Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


С праздником всех!!!

Девочки, спасибо за тёплое общение, за вашу внимательность и отзывчивость!!!! Хозяйке домика отдельное спасибо за  его уют и теплоту. 
Вот чтобы у всех вас каждый день был как 8 Марта!!!! :girl_cool:

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Девчонки, желаю Вам всего самого наилучшего: крепкого здоровья, устойчивого достатка, домашнего уюта, успехов в делах, крепкой любви, добрых отношений с людьми… Пусть всё вокруг радует и вдохновляет Вас! Чаще смейтесь, улыбайтесь и идите по жизни с оптимизмом! С женским днём Вас, мои цыганочки! 

IMG-20210308-WA0005.jpg

  • Нравится 24
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

С праздником! Пусть в душе всегда будет весна. И спасибо за общение и отзывчивость.

IMG-20210101-WA0008.thumb.jpg.3aac0d54bc87c9062069053df3f1a53a.jpg

  • Нравится 23
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Хозяйку  дневника - Юля- и всех гостей с праздником Весны!!! Всем,всем здоровья крепкого,удачной посевной и конечно богатых урожаев!!!  С Вами со всеми и жизнь веселей!!!:kiss::08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


Вчера, пытаясь уснуть, думала сегодня рассадой заняться, попросторнее разместить. И ну никак себя не заставлю. Чтобы совесть не загрызла, напекла тоненьких дрожжевых блинчиков, ели их с клюквенным вареньем и кофе :03niam:. Было вкусно. 

 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленчик сказал(а):

Поддержим!

А как же, обязательно. Напекла с утра оладушек, побаловала своих мужчин.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Vinca сказал(а):

Вот такие слова я говорила себе прошлым летом. :cheesy: На данный момент в списке только 3 повтора, остальные сорта все новые. Вот как так получается каждый год?:dnt:

Не), у меня только 4 новых ( как новых, они уже давно у всех посажены были) остальное - повторы собранные из парочки лет. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

У нас ветрище, с ног сбивает, ледяной, снег метёт, на остановке промерзла,как цуцык. Водители автобусов решили, что никто не поедет, поэтому увеличили интервал на 30 минут, потом приехали все вместе, аж три автобуса, первому не повезло, выслушал от одной женщины все, что она в принципе думает о мужиках), я б охотно присоединилась, в парикмахерской тоже народу битком , то головы красят, то брови. Одна женщина видать позавидовала второй), мастер накрасила голову, завернула ей красоту в фольгу и отошла), жЭнщина метнулась к мастеру по бровям и оперативно себе нарисовала «такие, как у той женщины», вернулась мастер , стала смывать голову), смылись брови ))).

  • Нравится 7
  • Грустно... 2
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

Вчера, пытаясь уснуть, думала сегодня рассадой заняться, попросторнее разместить. И ну никак себя не заставлю. Чтобы совесть не загрызла, напекла тоненьких дрожжевых блинчиков, ели их с клюквенным вареньем и кофе :03niam:. Было вкусно. 

 

Совесть сегодня должна крепко-крепко спать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Хозяюшку и гостей домика поздравляю с самым замечательным праздником! :07preved:

Здоровья, тепла, улыбок и хорошего настроения! :smile219:

9.thumb.gif.826c1e8d10b01e67003192d5bcf16ae4.gif

  • Нравится 19
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
В 06.03.2021 в 14:34, Tiffany сказал(а):

Я тебе показала то, что ещё можно есть. Девочки, от фабрики осталось только название. В 2014 году её и все другие фабрики по производству карамели, кексов, печенья и пр. купили норвежцы - концерн Orkla. С 1870 года всё делали на настоящем сырье - какао бобы из  Кот-д`Ивуара. Конфеты Серенада производят с 1930 года, тогда они в Париже получили приз на международной выставке. И Серенада до сих пор вкусная. Я была на фабрике несколько раз, как там пахло шоколадом в дегустационном зале, стены которого от пола и до потолка были сделаны из натуральных шоколадных панелей. Ассортимент у Лаймы всегда был не очень большой и постоянный, но очень качественный и вкусный. А теперь всё делают не из натуральных какао бобов ( кстати какао масло пахнет ужасно, как люди в цехах, где это масло делали, целый день работали? там ещё и жарко... А на конвейерах вкусно пахло. Теперь всё делают из европейского сырца...зато наименований продукции- 200. Может быть для тех, кто не знал настоящую Лайму, всё кажется вкусным, но мы помним ту продукцию. У самих норвежцев дома очень неплохой темный шоколад и изделия из него  с разными добавками. Мне зять постоянно что-то привозит, зная, что я люблю горький шоколад.:cheesy:А может просто кажется... ведь у соседа всё лучше.

Девочки, всех нас с нашим праздником!!!!

Море удовольствий наслаждений!!!

 

Юлия, спасибо за информацию!

Я интуитивно на подсознательном уровне в эти закупки не хожу... так как проблемы с сырьем озвучены давно, а заменитель жевать не хочется даже из норвежских рук....

Когда хочется чуда, то заказываю у частника- шоколотье....

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

2018Holidays___International_Womens_Day_Beautiful_red_roses_with_hearts_on_a_white_background__postcard_for_March_8_130740_.jpg

Милые мои затепличницы и сопипеточницы, а также все любительницы мучного, стряпаного и вкусного! Всех благ!!!

  • Нравится 20
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...