Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


31 минуту назад, Анастасия.Б сказал(а):

Молодцы какие! :06yes: Мешки с семенами донесли до дома? :cheesy:

Семок не давали,давали сразу РАСТЮХИ!!!

повезу сегодня целую коробку:07preved:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Семок не давали,давали сразу РАСТЮХИ!!!

повезу сегодня целую коробку:07preved:

На опережение пошли :mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Анастасия.Б сказал(а):

Доброе утро! :hi:

Молодцы какие! :06yes: Мешки с семенами донесли до дома? :cheesy:

Теперь с рассадой носимся:mosking:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Шевячок сказал(а):

IMG-20220331-WA0032.thumb.jpg.bc8a53bf4b0cd6fda8732d7a40ab647f.jpgМы очень счастливы!!!!

 

 

Красавишны и умнишны! :06yes::08thanks: Девченки, молодцы! Все таки инет общение никогда не заменяет общения в живую. Тем более при этом еще и рассаду дарят :cheesy:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Серж44 сказал(а):

Тимьян особенно лимонный(слева более крупные листья) отлично отрастает после стрижек

Серей, я как раз решаю сеять тимьян на рассаду или сразу его в грядку. Он быстро всходит?

Мяту все таки сразу в грунт посажу, мест нет на окне, а весна какая то нынче не понятная. Серость, солнца мало и на балконе еще холодно. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Вишня сказал(а):

Серей, я как раз решаю сеять тимьян на рассаду или сразу его в грядку. Он быстро всходит?

Мяту все таки сразу в грунт посажу, мест нет на окне, а весна какая то нынче не понятная. Серость, солнца мало и на балконе еще холодно. 

Наташа,семена очень меленькие наклевываются на вторые сутки ,семядольку появились на 4 сутки дружненько .Сеял прям по поверхности.

А вот растут очень медленно да и маленькие они.Если земля не будет в течении первых дней влажной усохнут мигом.А потом его любой сорняк обгонит в росте. Как декоративный( покрывной) лучше Медок сорт,а вот на сбор лимонный урожайней.

А мяту. У меня она была скорее сорняком) Ее бы в отдельное место,а то отводками корневыми лезет куда дотянется.

Изменено пользователем Серж44
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Шевячок сказал(а):

IMG-20220331-WA0032.thumb.jpg.bc8a53bf4b0cd6fda8732d7a40ab647f.jpgМы очень счастливы!!!!

 

Девчонки молодцы организовали пикник на зеленом газоне. :hat:

  • Нравится 7
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня че-то опять проблемы с форумом. Нет доступа на сайт. Через раз захожу. Здравствуйте все. У нас наконец-то тепло пришло, сегодня +10, завтра +15. Хоть рассада погреется, а то помидоры сининькие стоят.:cheesy:

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Серж44 сказал(а):

А мяту. У меня она была скорее сорняком) Ее бы в отдельное место,а то отводками корневыми лезет куда дотянется.

У меня из нее сорняк не получается, потому что очень люблю мятный чай)) 

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Да ,Женя ,и у меня что то непонятное творится с форумом ,только утром смогла зайти на несколько минут ,и вот сейчас ,даже не ожидала 

Вчера только утром была связь и всё 

А погода ,хороша ,сегодня +9 ,а завтра + 15  ,но с понедельника уже в прогнозе снег с дождем и понижение температуры .

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Валерия @Валерия Сибирь, с Днём рождения тебя!:08thanks: Здоровья, счастья, удачи и успехов в огородных делах и не только :08thanks:

IMG_20220309_112321.jpg

  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! :hi:

Присоединяюсь к поздравлениям. Валерия, поздравляю с Днём рождения! Здоровья, счастья, всех благ, исполнения желаний! :08thanks::kiss:

d6fe30b88226960ff3263a72cc17669e.thumb.jpg.10730f3c60311a6e1899825e2bf9f60c.jpg

 

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Петунья Изи Вейф семена от золушки взошли все хорошо. Но пишут что ее не надо прищипывать. Что скажете, а то ручки так и чешутся. 

Видео насмотрелась и за и против прищипки. Тайдалы у меня из своих семян.

 

 

 

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Картинка С днем рождения Валерия » День рождения » Праздники » Картинки 24  - скачать картинки бесплатно Валерия пусть в твоей голове рождаются только реальные мечты. И тогда счастье всегда будет следовать с тобой вместе.

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Horn1051 сказал(а):

Петунья Изи Вейф семена от золушки взошли все хорошо. Но пишут что ее не надо прищипывать. Что скажете, а то ручки так и чешутся. 

Видео насмотрелась и за и против прищипки. Тайдалы у меня из своих семян.

Посмотрела на своих Изиков и не понимаю в каком месте их щипать:) Они  еще маленькие, но уже пушистики и верхушки как таковой у них нет. По низу веточки уже пошли, если только их отрезать на черенки? С Тайдалами понятно, им я уже верхушки обрезала и поставила на укоренение. 

 

Валерия @Валерия Сибирь, с днем рождения! :08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Наталья, а какие именно Изи Вейвы у тебя? В прошлом году сеяла Изи Вейв Бургунди, крутила вертела, так и не поняла надо иль нет прищипывать,не стала трогать. В этом году всякие разные Изики насеяла, а вот Шок Вейв мне не очень понравился, хрупкий какой-то, цветки мелкие 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, Изи вейв не прищипывают. В прошлом году желтый растила, мне понравился очень, в этом разных расцветок набрала

20210611_141152.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...