Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, оляка сказал(а):

А ты уверена, что оно есть? У пчёл, обычно,  жало глубоко не входит в пострадавшего, а осы жало не оставляют

Не уверена, так на всякий случай, предпринимаю всё) 

  • Нравится 5
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Челябинка сказал(а):

Не уверена, так на всякий случай, предпринимаю всё) 

Правильно, надеюсь скоро всё пройдёт :goody:

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Как зовут победителя

Литл Лич. У нас для помёта была задана буква "Л". А их было 6:09fp:. Вот этот нынешний чемпион родился самым крошечным. Дочка назвала по имени звезды- Лич, а т.к маленький, то Литл Лич. А вырос Чемпион

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Литл Лич. У нас для помёта была задана буква "Л". А их было 6:09fp:. Вот этот нынешний чемпион родился самым крошечным. Дочка назвала по имени звезды- Лич, а т.к маленький, то Литл Лич. А вырос Чемпион

Красивое имя :good2: Сколько же у тебя хлопот с ними :09fp:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Сколько же у тебя хлопот с ними :09fp:

Ох, много... Но и позитива от них немеряно:07preved:Значит, так было нужно)

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

Юля, в сентябре выкопай полностью куст и поделишь на большие луковицы и маленькие. Деток откопать вряд ли получится, можешь повредить большие луковицы, они ведь глубоко сидят. Я бы сделала так, может кто ещё что то скажет :dnt:

И большую луковицу сразу обратно закопать?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Юля сказал(а):

И большую луковицу сразу обратно закопать?

Всё, что оставишь себе закопай

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Horn1051 сказал(а):

Людмила, пропорции напиши пожалуйста. 1 ст л. на ведро и из лейки на 10-20 кустов. Или иначе.  Мы Томички ждем всем коллективом. 

Да, ст. ложку на 10 литров. Сначала поливала водой под корень, потом ещё сверху кальциевой селитрой,на сколько кустов не считала, примерно 50 кустов, одной лейки мне на всех хватало, поливала сначала  2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю. Сейчас ничем не кормлю. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Выиграл папин😁  

Лена, а фото не покажешь? И маминого, и победителя и возвращенца...так хочется на всех полюбоваться:smile219:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вот знала, что какой-то ляп будет обязательно. Не хватает части кухни, а точнее, фасадов шкафов, которые трубы закрывают. Должны вечером привезти, в машину не погрузили(((( Кто-то проморгал(((( Сборщики трудятся, как пчелки. Музыка у них там во всю)))):04laugh:Я одним глазом смогла глянуть, вроде, кафель подходит идеально.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Не хватает части кухни, а точнее, фасадов шкафов, которые трубы закрывают. Должны вечером привезти,

без этого скучно было бы :05hid:  Люда, на нервяке лилейников не нахапай :grin:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, LenaV сказал(а):

без этого скучно было бы :05hid:  Люда, на нервяке лилейников не нахапай :grin:

А сама сколько уже единичек наставила? :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Челябинка Танюш, меня тоже недавно какая то дрянь цапнула, прям под коленку. Отёк долго был и даже ходить больно было. Прошло. Таблетки не пила, потому что делаю укол по весне. Иначе на все подряд аллергия(надеюсь и у тебя все пройдет. 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 часа назад, priora сказал(а):

И именины, и день работников торговли, и день бабушек... И медаль... :09fp:сопьемси же! 

Кухню обмыть надо еще! 

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Челябинка сказал(а):

Девочки, меня вчера цапнули то ли пчела, то ли шмель, была резкая боль и начал сразу отекать палец, выпила сразу антигистаминное, приложила холод, пыталась выдавить жало, не получилось. После таблетки отёк ушёл, к вечеру пришлось пить опять, сейчас распух ещё больше. Подержала в солевом растворе, с надеждой, что вытянет жало. Знаю что отёк держится несколько дней, бесит что он увеличивается. Кто сталкивался, чё делать? 

Таня, меня нынче так же кто то цапнул за палец, я отмахнулась, думала овод, а ОНО (не успела понять кто) на лету меня и ужалило за палец, так же отекал 2 дня, я мазала бальзамом Спасатель (я все укусы им мажу, помогает, и зуд проходит) ну и таблетку супрастина выпила, жало тоже не нашла на месте укуса

и да, всем привет! пытаюсь догнать, читаю с конца ))

Изменено пользователем sofochkamai
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Georginka сказал(а):

Огурцы закрыла. На долго ли

У меня огурцы и кабачки взяли тайм-аут, тоже не знаю - надолго ли. Но я уже много огурцов закрыла, не переживаю. А кабачков мне и даром не нать, и с деньгам не нать.

Зато тыквы успели хорошо навязать, я пока довольна. Если вызреет все, что надулось, хватит до нового урожая (ттт)

Сегодня ужинали хачапурями...ох :09fp:Первый раз в жизни я их готовила. И, думаю, в последний. Вдохновилась простотой рецепта...:05hid:

  • Нравится 7
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, СветaР сказал(а):

Зато тыквы успели хорошо навязать

А у меня с тыквами печалька, один пустоцвет. Давно бы вырвала эти плети, да муж не дает, все ждет, что тыковки завяжутся, как будто успеют вызреть.

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 22:48, Tiffany сказал(а):

У КСС было 2 версии, первая и доработанная. Выше, и ниже. И цвет у плодов разный.

Юля, а какой цвет у какой из версий должен быть? и какая версия дет? доработанная? у меня только индет, но в двух цветах - желтая с красными полосками/штрихами и красная в желтую полоску

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
26 минут назад, СветaР сказал(а):

Сегодня ужинали хачапурями...ох :09fp:Первый раз в жизни я их готовила. И, думаю, в последний. Вдохновилась простотой рецепта...:05hid:

Света, а почему в последний? не понравились? и можно рецептик если он простой? (я неумеха и еще и лентяйка, готовлю только по простеньким )

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
В 23.07.2021 в 23:15, tannychonsik сказал(а):

Вот моя тарелочка

IMG_20210722_170239.thumb.jpg.e25655288dcd3ee14c3f15e95470e67d.jpg

Тань, к что за сорт в правом верхнем углу, такой красивый полосатик? 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...