Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки


Sweet

Рекомендуемые сообщения

Цитата Alenusik

Нет, тогда в открытый грунт,а то  он всю теплицу займет :o :o

Я однажды посадила их недалеко от молодых яблонь с солнечной стороны, так они по яблоне как виноград плелись.
Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Посажу ближе к забору, пусть по нему ползает.

Ленусик, сам не поползет, ведь усиков у них нет , чтобы зацепиться, как-то к забору надо будет крепить.
Ссылка на сообщение
Цитата Alenusik

Томочка, на моей сотки ,на солце , никакой технологии не может быть, мне бы  впихнуть не впихуемое,

Ну так ты ж сама придумала технологию на заборе, а теперь отказываешься. Пробуй, Леночка, я думаю, что получится, главное. чтоб солнышко на них попадало.
Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Девоньки и меня вскочил вопрос, ну два, томат Чудо света, хорош или как?  Де-баро где лучше растить в парнике или в открытом?

Чудо света и Лимон -лиана одно и то же, говорят при консервировании становяться мягкими. Де барао с неограниченным ростом, наверное лучше для парника.  :o

Ссылка на сообщение

У меня есть место у стенки бани теплое и солнечное. Так я нынче хочу сделать типа арки или конуса и посажу там черрики разноцветные и будут у меня томаты вместо клематисов плестись! :mail2:

Ссылка на сообщение

Что-то про забор пропустила...Мне это жизненно необходимо,повторите,пожалуйста,а то места катастрофически не хватает... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Что-то про забор пропустила...Мне это жизненно необходимо,повторите,пожалуйста,а то места катастрофически не хватает... :-

Нелличка сажаешь высокорослый томат ближе к забору и пусть ползет по нему, только привязать надо и смотреть, что б забор не упал под тяжестью урожая ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Нелличка сажаешь высокорослый томат ближе к забору и пусть ползет по нему, только привязать надо и смотреть, что б забор не упал под тяжестью урожая ;D

Точно,это как раз можно Северную Красавицу так растить-она ж лиана...

Ссылка на сообщение
Цитата Taleks

  Света, можно на пару лет растянуть удовольствие: посеять пару семечек, у подросших растений срезать и укоренить верхушки, а из пеньков пойдут новые пасынки, их тоже укоренить  ;)

Можно,только вот к посадке у меня один кустик всего запланирован. :DУж больно много хотелок,все не помещаются.Оставшиеся семена мелкие и уже старенькие,всхожесть может быть плохой.Хотела в новом сезоне семена с него собрать.В продаже Финики не вижу,да и дорогие они.Где то читала,что из собранных семян у одних такие же Финики вырастали,у других желтые,но круглые.Может ещё опыты были?

Ссылка на сообщение

Девчонки! Вот думала,где написать,решила здесь,это ведь тоже к сортам относится.Хочу сказать большое спасибо Олечке(Черри) за пополнение нашего каталога!!Спасибо,Оля!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вам, девочки, со словами благодарности. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девчонки! Вот думала,где написать,решила здесь,это ведь тоже к сортам относится.Хочу сказать большое спасибо Олечке(Черри) за пополнение нашего каталога!!Спасибо,Оля!!!

 

А еще спасибо Галочке и Верочке. Вот они работают :yep: , не то что некоторые :-[

Цитата

Вот-вот.

А я ведь зашла на сайт, чтобы, наконец, написать в каталог про Бархатный мелированный  :o :P ;D

Ссылка на сообщение

Спасибо большое на добром слове.

Я пользуюсь своими летними наработками из прошлой темы. Давно хотела этим заняться, а сейчас девочки сподвигли.

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к выше сказанным словам благодарности..... :yep: :yep: :yep:

 

и особенно сейчас когда составление списка подходит к финалу каталог просто НЕЗАМЕНИМ  :thx: :hey: :mail2:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...