Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Оля! Московскей не бывает:cheesy:

Можайск на западе МО, ему повезло :girl_cool: Туча мееедленно проходит с юга на север на Москвой и восточнее. Днем +2+4 и снег в конце апреля :09fp:В городе просто дождь, но приятного мало :sad: Мои помидорные джунгли на балконе мерзнут, обогреватель-ветерок им туда что ли поставить.

Screenshot_2021-04-27-08-52-50-964_ru.yandex.weatherplugin.thumb.jpg.144affe1c88e2eae47c156535aeee53e.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 минут назад, tannychonsik сказал(а):

тебя солнце персональное.

Сестра из Питера приехала. Просто, неприлично плохой погодой встречать.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! Девочки-тулячки, у вас столько снега! Это ведь не зимнее фото?

Это фото сегодняшнего утра 27 04 2021год 

IMG-20210427-WA0008.jpg

  • Грустно... 33
Ссылка на сообщение

Доброе утро!  Хорошей погоды!

У нас пока солнышко и переменная облачность, с вечера обещают дождь до двух часов ночи, но что-то мне кажется, что будет снег, при обещанной температуре ночью 0 +1.

1 час назад, Ольга сказал(а):

Всем утро доброе! Тульский край

IMG-20210427-WA0005.jpg

1201625879_.thumb.png.d3742661152740e3c45afb3e3c737b08.png

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ольга сказал(а):

Это фото сегодняшнего утра 27 04 2021год 

 

В утренних новостях по России вашу заснеженную область показывали. Утренний сюрприиииз :1193697951_smiley:

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ольга сказал(а):

Это фото сегодняшнего утра 27 04 2021год 

Оля, кошмар какой! Сейчас в новостях по телевизору показали  заснеженную Тульскую область :sad:

В теплице что-то посажено?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

В утренних новостях по России вашу заснеженную область показывали. Утренний сюрприиииз :1193697951_smiley:

Я тебе могу и нашу область такую же показать. Недалеко от твоей дачи... Сейчас разговаривала с балконными томатами, которые завтра планировала в теплицу досаживать. Смотрите и цените, что пока тут стоите, говорю. Но привыкайте понемногу к реальности)

  • Нравится 1
  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Оля, кошмар какой! Сейчас в новостях по телевизору показали  заснеженную Тульскую область :sad:

В теплице что-то посажено?

В теплицах сидят томатики с 14 и 18 апреля, с ними все хорошо, надёжно укрыты 

IMG_20210421_110348.jpg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Оля, кошмар какой! Сейчас в новостях по телевизору показали  заснеженную Тульскую область :sad:

В теплице что-то посажено?

На улице плюс два, идет снег. У меня посажено две недели назад , одна грядка томатов. Все с ними ок под двойным лутрасилом

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

И нас посыпало дождем со снегом, но не густо, на землю снег не лёг. Судя по тому, что кошки давно упёрли на улицу и не возвращаются, общая погода лучше вчерашней. Я все 27-мые апереля помню(это мамин ДР), такой погоды сроду не было. 

Посеянные в улитки бархатцы и цинии взошли не из всех пакетиков, ладно старые -я на них не особо рассчитывала, но из свежих семян тонколистные бархатцы ни один. Придется пересевать, но уже в рассаднички с землёй. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 7
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
4 часа назад, IRENE сказал(а):

Доброе утро всем!!! Не сплю с 3 утра. Слежу за погодой.:grin: У нас в Рязани пока неплохо. Чуть дождик и птички поют. Что там у вас? 

Всем утро доброе снежное!

Ирина, уСё как предсказано... с ранья снег сыпет... в Москве в это время - дождь.

  • Нравится 3
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

Бедные томатики стоят на балконе, сроки посадки опять сдвигаются. Самые высоки у меня Пурпурное утро и ЗБ  Ксанаду - от земли 53 см. Бутоны начинают распускаться. А на подоконнике выбросили кисти Пендулины разного цвета. Надо посадить в горшки. Перчики посажены поздно - пока 9 лист, но вытягиваются от недостатка освещения. Начали всходить огурцы,  что их ждет? 

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

С добрым утром, девочки! И ,несмотря на погоду, хорошего вам настроения!

2 часа назад, Svetikk сказал(а):

:09fp:В городе просто дождь, но приятного мало 

Я не знаю как во всей Москве, а у нас в Новогиреево уже больше часа валит снег. И, надо сказать, сразу тает не весь.:dnt:

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Марина111 сказал(а):

Юль, значит мало тебе того, что выписали. Я на таблетках и с давлением достаточно долго жила, пока не попала к хорошему врачу по наводке , теперь 4 наименования утром , два вечером и порядок. Ещё ,возможно, тебе нужны таблетки с диуретиком у меня без диуретика таблетки не действуют.

Видимо, мало. Сейчас немного посижу на этих, буду вести дневник. Потом пойду с ним к врачу. Сейчас уже не успею, запись на 2 недели вперед. Запишусь с дачи. Буду подбирать средства. У меня муж тоже горсть таблеток утром пьет и горсть вечером.

13 часов назад, Nadia сказал(а):

Юля, а как ты его подвязывала? У меня грядка 80 см. хотела  3 ряда, но не соображу к чему его прислонить. 

В прошлом году никак не подвязывала. А вообще когда как. Могу палки поставить, могу по периметру палки и веревки натянуть. Могу просто прутики повтыкать толстые. Что в голову придет и если не будет лениво. А то пусть и так валяется.

Всем доброго утра!

image-2-2-1024x745.jpg

У нас дождь со снегом :girl_cray:

  • Нравится 15
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, natko сказал(а):

На улице плюс два, идет снег. У меня посажено две недели назад , одна грядка томатов. Все с ними ок под двойным лутрасилом

У меня тоже помидоры посажены 15 апреля, вся теплица полностью. Двойной укрывной- наше всё.  В другой вчера высадила перец, ещё стоит рассада арузов, дынь, огурцов, баклов, но эту теплицу греем :09fp:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
11 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У меня птицы- монстры! Под тряпкой всё ходуном ходит- жрут, гады.:girl_cray:

У меня какая-то мелкота научилась залезать под тряпку. Как я только не подвязывала. Наблюдала из окна, как ловко она это делает. Фантастика!

3 часа назад, LenaV сказал(а):

еще и аномально теплое лето для Москвы обещали. :crazy:   

1402535693_19.jpg 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Видимо, мало. Сейчас немного посижу на этих, буду вести дневник. Потом пойду с ним к врачу. Сейчас уже не успею, запись на 2 недели вперед. Запишусь с дачи. Буду подбирать средства. У меня муж тоже горсть таблеток утром пьет и горсть вечером.

Юлечка, береги себя!!!

Ограничь своё знакомство с гаджетами на новой кухне и гуляй почаще, спокойным темпом по 5 км в день.

  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Бабаня сказал(а):

Галь, этот вот такой, а на других вообще не понятно, где шире, где уже. Попробую те, что разгляжу воткнуть, а остальные лёжа, как девочки посоветовали))). 
Туплю... головой же в землю?

Ань, да зачем бархатцы-то втыкать? :shocked: Просто раскладываешь на земле и присыпаешь землей. Поливаешь. ФСЁ!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Пошёл снег, непонятная крупка, как град :sad: Не гоже отбиваться от коллектива :mosking:

Успела посадить горох, на сегодня огородные дела  закончила. Пойду убираться, муж две стены в опочивальне закончил утеплять, пылюки везде, опять надо обои клеить :rolleyes: 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Юля сказал(а):

У меня какая-то мелкота научилась залезать под тряпку. Как я только не подвязывала. Наблюдала из окна, как ловко она это делает. Фантастика!

Колибри :cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

У нас зима началась! Проводила детей, пока прощались к дождю примешался меленький снежок. Сейчас просто зимний снегопад. Как же достало!

Погода такая, что даже дочка уже жалуется. Говорит, голова болит и аж подташнивает. Ну что за погода мерзкая!

  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...