Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения


15 часов назад, Ясаша сказал(а):

Спасибо , янтарка и энерген и куча всего есть. Только я не очень разбираюсь в этом. Через несколько дней сделаю. А можно энергнн и янтарку вместе или надо отдельно.

  Доброе утро!  Нужно посмотреть  состав применяемого Энергена  (они бывают разные по назначению: для взрослых растений, для рассады, ещё что-то видел).  Но вообще - если не горит, то лучше недокормить, чем перекормить.  Поэтому я бы сделал по раздельности с интервалом в несколько дней, ориентируясь на состояние рассады.  И в то же время есть такая расхожая идея: янтаркой нельзя перекормить, ноя не пробовал.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро, хорошего дня !:08thanks:

На улице -5, днем обещают + 2 и немного солнышка, и даже на ночь +1.

12 часов назад, Skaya сказал(а):

Я в таких случаях меняю грунт

Наташа @Skaya,  если рядом вся рассада в таком грунте растет хорошо, я думаю что это слабая сила роста заложена в семени или плохо вызрело, или особенность сорта. :dnt:А так да, грунт играет важную роль.      

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Добрый день всем добрым людям! :hat:

У нас какая-то удивительная весна... В смысле, удивлять не устаёт...

IMG-20230412-WA0008.thumb.jpg.3539b056b1d187878a4f531f57b24f33.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, всем!

Вчера рассадила петунью, побрызгала Мегафолом, всех остальных растюх Радифармом, вроде бы все растет. Вылезла уже первая тыква, посаженная 08.04.! А ВЕСНА не спешит к нам, а надо бы:cheesy:В прошлом году, в это время,уже ставили теплицу новую.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Buridam сказал(а):

 И в то же время есть такая расхожая идея: янтаркой нельзя перекормить, ноя не пробовал.

А ещё писали на форуме,что излишек стимулятора превращается в гербицид и растение гибнет!!!

Все есть яд,все есть лекарство-дело в дозе.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

удивительная весна...

А у нас зима снова вернулась ,снег огромными :07preved: хлопьями валит ,еще старый не растаял ,а уж и новый спешит земельку укрыть :09fp: ,никак зима не успокоится ,успела с большой собакой сходить погулять ,только в дом зашла ,глянула в окно ,а там уже метет .

i - 2023-03-31T093345.027.jpeg

20230412_182733.jpg

Изменено пользователем натуся64
  • Нравится 3
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Девочки, кто будет печь куличи. Делитесь рецептами. Я себе присмотрела на сайте для х/ печки , так как духовка не работает.Ссылку если получится то вставлю.

 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ясаша сказал(а):

Девочки, кто будет печь куличи. Делитесь рецептами. Я себе присмотрела на сайте для х/ печки , так как духовка не работает

Я буду делать кулич Александрийский (по рецепту нашей форумчанки Милы) рецепт в Обжорках, там же очень много рецептов пасхальной выпечки. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Гаврик сказал(а):

Я буду делать кулич Александрийский (по рецепту нашей форумчанки Милы) рецепт в Обжорках, там же очень много рецептов пасхальной выпечки. 

Добрый день. Я буду в х/ п печь

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый день🌿 

Я уже спекла,  вот по этому рецепту, он первый в видео, второй год уже пеку по нему, переписала его в свою кулинарную книжку👍

 

IMG_20230411_175725.jpg

IMG_20230411_180718.jpg

Изменено пользователем Иулитта22
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Юля , какие славные получились куличи. Рецепт понравился, но не смогу такой испечь , в духовке все горит . Надо мастера вызывать.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Иулитта22 сказал(а):

Я уже спекла,  вот по этому рецепту, он первый в видео, второй год уже пеку по нему, переписала его в свою кулинарную книжку👍

Ой,какая ты молодец и какие красивенные куличи, и вкусные наверно, если второй год делашь, Юль!  

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ясаша сказал(а):

Добрый день. Я буду в х/ п печь

Оля,кстати, этот рецепт у Милы, с Хлебопечки. И по моему,девочки некоторые делали  в ней.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Иулитта22 сказал(а):

Добрый день🌿 

Я уже спекла,  вот по этому рецепту, он первый в видео, второй год уже пеку по нему, переписала его в свою кулинарную книжку👍

 

IMG_20230411_175725.jpg

IMG_20230411_180718.jpg

Юля, напиши пожалуйста рецепт

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRQLkvddPTwcBkoew-G7AFdA

Вчера распикировала раннюю капусту. Лучше всего морозный экстрим пережила Дитмаршер фрюер, а буржуйская AS 2018 ни одна не выжила

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...