Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, оляка сказал(а):

Лида, а если эти +3 плавно перетекут в - 3? Нашим синоптикам верить :mosking:  Хотя мороз идёт по низу, может и правда форточки оставить приоткрытыми :dnt:

Так у тебя укрывной ещё. Я ведь не говорю двери открыть, а форточки приоткрыть, даже если - 3 под укрывным да ещё в теплице по любому будет плюс. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, оляка сказал(а):

Забей! Ты же знаешь, что твоя совесть чиста :goody:

Это уже не первый раз, были отдельные запросы на пузырек с марганцовкой и соковыжималку. Вот ведь все вывезла, после сделки еще сколько раз мы её привозили-увозили с всяким вещами. Такое впечатление, что если чего дома не находит, мгновенно думает, что оно (уже не на её) даче лежит дожидается.:09fp:

Изменено пользователем Ленчик
  • Грустно... 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лидия сказал(а):

Так у тебя укрывной ещё. Я ведь не говорю двери открыть, а форточки приоткрыть, даже если - 3 под укрывным да ещё в теплице по любому будет плюс. 

Лида, мы пытаемся помочь Наде @Огород Ларионовых, у меня то всё под контролем :cheesy: Она задала вопрос как ей поступить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ленчик сказал(а):

У на сегодня строительство сарая началось, бегаю, нервничаю. Хозяйке написали, что скандинавских палок нет, она ответила, что расстроена. И вот после этого чувствуешь себя, будто эти палки присвоила, бонусом к даче.

Ты ей скажи " мы же вам привозили, вы что забыли? Потеряли? Как можно?" :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

Пока носилась кометой, напрочь снесла голову Португальскому соседу. Укоренять макушку уже поздно, была с бутонами. Расстроилась, потом подумала, что в этом году томатов мне чем меньше, тем лучше.

  • Грустно... 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

пузырек

Пузырек это вещь! :shocked: тоже за теплицей исчез  :cheesy:

Во народ. купить проще эту марганцовку.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Это уже не первый раз, были запросы на пузырек с марганцовкой и соковыжималку. Вот ведь все вывезла, после сделки еще сколько раз мы её привозили-увозили с всяким вещами. Такое впечатление, что если чего дома не находит, мгновенно думает, что оно на даче лежит её дожидается.:09fp:

Дааа, нудняк! Правильно девчёнки написали  - пошли её на три буквы (не подумайте плохо, в суд) :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Я вчера не закрыла одну форточку в теплице, встречает знакомая и говорит, что в кружке у нее вода замерзла. Мои томаты выстояли.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Дааа, нудняк! Правильно девчёнки написали  - пошли её на три буквы (не подумайте плохо, в суд) :cheesy:

Не дай бог, приедет к какой-нибудь старой подруге по даче и к нам завернёт :sad:

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Я вчера не закрыла одну форточку в теплице, встречает знакомая и говорит, что в кружке у нее вода замерзла. Мои томаты выстояли.

Люда, с таких устойчивых томатов семена надо обязательно собрать. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Не дай бог, приедет к какой-нибудь старой подруге по даче и к нам завернёт :sad:

Быстро пиши табличку " очень злая собака, даже две". 

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Не дай бог, приедет к какой-нибудь старой подруге по даче и к нам завернёт :sad:

И что теперь, в страхе ждать её появления? Лен, вы всё ей оплатили, имущество она забрала, вы чужие люди. Сделка закрыта.  У калитки встреть и дальше не пускай.

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

семена надо обязательно собрать. 

Семена собираю. На почве, видимо, заморозок был.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

С кроватями, с круглым столом.

Срочно гони за столом, под елкой поставим, сезон сбора открыт! :cheesy:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Я 20 лет назад продала мамину дачу. С кроватями, с круглым столом. Может сгонять? :05hid: 

Мы свою продали тоже со всей неплохой "обстановкой" . Мужу было важно инструмент забрать. И главное чугунный рельс.:mosking: Что-то все-таки забыл, но постеснялись звонить. Мне только немножко жалко сервант, как память, его мама покупала на свои декретные, мой ровесник. Новые хозяева приглашали приехать урожай забрать, мы дачу в июле продали, с помидорами. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, LenaV сказал(а):

Быстро пиши табличку " очень злая собака, даже две". 

И внизу маленькими буквами - кошки у нас тоже злые, две  :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ленчик сказал(а):

Не дай бог, приедет к какой-нибудь

Поставь запрет на ее номер телефона.

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Новые хозяева приглашали приехать урожай забрать, мы дачу в июле продали, с помидорами

Вот этим летом и поедешь к ним за прошлогодними помидорами :04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, LenaV сказал(а):

Быстро пиши табличку " очень злая собака, даже две". 

И кошки злые, и хозяева-все злые. Звонок не работает-дразните собак. 

Кстати,злые кошки сегодня забыли про еду, гоняют где-то. Старшая только мышонка притащила играть на веранде, мне мышонка жалко, она им жонглирует, а он пищит. Ушла в дом, видеть не могу.

47 минут назад, оляка сказал(а):

И что теперь, в страхе ждать её появления? Лен, вы всё ей оплатили, имущество она забрала, вы чужие люди. Сделка закрыта.  У калитки встреть и дальше не пускай.

Всю жизнь учусь говорить "нет", получается не всегда.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 7
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, оляка сказал(а):

Вот этим летом и поедешь к ним за прошлогодними помидорами :04laugh:

Уже позапрошлогодними. Можно взять консервами :lol:

  • Нравится 5
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Всю жизнь учусь говорить "нет", получается не всегда.

С этим у меня тоже плохо.:sad: Не забыла написать, что остальное всё выбросили?

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

С этим у меня тоже плохо.:sad: Не забыла написать, что остальное всё выбросили?

В доме-то почти ничего и не было, он новый. Все нажитое непосильным трудом лет за писят-семьдесят было набито в летнюю кухню. Раньше уже ей писали, когда соковыжималку искала, что из летней кухни все вывезли и кухню разобрали до основания (и это правда).

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Раньше уже ей писали,

Неправильные вы письма (смс) пишите!

Надо на её очередной запрос спросить: Вы кто? Какая дача! Я про вас никогда не слышала! Номер телефона мой, но вас я не знаю, и никогда ничего у вас не покупала!

Успокойтесь, дамочка, вспоминайте кому продали...

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...