Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня..

На улице очень пасмурно..Но тепло и подозрительно тихо, ни ветринки..Туча уже на подходе к нам..А у нас сегодня в 11 собрание на даче...Помокнем похоже:dnt:

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! У нас тоже пасмурно, хорошо, пусть лук мой с зеленушкой приживается. Да и наверно кабачки высажу под укрывной, а то на них уже цветы на окне. 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Всем привет! Хорошего дня!:08thanks:

У нас дождь поливает :sad: И такая дребедень через день.  Вчера денёк урвали, землю под картошку подготовили, 1 грядку помидоров высадила.

  • Нравится 13
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ворона сказал(а):

Ты будешь свахой Бабарихой  Олякой

А я арендодателем летательного аппарата

На свадьбе погуляем)

Или ещё заручины?

Шашлыка дадут?

Не, ты будешь сватьей Воронихой,

Теплицу построила, помидоры высажены,

Помиперцы, перцедоры выведены,

Корги сосватаешь - можно лето встречать :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Felipendula сказал(а):

Завидую, так хочется на дачу. А пока надразнили тюльпанами нарциссами, навыбирала себе, но пока держусь не отправляю. Полистала картинки, надеюсь завтра бзик пройдёт, сажать то некуда.

Галя, стойкая ты барышня. Я как в кино, все бегут, и я бегу. 😂😂😂Потом делюсь, так как мест мало)))

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Доброе утро! У нас тоже пасмурно, но тихо. Бешенный вчераший ветер прекратился. Рисуют дождь на весь день. Эх...:cray2:

  • Нравится 7
  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Дождь, но тепло. Хотелось бы посадить пару кустиков поздней капусты, пока прохладно. Может будет у него перерыв, впихну.  Основные работы на сегодня в теплице. Надо черенки по вазонам рассаживать и парочку томатов ещё высадить. Боске точки роста не было, с пазух пошел, Тётушку и Маковую росинку в кашпо. Про Биденс мне никто не ответил, не сажали?

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ворона сказал(а):

Ты будешь свахой Бабарихой  Олякой

А я арендодателем летательного аппарата

На свадьбе погуляем)

Или ещё заручины?

Шашлыка дадут?

Доброго утречка!!!  Да чего там на заручины отвлекаться? Жених - ко двору, невесты тоже ть понаравилися... Давайте уже побыстрее к шашлыку, мяско - нам, кости - молодоженам, безотходно, все счастливы и задоволены...:cheesy:

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 6
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, оляка сказал(а):

Не, ты будешь сватьей Воронихой,

Теплицу построила, помидоры высажены,

Помиперцы, перцедоры выведены,

Корги сосватаешь - можно лето встречать :cheesy:

Тунеядка

Посмотри, сколько я дел переделала - и теплицу построила, и новые сорта вывела, всё посадила-подвязала-полила-накрыла

А тебе только осталось свадебным генералом свахой побывать, ничо не делай, сиди, глазами хлопай да молодых расхваливай.

Еды полно - колбасой столы завалят - сиди, ешь и языком мели.

Твоя генетическая лень и этого не хочет.

 

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Svetikk сказал(а):

Для адаптации вроде Эпин рекомендуют, но я пока без него обходилась.

И правильно, Светикк, он может в обратную сторону сработать. 
доброе утро! 
голова, как бубен шамана, на улице пасмурно, вечером ливень был, не тороплюсь на дачу, потиху соберусь, может голова отпустит. Рассмешу вас , как меня вчера муж дважды заставил насторожиться , как таксу на охоте. Рассказываю ему, пока ехали домой, что я сделала на даче. Он слушает и рулит себе. Я энергично рассказываю, делаю паузу, что б набрать воздуха, а он: это ты в какой день сделала?

я выпустила воздух и не знала, что мне ответить:cheesy:, на даче я была три дня, 15 минут рассказывала, а после его слов, я сама стала анализировать, что я там делала, что нихрена не сделала :)). По дороге зашли в садовый, решила взять укрывной 60ку, он просто подорожал , а у них по старой цене, а то мои прохудились, так я на запас. Конечно зацепила кальцевую селитру, жидкую мочевину от Фаско, кристаллон двух видов и микроэлементы в маленьких саше. 
приехали домой, ужинаем и муж мне рассказывает, что на работе барышни вели диалог, что дачники ненормальные (я насторожилась), что по стоимости удобрений и всех затрат, можно раз в год слетать в Турцию и там поесть фруктов на год и не стоять в позе знака зодиака. 
только одна девочка у них помогает родителям , рассказывала моему, что полный багажник рассады возила . Мой муж , прикинул в уме нашу рассаду и сказал, что «полный багажник» , это как у нас с половины подоконника. 
Резюмируя - я что-то нифига на даче не сделала, но и не присела :cheesy:, Турций мы много в землю закопали)))

  • Нравится 1
  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Погодка шикардос) тихо , жарко уже, я в купальнике рассекаю. :lol:не удержалась, намазала руку, забинтовала эластичным бинтом, опилила ель, два яруса. Вытащила культиватор, сейчас заведу, пройдусь под грядки для лука. 

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Да чего там на заручины отвлекаться?

До чего народ скупой пошёл..

Заручины замылили(

Решили, так сказать, два в одном сделать)

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

Резюмируя - я что-то нифига на даче не сделала, но и не присела :cheesy:, Турций мы много в землю закопали)))

Не нужен нам берег турецкий, у нас своё Поле чудес есть!  Турция столько не освоит :04laugh:

  • Нравится 4
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galka68 сказал(а):

И правильно, Светикк, он может в обратную сторону сработать. 
доброе утро! 
голова, как бубен шамана, на улице пасмурно, вечером ливень был, не тороплюсь на дачу, потиху соберусь, может голова отпустит. Рассмешу вас , как меня вчера муж дважды заставил насторожиться , как таксу на охоте. Рассказываю ему, пока ехали домой, что я сделала на даче. Он слушает и рулит себе. Я энергично рассказываю, делаю паузу, что б набрать воздуха, а он: это ты в какой день сделала?

я выпустила воздух и не знала, что мне ответить:cheesy:, на даче я была три дня, 15 минут рассказывала, а после его слов, я сама стала анализировать, что я там делала, что нихрена не сделала :)). По дороге зашли в садовый, решила взять укрывной 60ку, он просто подорожал , а у них по старой цене, а то мои прохудились, так я на запас. Конечно зацепила кальцевую селитру, жидкую мочевину от Фаско, кристаллон двух видов и микроэлементы в маленьких саше. 
приехали домой, ужинаем и муж мне рассказывает, что на работе барышни вели диалог, что дачники ненормальные (я насторожилась), что по стоимости удобрений и всех затрат, можно раз в год слетать в Турцию и там поесть фруктов на год и не стоять в позе знака зодиака. 
только одна девочка у них помогает родителям , рассказывала моему, что полный багажник рассады возила . Мой муж , прикинул в уме нашу рассаду и сказал, что «полный багажник» , это как у нас с половины подоконника. 
Резюмируя - я что-то нифига на даче не сделала, но и не присела :cheesy:, Турций мы много в землю закопали)))

Про Турции согласна))) Но оно того стоит. Я из-за дачи всегда поездки планировала на осень-зиму😂😅Потому что весна-лето у нас огород))) Сейчас песТНя, планировать не надо. Хоть закопайся в этом огороде))))

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Погодка шикардос) тихо , жарко уже, я в купальнике рассекаю. :lol:не удержалась, намазала руку, забинтовала эластичным бинтом, опилила ель, два яруса. Вытащила культиватор, сейчас заведу, пройдусь под грядки для лука. 

 

Не, вы это видели?? Только что валялась, встать не могла. И вот нате Вам - уже в купальнике на культиваторе рассекает с пилой "Дружбой"! Не Приора , а целый Терминатор:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, priora сказал(а):

Погодка шикардос) тихо , жарко уже, я в купальнике рассекаю. :lol:не удержалась, намазала руку, забинтовала эластичным бинтом, опилила ель, два яруса. Вытащила культиватор, сейчас заведу, пройдусь под грядки для лука. 

 

Наташа, так у тебя ничего и не болит....😂😂😂 Какая рука? Ты, как бульдозер😂🤣Все сметаешь на пути: ветки, сорняки.... 

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Не, вы это видели?? Только что валялась, встать не могла. И вот нате Вам - уже в купальнике на культиваторе рассекает с пилой "Дружбой"! Не Приора , а целый Терминатор:lol:

Ну а кто, если не я? :lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, так у тебя ничего и не болит....😂😂😂 Какая рука? Ты, как бульдозер😂🤣Все сметаешь на пути: ветки, сорняки.... 

Правая, зараза. 

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...