Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Nadia сказал(а):

Всем доброго утра! 

У нас пока так

Скачать прикольные и красивые картинки: Бабье лето заказывали? на  fun.tochka.net

У нас так же! :crazy: Дубачелло :huh:

Надюша, с Днем Рождения!:08thanks:

 

IMG_20210907_072939.jpg

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Кедр сказал(а):

@priora  Добрый день, Наталья, уточните пожалуйста, по вашему рецепту подливы к макаронам в рецепте не указан уксус, каким способом вы закрываете в банки и как храните?

Я не Наташа, просто в стерилизованные банки раскладываю и закатываю, в процессе раскладки я соус не выключаю , он все время варится. Стоит в кладовке, кислоты хватает в томатах. Лук когда пассировала , добавила сахар , от этого лук стал карамелизированный и вкус получился интересный. Масла я меньше дала и сахара тоже, все по вкусу

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Кедр сказал(а):

@priora  Добрый день, Наталья, уточните пожалуйста, по вашему рецепту подливы к макаронам в рецепте не указан уксус, каким способом вы закрываете в банки и как храните?

Нет там уксуса.. :dnt:храню в квартире, в кладовке. Закрываю ключом, не люблю винтовые крышки. 

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, galka68 сказал(а):

Я не Наташа

А жаль... Так хотелось сказать - Натах, ты чумадан упаковала? :04laugh:

Галка, ты какая то скучная... :girl_cool:

  • Нравится 2
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Vinca сказал(а):

День добрый! Что-то бабье лето к нам не спешит. :cray2:

А у нас значит бабы лучше:cheesy: к нам пришло. Солнышко и тепло. Но работать на даче почему то уже не хочется. Всем доброго дня!

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Всем здрасти! Вернулись с Москвы, ну и суматошно там:cheesy:То ли на даче: тишина, людей  поблизости нет, машины перед глазами не мелькают, жизнь размеренна и спокойна. Отвыкла от суеты и толпы и жить в городе не хочу, старость, однако:cheesy:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Всем здрасти! Вернулись с Москвы, ну и суматошно там:cheesy:То ли на даче: тишина, людей  поблизости нет, машины перед глазами не мелькают, жизнь размеренна и спокойна. Отвыкла от суеты и толпы и жить в городе не хочу, старость, однако:cheesy:

Вот и думаем, ещё месяц  и в город, на даче тихо,спокойно, собакам здорово, весь день на улице,забежали ,выбежали. 

 

IMG-20210906-WA0005.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

@galka68как я тебя понимаю теперь про перцы, что смердят:mosking:сушить поставила.. Эх и аромат.... На любителя. 

  • Нравится 4
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девочки!

Вроде бы догнала и все прочитала за три дня, что не была на форуме. 

Надя @Nadia  с опозданием поздравляю с Днем рождения.

 

 

8759cd5aea20f377b15a3d59db671994.jpg

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, priora сказал(а):

как я тебя понимаю теперь про перцы, что смердят:mosking:сушить поставила..

А я, когда перцы сушу, прям наслаждаюсь ароматом. Мне так вкусно...

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

А я, когда перцы сушу, прям наслаждаюсь ароматом. Мне так вкусно...

Света, ты не те сушишь, Хабы многим смердят, @priora Наташа, я свои уже и отдала, а они мне ещё месяца полтора смердели :)) . Один какой-то есть , тоже с запашком, выловить не могу, я ж все время своих переопыляю. Там уже и следа нет от их родителей. 
@оляка с завтрашнего дня у меня точно будет не голова, а чемодан-вокзал- поезда. Сегодня предупредили , что 10го какие-то сильные бури магнитные, ссуко мне кажется они с середины августа включились. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Natushkad сказал(а):

бабы лучше:cheesy:

Пинск-Брест бабы и в пятницу были лучше :cheesy:я под ливнем в тулупе, а приятель весь день в рубашечке .

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Ну вот , осталось всего ничего 22 тысячи луковиц тюльпанов привезти, их не успели выкопать, а так луковичные все приехали. Люди наверное в полудреме, севок очень вяло покупают. 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...