всем участникам. Пожалуйста, пошлите меня к сообщению с правилами закупки. Хочу присоединиться, но сама не справилась. Поняла, что в столбик записаться надо во вкладке ИТОГО. А куда вписать контакты, способ доставки? 

Спасибо.

Написала в предыдущем сообщении и прикрепила вверх каждой страницы. @Ozerova

12 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, можно тебя попросить в каждую закупку включать инструмент Девит? Инструмент недешёвый и нет возможности взять сразу то, что надо. А в каждой закупке потихоньку можно и покупать то, что надо. 

Давай. Единственное, может получаться как с Самураем- то есть, то -нет. Попробуем приладится.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Давай. Единственное, может получаться как с Самураем- то есть, то -нет. Попробуем приладится.

Света, я тоже поддерживаю ДеВит. Тоже хочется всего, но сразу не купишь - бюджет уже давно треснул )) Вот сегодня скрепя сердце полольник вычеркнула, а ведь так понравился! Еще и девчонки ссылок на инструменты повыставляли... И ведь все нужно!

Буду очень рада, если будут еще закупки )

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Информация:     ВО ВКЛАДКЕ "SKRAB"   в самом низу, поставила в набор СКАМЕЙКУ НИКА

Скамейка, подорожала, правда на 35 руб. всего. Какие есть цвета в наличие - не написали. заказываем пока зеленую, артикул СКМ2/з  https://nika-foryou.ru/index.php?route=product/category&path=72_170

Скамейка этого завода, отличается прочностью, проверено нашими форумчанами.:thumb:

Нужно набрать не менее 40000руб. тогда заказ состоится.  Набираем

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация :               Инструмент из титана УРАЛ. Написали, что будет подорожание на 5% с 1февраля.

Делаю вкладку "Урал", нужно быстро набрать заказ, собрать деньги и оплатить 29 января.  Заказ не менее , чем на 50000 руб.   ПОПРОБУЕМ

Ссылка на сообщение

Ника - классная скамейка! Я в восторге, что купила! Нашим всем понравилась.

Не помню где, но видела, что Нику продают то ли за 2200, то ли за 2600 :1203:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света! Сегодня внимательно посмотрела - есть эта корейская мотыжка у тебя в списке строка 131, артикул 2906. Там ее и разнесла. Извини за беспокойство.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, Хатор сказал(а):

Информация:     ВО ВКЛАДКЕ "SKRAB"   в самом низу, поставила в набор СКАМЕЙКУ НИКА

Похоже, эта строка оказалась защищена от редактирования. Мне бы 1 шт :01mail:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, anbelo сказал(а):

Похоже, эта строка оказалась защищена от редактирования. Мне бы 1 шт :01mail:

Да, тоже не получается

Снимок экрана 2021-01-23 в 17.18.14.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Информация:     ВО ВКЛАДКЕ "SKRAB"   в самом низу, поставила в набор СКАМЕЙКУ НИКА

Скамейка, подорожала, правда на 35 руб. всего. Какие есть цвета в наличие - не написали. заказываем пока зеленую, артикул СКМ2/з  https://nika-foryou.ru/index.php?route=product/category&path=72_170

Скамейка этого завода, отличается прочностью, проверено нашими форумчанами.:thumb:

Нужно набрать не менее 40000руб. тогда заказ состоится.  Набираем

Света, не ставится. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, а вместе с ДеВит нельзя ли заказать Sneeboer от одуванчиков?

Лена, проси артикул Sneeboer 8111-140250 -с  ручкой из ясеня, с ручкой из вишни сейчас нет 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...