Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


41 минуту назад, priora сказал(а):

Всю раздала) и желтую и Красную... :crazy:

я несколько раз сажала. Не хочет у меня расти и все((( 

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

Итак, пока я в няньках отсидела, потом вашу тачку догоняла, вы уже всё выпили- выкурили и ушли по- английски. Ужас ужасный:crazy:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Тишина... Неужели даже Галя спит??? Пойду тогда и я. Спокойной ночи!!!- кричу в пустоту.

  • Нравится 6
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Тишина... Неужели даже Галя спит??? Пойду тогда и я. Спокойной ночи!!!- кричу в пустоту.

Галя только ж@пу в дом втянула, мне тоже не перепало ни затяжечки за теплицой, ни паров спиртовых:lol:

у меня на улице помидоры красивее, чем в большой теплице. Дел трындецки много. 

  • Нравится 8
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Утро доброе, солнечное.

 

Сегодня гномов вытурим назад, в пампасы на улицу

Вроде как синоптики ни гу-гу про заморозки

И свёклу посадим.

 

 

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Девочки,вы вчера сделали мой вечер! Тоже с мужем пацапалась маленько,но всё равно муторно было,а с вами быстро отошло.Собираюсь к своим растюшкам,собака и щенки на детеныше остаются.Вчера подробно его проинструктировала,даже не сомневаюсь,что всё сделает правильно.А если что,телефон нам в помощь.Повезу много, много картона от свежекупленного шкафа.Муж выкинуть хотел,а я грудью на защиту встала.Отбила картон.Я его в компост как прослойку использую.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

У нас дождик сыплет и сыплет. Красота! Поливать не надо, полоть тоже) буду весь день ляжки тянуть:crazy:

  • Нравится 12
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Итак, пока я в няньках отсидела, потом вашу тачку догоняла, вы уже всё выпили- выкурили и ушли по- английски. Ужас ужасный:crazy:

Все заснули по-английски. Курильский чай после трудов праведных на свежем воздухе очень ускоряет этот процесс :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

13 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Юля, ты, кажется, разбила мою мечту:1203: Я ж думала, что на пенсию выйду- и буду всё успевать. И будет у меня везде порядок! А ты...

Чем ближе к пенсии, тем меньше сил. Так что у меня, вряд ли, порядка будет больше, чем сейчас. До нее бы вообще дожить. Сейчас статистики нарисуют нужную среднюю продолжительность жизни и еще лет на 7 поднимут.

Добренького утра всем.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Наташенька @priora тебя поздравляю с новорожденным. Здоровья сыночку, счастья, благополучия и чтобы все у него в жизни сложилось удачно. И сама не грусти.

  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем утро доброе!!! С праздником!!

7 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Итак, пока я в няньках отсидела, потом вашу тачку догоняла, вы уже всё выпили- выкурили и ушли по- английски. Ужас ужасный:crazy:

Лен, я тоже все попустила.:dnt: Отошла на часок всего с подружкой поболтать..Потом догоняла 4 страницы, ржала..

  • Нравится 9
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Nadia сказал(а):

1 Сижу я как то на лавочке, в передыхе, от нечего делать  пригляделась к своим рукам...  Вспомнилось, когда работала, два раза в месяц маникюр, раз в месяц педикюр, без лака свои ногти не видела вообще.

Прихожу с работы около 8 вечера, в лучшем случае. В течении рабочей недели планы на выходные наполеоновские, а когда они настанут, то дома дел вал и полежать хочется. Поэтому маникюр и педикюр в основном дома самостоятельно. в салоне педикюр раз в полгода. На маникюр почаще, конечно, выбираюсь по окончании огородного сезона. Летом ногти под ноль и никакого лака.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ворона сказал(а):

 

Так трясли и гремели тачкой, что полстраны встрепенулась и проснулась

Кстати, никто мою тачку не видел? Я её вчера оставила :cheesy:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

Наташенька, @priora, с сыночком тебя!!!  Здоровья ему богатырского, удачи во всех делах, верных друзей, и пусть все задуманное  исполняется:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Кстати, никто мою тачку не видел? Я её вчера оставила :cheesy:

Где? Небось Колян угнал) 

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Ладно уж. Я сегодня заработала 10 рублей

А я глупая 10 копеек беру за растюхи, когда отдаю. Надо же 10 рублей брать.

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Кстати, никто мою тачку не видел? Я её вчера оставила :cheesy:

Хрен с тачкой! Коля на месте?:))

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...