Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

 

Первые 2 фото- это наш Бруно- возвращенец,

Лена,пропустила видимо.Почему возвращенец?

Ссылка на сообщение

Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

.Почему возвращенец?

Таня, у нас его купили. А через 5 дней мы его забрали назад в ужасном состоянии( грязного, худого,  трясущегося,с выбитым зубом и поджатым хвостом)

Изменено пользователем ленуся-тигруся
  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Таня, у нас его купили. А через 5 дней мы его забрали назад в ужасном состоянии( грязного, худого,  трясущегося,с выбитым зубом и поджатым хвостом). 

Лена,жуть какая.Зачем покупали то?

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А через 5 дней мы его забрали назад в ужасном состоянии

Лен, надеюсь, что он уже забыл об этом. Вот зачем брали собаку, если такое отношение? :angry:

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

А у меня с тыквами печалька, один пустоцвет. Давно бы вырвала эти плети, да муж не дает, все ждет, что тыковки завяжутся, как будто успеют вызреть.

Оля, успеют, лишь бы завязали.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Лена,жуть какая.Зачем покупали то?

Не знаю, долго себя винила, что продала им собаку. Но как угадать заранее??? Хорошо, что получилось назад выкупить.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Хорошо, что получилось назад выкупить.

Они не хотели отдавать или ещё что то?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Лен, надеюсь, что он уже забыл об этом.

Оля, я тоже надеюсь. Первые дни после возвращения были очень трудными. Не ел, не подходил, плакал,огрызался с другими щенами. Сейчас он снова наш Бруно. Удивительно, что за 5 дней всего лишь такие изменения. Нам потребовалось больше времени на реабилитацию.

  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, я тоже надеюсь. Первые дни после возвращения были очень трудными. Не ел, не подходил, плакал,огрызался с другими щенами. Сейчас он снова наш Бруно. Удивительно, что за 5 дней всего лишь такие изменения. Нам потребовалось больше времени на реабилитацию.

А КАК УЗНАЛИ,что такое происходит?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Их сфоткать- это как блоху поймать:mosking: Это же энерджайзеры, не минуты покоя. Щас покажу, что есть. Качество фото страдает от скорости, с которой фотографируешь:09fp:

Леночка, какие благородные красавчики!!! 

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Они не хотели отдавать или ещё что то?

Да нет, Оля, я имела ввиду, хорошо, что я постоянно с ними связывалась и вовремя почувствовала неладное. Они не сопротивлялись. Сказали, что сбежал и сосед избил. Ох, ладно, чего это мы к ночи вспомнили о грустном. Всё хорошо! Бруно не будет чемпионом из- за выбитого зуба, но мы его любим и без титула. Наш интеллигент)

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Через годик планируем взять собачку.Присматриваемся какую породу.10 лет назад у нас был английский бульдог.Любимка.Сейчас хотим поменьше.Последние дни муж его на руках носил на улицу.

  • Нравится 11
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

КАК УЗНАЛИ,что такое происходит?

Таня, ты имеешь ввиду- как мы узнали? Так мы, когда щенков продавали, договаривались о связи с новыми владельцами. Это же, как дети. Нам хорошие новые хозяева наших щенов теперь почти как родственники. А эти в первый день отписались, что всё хорошо, потом молчали, потом сказали-не любит их, потом сбежал. Мы сразу и поехали. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение

Нам тоже возвращали щенка добермана через неделю! его купила молодая пара, но оказалось что женщина беременна, и они об этом знали когда забирали щенка, но она хотела ДО родов его вырастить! :09fp: а через неделю её положили в патологию и муж не мог растить щенка один (работал днем) ну вот и вернули, извинились конечно, деньги не хотели назад брать (правда мы потом отдали когда нового хозяина нашли мальчишке) но о чем думали люди когда брали кобеля (!) добермана беременной женщине?!!! :crazy:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
Только что, sofochkamai сказал(а):

деньги не хотели назад брать

Наши покупатели не скромничали)

  • Грустно... 7
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Я рассматриваю на улице Корги(видимо нравятся мне коротколапые).Но кажется мне,что хулиганы они .

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, sofochkamai сказал(а):

но о чем думали люди когда брали кобеля (!) добермана беременной женщине?!!! :crazy:

Они не думали... 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я рассматриваю на улице Корги(видимо нравятся мне коротколапые).Но кажется мне,что хулиганы они .

У нас тут есть две девушки, хозяйки корги  @Татьяна2305 и  @Лёлик пх, вот они и расскажут тебе всю правду об этих милых обаяшках

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, оляка сказал(а):

У нас тут есть две девушки, хозяйки корги  @Татьяна2305 и  @Лёлик пх, вот они и расскажут тебе всю правду об этих милых обаяшках

спят уже наверное.Очень хотелось бы послушать.Сейчас у нас есть кошка породы пикси боб.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я рассматриваю на улице Корги(видимо нравятся мне коротколапые).Но кажется мне,что хулиганы они

У меня у приятельницы Корги, так она в восторге, но говорит что собака с характером, хитрая и умная, это ж овчарка! ей сразу надо показать кто в доме хозяин, а то глядя на такую обаятельную мордашку можно "поплыть" в воспитании и тогда уж точно будет хулиган :)

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sofochkamai сказал(а):

У меня у приятельницы Корги, так она в восторге, но говорит что собака с характером, хитрая и умная, это ж овчарка! ей сразу надо показать кто в доме хозяин, а то глядя на такую обаятельную мордашку можно "поплыть" в воспитании и тогда уж точно будет хулиган :)

Ну на мужа надежды никакой.Они все из него веревки вьют.Придется значит мне:cheesy:

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Без хвоста? :shocked:

Не ну есть сантиметров пять.Зато пальцев на лапах полно

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...