Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Simka сказал(а):

Это что ж за мать такая?

Оля, она сказала, что кошки - это ее детки. Уж как я обожаю кошек, но для меня они все равно просто животные. Но многие воспринимают кошек (и других домашних питомцев) по-другому. Я это понимаю. Это в голове. Но принять - не могу.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а чтобы мазок взяли кого надо вызывать врача или скорую?

Врача, ко мне скорая приезжала, передала вызов на участок, на следующий день пришёл участковый, написал направление на ПЦР, спросил как удобней, чтобы бригада на дом приехала, или сама в поликлинику пойду, я выбрала бригаду, на следующий день приехали. Так было летом, как сейчас не знаю. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Потом пропал нюх, слабость была, но быстро как то я вышла из этого состояния. Думаю, только из за антибиотиков, я проболела в лёгкой форме. 

А я вот уже две недели оклематься не могу :sad:    Слабость жуткая, что то по мелочи поделаю - мокрая,  сил нет совсем.  А меня врач целых 10 дней лечил :mosking:  Завтра на работу

  • Грустно... 35
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а чтобы мазок взяли кого надо вызывать врача или скорую?

Когда я мужу вызывала,то сразу брали, из поликлиники

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

А я вот уже две недели оклематься не могу :sad:    Слабость жуткая, что то по мелочи поделаю - мокрая,  сил нет совсем.  А меня врач целых 10 дней лечил :mosking:  Завтра на работу

Оля, от чего лечили? ковид? 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Челябинка сказал(а):

Оля, от чего лечили? ковид? 

ОРВИ, про КВ сказал - не те симптомы :mosking:

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а чтобы мазок взяли кого надо вызывать врача или скорую?

А вы где живете? В области или в городе? Это разные два государства. И ответят вам те, кто именно живет в московской области или в Москве.  

Изменено пользователем Rostochek
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Бисквит шикардосный!!!:hat:20211107_001125.thumb.jpg.023d02eedf0dee0faa2c1f691b937383.jpg20211107_001134.thumb.jpg.071e804079515c9d158ba2c23d22974f.jpg

торт сляпала, а украшать внуки завтра будут. Сирого не выскажывайся, я на скору руку и не очень осознанно🤣

20211107_015614.jpg

Люда, а где рецепт этого шикардосного бисквита глянуть?

Безнадежно отстала от табора, подвернулась неплохая подработка, с временем теперь напряг, забегаю урывками. Какой-то супер едрит-Мадрид проворонила и попереживала за Наташу Приору. Это всё, что я успела.

Наташка @priora не издевайся над организмом, ресурсы его не безграничны. Карлушу жаль, но в первую очередь  себя пожалеть надо.

Всем привет и здоровья :smile219:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
10 часов назад, priora сказал(а):

 Всем пока) Пора поспать...третий час уже

Наташ, я аллергик с огромным стажем и малой у меня аллергик , это к тому, что я в теме. И ты знаешь это очень странно , что 7 лет(!!!) всё было нормально и , вдруг, на попугая аллергия. Я бы не поверила. Очень часто аллергологи рекомендую убрать животных просто для сокращения рисков. Мне аллерголог объясняла, если взять в дом маленького котёнка аллергии может и не быть, а если взрослого кота , то запросто. Просто у котёнка нет перхоти на которую мы даём аллергию появляется она постепенно и действует на человека, как прививка то есть человек успевает адаптироваться, а взрослый кот приходит уже с полным набором аллергенов. У меня в соседней квартире живёт доказательство этой теории. У них свой кот на которого ребёнок аллергии не даёт, но на кошку в квартире у бабушки аллергия бешеная.

Ты забудь про аллергию и просто на всякий случай сдай ПЦР. Если, не дай Бог, ПЦР будет положительным , то врач придёт гораздо быстрее, если отрицательный сможешь родных успокоить и самой спокойнее. Наташ, моей аллергии 58 лет и ни разу она не давала температуры и сын всегда без температуры аллергию переносит.

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

А я вот уже две недели оклематься не могу :sad:    Слабость жуткая, что то по мелочи поделаю - мокрая,  сил нет совсем.  А меня врач целых 10 дней лечил :mosking:  Завтра на работу

Оль, сходи один день на работу и опять бери больничный, если сил нет, как работать то будешь? 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Rostochek сказал(а):

А вы где живете? В области или в городе? Это разные два государства. И ответят вам те, кто именно живет в московской области или в Москве.  

В Московской области. Буду вызывать врача.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nadia сказал(а):

Люда, а где рецепт этого шикардосного бисквита глянуть?

Я другая Люда, но рецепт вот

Screenshot_20211106_161231_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 5
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

ОРВИ, про КВ сказал - не те симптомы :mosking:

Пей больше жидкости, и двигайся, упражнения с наклонами. Меня в том году лес спас, каждое утро ездила в лес за грибами, приезжала вся мокрая, по-тихоньку оклемалась. 

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Оль, сходи один день на работу и опять бери больничный, если сил нет, как работать то будешь? 

Не знаю, но на приём к врачу попасть очень сложно, практически не возможно :09fp: 

  • Грустно... 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

Оля, она сказала, что кошки - это ее детки. Уж как я обожаю кошек, но для меня они все равно просто животные. Но многие воспринимают кошек (и других домашних питомцев) по-другому. Я это понимаю. Это в голове. Но принять - не могу.

У меня сын в аллергологии лежал, а с ним в палате мальчик , лет по 10 им было. И мальчик этот мне с такой печалью сказал, что он очень мечтает стать футболистом , но мама и папа курят в квартире , а у него из-за дыма астматические приступы и , что когда он живёт в квартире у бабушки приступов нет и в больнице нет.

Для меня это было потрясением .

  • Грустно... 26
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Добрый день! Всем, кто болеет и не болеет, желаю физического и душевного здоровья. Берегите себя и близких! 

gKKVGfUBF-g.jpg?size=1620x2160&quality=9

 

  • Нравится 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Марина111 сказал(а):

И ты знаешь это очень странно , что 7 лет(!!!) всё было нормально и , вдруг, на попугая аллергия.

Марин, в случае с моей коллегой, ребенок не давал аллергии лет до четырех. Затем начались серьезные проблемы. 

Да, кошки у нее были лохматые, персидские. В те времена очень модные.

Насчет температуры - согласна. У моего сына когда-то была на весну аллергия. Ужас, какой сопливый ходил и с красными глазами. Но температуры не было ни разу. 

Но может, все это индивидуально очень.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, СветaР сказал(а):

многие воспринимают кошек

Ой у меня соседка. Я устаю, когда она приезжает. Я очень люблю собак, но когда за 17 лет я ни разу не слышала, что б она сына назвала «сыночек или сынок», а собаке каждые 10 минут: доченька моя иди к мамочке! Меня просто подбрасывает. 

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
5 минут назад, СветaР сказал(а):

Затем начались серьезные проблемы. 

У меня мальчишки аллергики, я думала, что я вообще деука с деревни и меня ничего не возьмёт. Ближе к 40 началась аллергия на бытовую химию . 

  • Грустно... 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

«сыночек или сынок»

А мне мой так не разрешает называть. Только сын.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

Марин, в случае с моей коллегой, ребенок не давал аллергии лет до четырех

Свет, там можно сказать массированная атака. Обойдись она одним котом может и не было бы реакции. А так у каждой кошки свой аллерген , а ребёнок маленький иммунная система ещё несовершенна.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, galka68 сказал(а):

У меня мальчишки аллергики, я думала, что я вообще деука с деревни и меня ничего не возьмёт. Ближе к 40 началась аллергия на бытовую химию . 

Галь, на мальчишек то аллергия не с неба упала , видимо есть наследственный фактор просто он у тебя поздно проявился. Раньше такой агрессивной бытовой химии не было теперь появилась. А она как проявляется респираторная или на коже?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, оляка сказал(а):

А я вот уже две недели оклематься не могу :sad:    Слабость жуткая, что то по мелочи поделаю - мокрая,  сил нет совсем.  А меня врач целых 10 дней лечил :mosking:  Завтра на работу

Оля, а как же ты в таком состоянии работать собираешься? 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...