Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Только что, Felipendula сказал(а):

Как раз с луком можно было и подождать. От холода застрелковаться может.

Я ему застрелкуюсь!!!😡 У меня грядка уже готовая была, прогретая. Посадила и укрыла опять. А подождать я ни разу не могу, у меня итак дела уже пирамидой друг на друге, не разгрести.

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Я ему застрелкуюсь!!!😡 У меня грядка уже готовая была, прогретая. Посадила и укрыла опять. А подождать я ни разу не могу, у меня итак дела уже пирамидой друг на друге, не разгрести.

Укрыла, это хорошо. А дел у меня всегда весной было много, а теперь вот дома сижу. Скоро пекинскую капусту буду прямо из ячеек в салат крошить.

  • Нравится 2
  • Грустно... 4
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Неделю отсутствововала, были  на даче, теперь пытаюсь догнать. Еще 30 страниц надо осилить) Решила хоть поздороваться сначала. На внучеков насмотрелась, все милашки -и большие, и маленькие. Это наше продолжение и наше счастье. И пусть оно будет у всех! Пойду дальше дочитывать, а то интересно же ушла Наташка в декрет или нет:04laugh:

  • Нравится 7
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Natushkad сказал(а):

ушла Наташка в декрет

У нее теперь для этого времени много, ей бы ещё свет на даче отключить), что б темнело рано)

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!

На улице +2 , снег еще лежит..Но вроде солнышко хочет пробиться..Днем обещают аж +7

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!

На улице +2 , снег еще лежит..Но вроде солнышко хочет пробиться..Днем обещают аж +7

Оля, у вчера вечером тоже снежок пошел, но до земли не долетал.  Но всю ночь шел дождь, вот только прекратился.

  • Нравится 5
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Georginka сказал(а):

Оля, у вчера вечером тоже снежок пошел, но до земли не долетал.  Но всю ночь шел дождь, вот только прекратился.

Олечка, у нас вчера мело до позднего вечера

Вот вчерашняя фотка

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxReWRO6wXsg2VMP6yzwKbh-Q

А вот сегодня. Зато небо уже чистое..

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRJZkERtoJ0eZXNzjGZb58rA

  • Нравится 6
  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Снега:07preved:,опять достали лопаты и чистим дорожки. Вчера до теплицы не смогла дойти, утонула в снегу. С крыш высят  мокрые глыбы.  Наклонило  смородину, вербу, тую. Шел и ночью. Хорошо хоть выглянуло солнце, но  снова полно воды.

  • Нравится 5
  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение

Ужасы какие-то вы, девочки, показываете и пишите. На меня бы точно депрессия накатила, если бы нас так замело, что дорожки надо прочищать. И так сыротина на участке.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Ужасы какие-то вы, девочки, показываете и пишите. На меня бы точно депрессия накатила, если бы нас так замело, что дорожки надо прочищать. И так сыротина на участке.

Растает, но как же хочется тепла и нам и растениямIMG_20210428_071027_HDR.thumb.jpg.527da088623c3fa716a6c83b45bd40f8.jpgIMG_20210428_071004_HDR.thumb.jpg.3a51661543eb40aa903edb0aa4173f69.jpg

 

  • Нравится 2
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Растает,

Таня, за вами смотрю, березовая роща начинается, соловьиные трели спать не мешают?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Georginka сказал(а):

 На меня бы точно депрессия накатила, если бы нас так замело, что дорожки надо прочищать. И так сыротина на участке.

Оль, сама себе удивляюсь, но никакой депрессии..Сижу дома спокойная как танк..Ну не уеду я на дачу в пятницу-субботу, уеду через на неделе. Что там сейчас делать? Воду черпать? Земля теперь ледяная, воды полно везде ..ВСе равно ничего не сделаешь..Дома хотя бы комфортно такую погоду пережидать..

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Оль, сама себе удивляюсь, но никакой депрессии..Сижу дома спокойная как танк..Ну не уеду я на дачу в пятницу-субботу, уеду через на неделе. Что там сейчас делать? Воду черпать? Земля теперь ледяная, воды полно везде ..ВСе равно ничего не сделаешь..Дома хотя бы комфортно такую погоду пережидать..

Оля, а мне так хочется на дачу. Планов :07preved:, а приходится дома сидеть. Ну никак я такого не ожидала.

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Оля, а мне так хочется на дачу. Планов :07preved:, а приходится дома сидеть. Ну никак я такого не ожидала.

Оля, мне тоже очень хочется, но не в такую погоду..Ничего, вот наладится погода и поедем.. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Оля, мне тоже очень хочется, но не в такую погоду..Ничего, вот наладится погода и поедем.. 

Да, погода против нас. Как бы потом 30 градусов жары на нас не обвалилось без дождя.

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Georginka сказал(а):

Таня, за вами смотрю, березовая роща начинается, соловьиные трели спать не мешают?

За участком сразу смешанный лес, а окна спальни на другую сторону. Пусть нас будят птицы и солнце, а не ливень и ураганный ветер.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

наладится погода и поедем.. 

И сразу столько дел навалится :09fp:  

у нас 8 и 9 два дня сильные дожди обещают. :sad:

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

За участком сразу смешанный лес, а окна спальни на другую сторону. Пусть нас будят птицы и солнце, а не ливень и ураганный ветер.

Мы раньше засыпали под соловьиные трели и кваканье лягушек, пока нам под окнами не построили дом. Вырубили все деревья за нашим домом. В прошлом году лягушек уже не было и птицы мало пели :cray2: Если что, я про город пишу. Наш дом был самым последним в городской черте. А теперь за нами детский сад построили и строят новую школу.

Изменено пользователем Georginka
  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

И сразу столько дел навалится :09fp:  

у нас 8 и 9 два дня сильные дожди обещают. :sad:

Это даааа... Дел полно :07preved: Все успеем, все переделаем..Мне главное,тоб сильной жары не было..

У нас прогноз погоды меняют по 3 раза на дню..Им верить -себя не уважать:mosking:

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...