Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 минуту назад, priora сказал(а):

 Щас я вам расскажу,что у меня за хрень..  Моему Карлуше почти 7 лет. А я страшный аллергик. От попугая накапливается белок... я начинаю задыхаться.. долго искали проблему.. нашли... теперь  стоит вопрос что делать и как жить.

Господяя, еще и это. А Карлушу можно изолировать в отдельной комнате и дверь закрыть, заходить еду с водой только давать? Хоть, пока болеешь.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Щас я вам расскажу,что у меня за хрень..  Моему Карлуше почти 7 лет. А я страшный аллергик. От попугая накапливается белок... я начинаю задыхаться.. долго искали проблему.. нашли... теперь  стоит вопрос что делать и как жить.

Жить без Карлуши:sad: Но ты, так не сможешь... 

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Господяя, еще и это. А Карлушу можно изолировать в отдельной комнате и дверь закрыть, заходить еду с водой только давать? Хоть, пока болеешь.

 Лена,я от него и болею))) Как я от него изолируюсь,он меня целует, ласкается... Летом проще,на даче окна открыты,двери тоже...

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Лена,я от него и болею))) Как я от него изолируюсь,он меня целует, ласкается... Летом проще,на даче окна открыты,двери тоже...

Наташ, если ты знаешь причину твоей болезни, убирай причину и благодари Господи, что есть решение🙏 

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

 Лена,я от него и болею))) Как я от него изолируюсь,он меня целует, ласкается... Летом проще,на даче окна открыты,двери тоже...

Наташ, ну что и температура от этого скачет? 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

Наташ, ну что и температура от этого скачет? 

Да) И температура и все остальное)

  • Грустно... 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Наташ, если ты знаешь причину твоей болезни, убирай причину и благодари Господи, что есть решение🙏 

 Таня,ну это ж моё дитё... как я его брошу или продам....

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Таня,ну это ж моё дитё... как я его брошу или продам....

Может, отдать знакомым хорошим, или родственникам.  Попугай к людям хорошим привыкнет, а ты будешь про его жизнь знать, в гости ходить целоваться :)

  • Нравится 2
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

А перчатки и крышки? Нужная вещь то!!! И ценник шикарный. Крышки в два раза дешевле, чем в магазинах. А перчатки?!?  Те, что у Светы 57 рублей я за 130 покупала!!!!!  Тоненькие 24, а в Леруа 62!!! На рынках по 45 уже были. Весной дороже будет!!! 

Ань, так перчатки, крышки и не только я в прошлую закупку нахапала. Теперь надолго хватит)

  • Нравится 7
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 Таня,ну это ж моё дитё... как я его брошу или продам....

Также, как я собачник по жизни, отказалась от собаки. Есть приоритеты, Наташа, как бы я не любила Соню , семью свою я люблю больше. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

Да) И температура и все остальное)

Наташ, ну бронхит может, а температура высокая сомнительно:dnt:

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

Только что, priora сказал(а):

 Таня,ну это ж моё дитё... как я его брошу или продам....

Я понимаю, это очень сложный выбор, но надо решать, куда пристроить Карлушу, отдай его на время в надёжные руки, посмотри на своё самочувствие в это время. Не забывай, что у тебя ещё есть дети! Наташа, как можно знать причину своего недомогания, и ничего не делать? Ты забила на себя? 

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Может, отдать знакомым хорошим, или родственникам.  Попугай к людям хорошим привыкнет, а ты будешь про его жизнь знать, в гости ходить целоваться :)

 Лена,можно) Он никого не воспринимает) Детей мелких ваабче ненавидит) Мужа не любит,только со мной курлыкает... Как собачка,могу просто позвать)  Идет,сидит на плече или голове,ходим везде,хоть в подъезд

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
8 минут назад, priora сказал(а):

Да) И температура и все остальное)

Ну как то не знаю, Наташа. Все же надо и на ковид проверяться. Симптомы то как то и не аллергические. 

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Natushkad сказал(а):

Ну как то не знаю, Наташа. Все же надо и на ковид проверяться. Симптомы то как то и не аллергические. 

А, вдруг, и одно на другое наложилось, упаси бог.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

 Я все понимаю... Попробую один вариант с уколом.. Если поможет,я буду счастлива.. Если нет.. буду думать,куда ребенка пристроить..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Ну а если действительно причина Карлуша, то решение тоже должно быть однозначное. Придется расставаться, хотя и тяжело, но выхода то нет. Другого решения тоже нет. Ты у себя одна и твое здоровье тебе должно быть дорого.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Natushkad сказал(а):

Ну как то не знаю, Наташа. Все же надо и на ковид проверяться. Симптомы то как то и не аллергические. 

Да проверюсь я..

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Лена,можно) Он никого не воспринимает) Детей мелких ваабче ненавидит) Мужа не любит,только со мной курлыкает... Как собачка,могу просто позвать)  Идет,сидит на плече или голове,ходим везде,хоть в подъезд

Вот как только ты его мысленно от себя отпустишь, всё само собой устроится, ты его не предаешь, не бросаешь:goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Вот как только ты его мысленно от себя отпустишь, всё само собой устроится, ты его не предаешь, не бросаешь:goody:

Ой ,Таня..  я б отпустила.. он у мну характерный мужчина.... И боюсь меня не простит,другим мстить будет хозяевам..

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Да проверюсь я..

Ну ты чё созрела позвонить в скорую? а то ведь я жду, а у меня часы 02:31 показывают. Давай, чё тянуть до понедельника:grin: 

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Ой ,Таня..  я б отпустила.. он у мну характерный мужчина.... И боюсь меня не простит,другим мстить будет хозяевам..

Ты давай за Карлушу не думай, он парень взрослый, разберётся, что к чему. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

Ну ты чё созрела позвонить в скорую? а то ведь я жду, а у меня часы 02:31 показывают. Давай, чё тянуть до понедельника:grin: 

 Спи иди) Живая я) Карлушу отселила в другую комнату) чего я людёв дергать то буду,может кому нужнее помощь...

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

Извините, но хочу поведать историю моей соседки в деревне. Два года назад ей настоятельно советовали лечь в больницу, но у неё кошки, которых оставить она не смогла. Нас и других близких ей соседей зимой рядом нет. Кошек она оставить на пару недель не решилась и забила на своё здоровье, а спустя год умерла. Животные так и так оказались на улице и теперь уже не на две недели,  и где они теперь никто не знает.

  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...