Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Simka сказал(а):

Вышла, кружок нарезала да и домой пришла..Ветер просто леденющий...Сижу жду потепления в среду:04laugh:

У нас вполне комфортно. Солнышко и ветра такого сильного нет. Хотелось даже кофту снять,  когда работала. Посеяла овёс в помидорной теплице.а потом арбайтен по подготовке цветников к зиме:04laugh: Посрезала все что нужно и не нужно в  цветниках перед домом, пока сухо, осталось во дворе ещё все однолетки подергать и виноград с ежевикой(ягоды ещё висят, а то бы уже давно валялись бы:05hid:) опрыснуть и сбросить со шпалеры. В холоде и грязи работать не люблю. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

У нас вполне комфортно. Солнышко и ветра такого сильного нет. Хотелось даже кофту снять,  когда работала. Посеяла овёс в помидорной теплице.а потом арбайтен по подготовке цветников к зиме:04laugh: Посрезала все что нужно и не нужно в  цветниках перед домом, пока сухо, осталось во дворе ещё все однолетки подергать и виноград с ежевикой(ягоды ещё висят, а то бы уже давно валялись бы:05hid:) опрыснуть и сбросить со шпалеры. В холоде и грязи работать не люблю. 

А я решила уже сегодня день добездельничать:embarrassed:Хотя после обеда вроде бы и разогрелось..Но я не люблю после обеда что-то делать, я утренняя пташка.

Цветники я начинаю обрезать в конце сентября..Я как их обрежу, у меня вроде и сезон закончился, пусто все сразу, уныло..Еще даже горшки стоят с калиброшками и петуньками..У меня дочка утащила домой на балкон 2 калиброшки, теперь отчитывается , видео присылает..Какие же они дома пушистые и красивые стали..

У меня еще виноград с виноградом и ежевика с ягодами висят..Сама не знаю, чего жду..Думала мои в воскресенье приедут и соберут, а зять работал, не приехали...

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Nadia, Поздравляю с Днём Рождения ! Желаю крепкого здоровья, удачи в делах и личного счастья !С днем рождения Надежда картинки

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем, хорошего настроения и удачного завершения дня!

 

@Nadia Надя, с Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний, счастья!

 

otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-nadya.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Надюшу с Днем Рождения!!!!! Пусть мечты и желания исполняются, здоровья прибавляется)))))

4EC1C725-F054-4581-9A9C-4C11E00EA9F1.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Nadia сказал(а):

Наташ, какая красота :thumb: Как зовут? Сильно острый?

Взрывопасные угольки)) правда, я думаю, что оно переопыленыш уже. Острый, но не прям уж. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

38 минут назад, СветaР сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет. Выбираю настольную газовую плиту

 

Света,а почему настольная?у меня газовая Индезит четырёх комфорочная, а духовка электрическая,газ болонный, за сезон,заправляю дважды, готовлю много,все заготовки делаю на даче,даже масло топлёное варю,живём с апреля  по октябрь.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

Я вот газон никак не успеваю скосить.. За день четыре!!!!!! Ливня, и с градом.. 

А у нас сушь... Земля как асфальт. Я уже плюнула на все, капусту не поливаю. Дождик вроде иногда капает, но на земле его не видно. 

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

настольную газовую плиту

Свет, к настольной не подключишь большой баллон, только на 5 литров.Надо часто менять , если на даче много готовишь.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, priora сказал(а):

Я вот газон никак не успеваю скосить.. За день четыре!!!!!! Ливня, и с градом.. 

А трава растет не по дням, А по часам. И дожди у нас каждый день вот уже две недели, ливни. Гортензию как прибило, так она бедная и подняться не может, хотя и подставка стоит. Помидоры в теплице трескаются ещё не зрелые, хотя полив давно прекратила. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

117708CF-26CC-4106-991D-CEEBE6C9E15A.thumb.jpeg.21edcf0bd6a58ebc013e46442ea12d09.jpeg@Nadia, Надюша, с наступившим!

Женских радостей и удовольствий! Успехов во всех начинаниях и благополучия во всем!

Радуй, радуй, радуй нас своими успехами!!! 

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Там. Ивановна сказал(а):

Свет, к настольной не подключишь большой баллон, только на 5 литров.Надо часто менять , если на даче много готовишь.

А почему? У меня на 50 л баллон. 

Доброе утро! 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@priora  Добрый день, Наталья, уточните пожалуйста, по вашему рецепту подливы к макаронам в рецепте не указан уксус, каким способом вы закрываете в банки и как храните?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

IMG_2021_09_07_07_48_00_387166793138.thumb.jpg.2384276821eb64b861f8300fb81afe21.jpgДоброе утро!

Надя,@Nadia,с днём рождения!Я присоединюсь к девочкам,стока всего наделали,что и добавить то нечего:thumb:

Про плиту настольную, всё что дёшево,то не надёжно.Мне года на три хватает.Вот взяла трёх конфорку,а она по размеру как двух и третьей ещё и не пользовалась.Балон у меня на 27 литров,на сезон не хватает,два раза заправляю.Прошу пардону за беспорядок,воду греем,я без комуникаций:sad:

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, СветaР сказал(а):

Девочки, нужен ваш совет. Выбираю настольную газовую плиту

 

Cвета, была у меня настольная, фигня фигнёй, вся конструкция хлипенькая, ещё и газ пропускать стала. Купили в Леруа  варочную панель, не нарадуюсь. Газ баллонный, не 5-ти литровый, большой.

https://kaluga.leroymerlin.ru/product/gazovaya-varochnaya-panel-simfer-h45v30m420-90013857/

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...