Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sasha55 сказал(а):

У меня тоже стойки из пластиковых труб. С малоэстетичностью смирилась давно, стоят за шторкой, глаза не мозолят. Вчера купили две новые лампы, старые уже тускло светят, им четыре года первым, цветным типа фито. Купили сразу длинные, что бы на весь  подоконник светило, а стойки под размер старых. 

IMG-20220326-WA0010.jpeg

Интересные какие, Саша, это простые белые? И конструкция интересная, второй этаж есть? 

Изменено пользователем Анастасия.Б
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Интересные какие, Саша, это простые белые? И конструкция интересная, второй этаж есть? 

Да, два этажа, а если перевернуть будет три. Зимой ставлю три, для микриков, и сначала три для рассады, пока мелкая. 

Лампы простые, диодки

на 6500 и 4100, 18вт.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Да, два этажа, а если перевернуть будет три. Зимой ставлю три, для микриков, и сначала три для рассады, пока мелкая. 

Лампы простые, диодки

на 6500 и 4100, 18вт.

Крутотенька какая! :06yes: целых три этажика! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

У меня тоже стойки из пластиковых труб. С малоэстетичностью смирилась давно, стоят за шторкой, глаза не мозолят. Вчера купили две новые лампы, старые уже тускло светят, им четыре года первым, цветным типа фито. Купили сразу длинные, что бы на весь  подоконник светило, а стойки под размер старых. 

IMG-20220326-WA0010.jpeg

Класс! Как раз хотела новый стеллаж прикупить, но посмотрела цены :shocked: и решила пока обойтись старым. Только  проблема как впихнуть нивпихуемое осталась :09fp:Саша, я показала мужу, он говорит надо трубки эти подогревать специальным аппаратом, что бы скрепить, а у нас нету.  Как вы крепили между собой? 

 

Всем доброго! :08thanks:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Любовь58 сказал(а):

Девочки, дорогие, спасибо большое за поздравления, за ваше внимание, за ваши пожелания!!! 

:08thanks::08thanks::08thanks:

Любовь!  я с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! :08thanks:

8martil.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Galiy сказал(а):

Название расмешило. Автор это тот кто пишет. К грунту надо как то по другому. Но если хороший грунт, можно и авторские права оформить. Шутка. В издательстве всю жизнь трудилась

Ну я такие названия порой слышал ,что прям желание такое брать нет.Я в частности про книги.А вот содержание может быть очень даже достойным.Как и в грунте) А бывает название ухххх.А содержание,одно название)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Вишня сказал(а):

Класс! Как раз хотела новый стеллаж прикупить, но посмотрела цены :shocked: и решила пока обойтись старым. Только  проблема как впихнуть нивпихуемое осталась :09fp:Саша, я показала мужу, он говорит надо трубки эти подогревать специальным аппаратом, что бы скрепить, а у нас нету.  Как вы крепили между собой? 

 

Всем доброго! :08thanks:

Наталья, их же можно на шурупы посадить :dnt: тогда и разбирать можно, хранить удобнее. Только размеры уголков, соединителей, тройников должны быть больше диаметра трубы.

Изменено пользователем Анастасия.Б
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Серж44 сказал(а):

Ну я такие названия порой слышал ,что прям желание такое брать нет.Я в частности про книги.А вот содержание может быть очень даже достойным.Как и в грунте) А бывает название ухххх.А содержание,одно название)

Я пошутила немного о другом. А название как назвали, так назвали, главное что внутри. Творчески подошли и это хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Вишня сказал(а):

Класс! Как раз хотела новый стеллаж прикупить, но посмотрела цены :shocked: и решила пока обойтись старым. Только  проблема как впихнуть нивпихуемое осталась :09fp:Саша, я показала мужу, он говорит надо трубки эти подогревать специальным аппаратом, что бы скрепить, а у нас нету.  Как вы крепили между собой? 

 

Всем доброго! :08thanks:

Наташа, конечно же паяльником специальным. Покупался давно, стоит совсем недорого( не профессиональный, попроще), муж спаивал трубы для дома. Вот пригодился ещё и для этого. Сами трубы тоже недорогие были. Дети даже спаяли себе маленькие ворота, что бы в хоккей на катке играть. Самое дорогое это уголки и тройники. Их много надо. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Вишня сказал(а):

Любовь!  я с опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! :08thanks:

8martil.jpg

Спасибо девочки, очень рада вашим поздравлениям!!! :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

обрезков

Настя, а можно полюбоваться конструкцией? :smile51:

Мне сегодня тоже подсветочку сделали для растюшек :02mail: Светодиодные лампы 4000К, 36Вт. Стеллажи Икеа (эх..)

Места немного, но, думаю, и так пойдёт. PXL_20220327_210823325.thumb.jpg.e01504d8825909e6c07443595aa37441.jpgPXL_20220327_210823325.thumb.jpg.e01504d8825909e6c07443595aa37441.jpg

PXL_20220327_210835167.jpg

Изменено пользователем VictoryCat
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Такие, эстетики, красоты ноль :smile51: верёвочки не нашла, шнурки прифигачила :mosking: это наш первый опыт, ещё и в торопях. Я довольна, на подоконники идеально вписались. 😊

IMG_20220327_211802.thumb.jpg.b2855feeaf9e1ef7ceef642114ac6099.jpg

 

  • Нравится 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, VictoryCat сказал(а):

Настя, а можно полюбоваться конструкцией? :smile51:

Мне сегодня тоже подсветочку сделали для растюшек :02mail: Светодиодные лампы 4000К, 36Вт. Стеллажи Икеа (эх..)

Места немного, но, думаю, и так пойдёт. PXL_20220327_210823325.thumb.jpg.e01504d8825909e6c07443595aa37441.jpgPXL_20220327_210823325.thumb.jpg.e01504d8825909e6c07443595aa37441.jpg

PXL_20220327_210835167.jpg

 

Красота! :good2:  Всё так аккуратненько! 

Весь город об бежала нет таких ламп, чуднО! У многих читала в Светофоре, Маяке есть, а у нас нету. Ну ничего, на будущий год найду :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Красота

Спасибо! Но, Я имела в виду, Вашей конструкцией полюбоваться :mosking:. Из труб, которая))

Тоже сегодня думала, из чего бы крепления над верхней полкой сделать.

А с лампами у нас в магазинах проблем нет. В первом попавшемся павильоне на любой вкус и цвет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, VictoryCat сказал(а):

Спасибо! Но, Я имела в виду, Вашей конструкцией полюбоваться :mosking:. Из труб, которая))

Тоже сегодня думала, из чего бы крепления над верхней полкой сделать.

А с лампами у нас в магазинах проблем нет. В первом попавшемся павильоне на любой вкус и цвет.

Виктория, разве фото не отоброзилось в сообщении выше моей цитаты? :dnt:

Изменено пользователем Анастасия.Б
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Анастасия.Б сказал(а):

не отоброзилось в сообщении выше моей цитаты? 

Нетути :huh: Или мне не по глазам с телефона...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, VictoryCat сказал(а):

Нетути :huh: Или мне не по глазам с телефона...

Интересно 🤔 сразу под вашим сообщением с фотографиями, которое. Сейчас повторю. 

IMG_20220327_211802.thumb.jpg.1dd223631b2d501f02b8ab286671fbb7.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

37 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

шнурки прифигачи

Нашла сообщение то первое, с фото))) С телефона обзор маловат)

Спасибо за продублированное фото.:smile51:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VictoryCat сказал(а):

Нашла сообщение то первое, с фото))) С телефона обзор маловат)

Спасибо за продублированное фото.:smile51:

А я подумала телефон мой совсем тогось :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

Такие, эстетики, красоты ноль :smile51: верёвочки не нашла, шнурки прифигачила :mosking: это наш первый опыт, ещё и в торопях. Я довольна, на подоконники идеально вписались. 😊

IMG_20220327_211802.thumb.jpg.b2855feeaf9e1ef7ceef642114ac6099.jpg

 

Очень даже хорошо получилось и вполне эстетично выглядят )) Тоже надо что то мудрить с полками и подсветкой. Потому что планировалось 50 корней томатов, а получилось 100 :smile390:  

Всем привет! :08thanks:

Девочки, посоветуйте укроп который быстро образует зонтики. Сейчас все сорта в основном идут на зелень, а мне на семена надо. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Вишня сказал(а):

укроп который быстро образует зонтики

Наташа, наш проверенный годами огородный Грибовский, у него зелени особо же нет, а зонтики и ранние и семенные

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...