Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Олечка,не жди вызывайте врача он такой коварный,пусть врач назначит лечение,я не думала,что у меня ковид, думала бронхит,девочки выздоравливайте!

Оля, завтра планирую вызвать, сейчас праздники, никто не придет.

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Georginka сказал(а):

Похоже и я свалилась. 

Ну воооот!!! Что-то  табор разболелся:cray2: 

Олечка, я надеюсь ,что ты не будешь как наша Наташка упрямиться и сделаешь все, как нужно.. Выздоравливай скорее:08thanks:

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, deva сказал(а):

Добрый день! Ольга, может антивирусное попить и ацц, хорошо помогает.

Я сразу начала пить и антивирусные, и от кашля, и антибиотик.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 

4 минуты назад, Georginka сказал(а):

Похоже и я свалилась.

 Оля!  Начинай пить противовирусные иначе затянется это дело Арбилол и грипферон   Мы с мужем примерно также заболевали У него горло , у меня нос  Накупили капель , стали пить   амоксицилин, над содой тоже пытались , а толку .   

  • Нравится 5
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Оля, завтра планирую вызвать, сейчас праздники, никто не придет.

Оль, ты вызови сегодня..как придет так придет.. Мне весной скорая терапевта вызывала, так она только на 3й день пришла..Это хорошо,что я свою болячку знаю и чем лечить тоже..

  • Нравится 14
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Ну воооот!!! Что-то  табор разболелся:cray2: 

Олечка, я надеюсь ,что ты не будешь как наша Наташка упрямиться и сделаешь все, как нужно.. Выздоравливай скорее:08thanks:

Ну что ты, Оль, мне никак нельзя болеть. Тем более у сына скоро операция, а я даже съездить не смогу к нему и муж в рейсе. Мне надо скорее поправляться.

  • Нравится 10
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Ну что ты, Оль, мне никак нельзя болеть. Тем более у сына скоро операция, а я даже съездить не смогу к нему и муж в рейсе. Мне надо скорее поправляться.

Оля ,знаю,что должны быть противовирусные обязательно, выздоравливай!

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Georginka сказал(а):

Похоже и я свалилась. Со вторника свербило в горле и нос был забит. Лечение начала сразу, температура была нормальная до 36,8.  Дышала над содой три дея как советовала Лена. Три дня назад пропали запахи, но не все. Что-то чувствую в отдалении, а что-то нет. Вкус остался Муж сказал, что слизистую испортила содой скорее всего. А вдруг ковид? Вчера температура поднялась до 38,2. и не могла откашляться целый день, хотя до этого откашливалась хорошо. Сегодня вроде откашливаюсь снова  (т.т.т) Но ночами ни насморк, ни кашель не мучает. Хоть ночью сплю. Вот так вот у меня не весело.

 

7 минут назад, Georginka сказал(а):

Оля, завтра планирую вызвать, сейчас праздники, никто не придет.

Олечка, лечись, дорогая, и выздоравливай скорее. И не тяни, вызывай врача сегодня. Они каждый день ходят к больным. А лучше, вызывай скорую.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

36 минут назад, Georginka сказал(а):

Муж сказал, что слизистую испортила содой скорее всего.

Нет, Оль, слизистая здесь ни при чем. У меня хронический ларингит, каждую осень обостряется. Я не жду, при первых признаках начинаю делать содовые ингаляции. Через каждые 2 часа. Ну и еще разные там меры принимаю.

И вкус, и обоняние остаются при мне всегда.

23 минуты назад, Simka сказал(а):

Оль, ты вызови сегодня..как придет так придет..

Тоже хотела это посоветовать. Тянуть не стоит. Тем более, завтра понедельник, да после длинных выходных, народу будет очень много.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение

Доброе утро. Здоровья всем. Больные лечитесь и выздоравливайте. Здоровые берегите себя от этой напасти.

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Georginka сказал(а):

Оля, завтра планирую вызвать, сейчас праздники, никто не придет.

Ну вот (((. Может у тебя Фурацилин есть или Фурасол, что б полоскание делать? И клюквы бы тебе, что б сбить температуру. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Насчет аллергии на животных. Тема оооочень болезненная, очень. 

Лет 20 назад одна моя коллега занималась разведением и продажей кошек, в квартире. Правда, квартира большая. Младший сын начал очень сильно болеть. Оказалось, аллергия на кошек. 

Перед коллегой встал выбор. Она не смогла отказаться от кошек. Лечила сына. Конечно, здоровье она ему посадила очень этим лечением. Я бы так не поступила. Случился с ней как-то откровенный разговор, но друг друга мы так и не поняли.

Наши пути потом разошлись, не знаю, чем дело закончилось. 

  • Грустно... 23
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Georginka сказал(а):

Похоже и я свалилась. Со вторника свербило в горле и нос был забит. Лечение начала сразу, температура была нормальная до 36,8.  Дышала над содой три дея как советовала Лена. Три дня назад пропали запахи, но не все. Что-то чувствую в отдалении, а что-то нет. Вкус остался Муж сказал, что слизистую испортила содой скорее всего. А вдруг ковид? Вчера температура поднялась до 38,2. и не могла откашляться целый день, хотя до этого откашливалась хорошо. Сегодня вроде откашливаюсь снова  (т.т.т) Но ночами ни насморк, ни кашель не мучает. Хоть ночью сплю. Вот так вот у меня не весело.

Олечка!! Выздоравливай!!!!:08thanks:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, galka68 сказал(а):

Ну вот (((. Может у тебя Фурацилин есть или Фурасол, что б полоскание делать? И клюквы бы тебе, что б сбить температуру. 

Клюкву пью, сделал морс.

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

 

Перед коллегой встал выбор. Она не смогла отказаться от кошек. Лечила сына. Конечно, здоровье она ему посадила очень этим лечением.

Я просто охреневаю, если не сказать хуже:angry: Это что ж за мать такая?

  • Соглашаюсь! 22
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Georginka сказал(а):

Похоже и я свалилась. 

Олечка, всё хорошо будет, выздоравливай! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Georginka сказал(а):

Я сразу начала пить и антивирусные, и от кашля, и антибиотик.

Оля, лечись и выздоравливай! Правильно, что сразу принимаешь лекарства. У меня в том году также было. Воспалился зуб, резали десну и естественно пришлось принимать антибиотики. Через 2 недели я сваливаюсь с температурой, но всего на пару дней. Потом пропал нюх, слабость была, но быстро как то я вышла из этого состояния. Думаю, только из за антибиотиков, я проболела в лёгкой форме. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, СветaР сказал(а):

аллергия на кошек. 

И на собак у моего, кота у дедов даже не гладил, приходил домой от них - глаза краснющие, как коньюктивит, губы распухшие и заложено всё. Перестал у них ночевать и заходил так на чуть-чуть, кота с этого лета нет, нового уже не берут. 

  • Грустно... 16
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Похоже и я свалилась.

 Вчера про Наташу читала, расстроилась, как она одна, кто чаек даст, кто покушать сготовит.....  а сегодня и Оля  написала не веселые новости.   Как то тяжело на душе... Здоровья всем!!  

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сколько народу то болели и заболевают!!! Здоровья всем!!! Ьерегите себя!!!!!

Наташа не появлялась?

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...