Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Юля сказал(а):

А раньше нормальным считалось 90х60. Как все меняется.

90Х60 это плохое давление, так мне хирург говорил. Разница должна быть не меньше 40.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Юля сказал(а):

Ну, может, на 80, могла ошибиться. А раньше нормальным считалось 90х60. Как все меняется.

Я про то, что люди говорят моё рабочее давление 150 -и считают,что это нормально.Рабочее должно быть 120.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Ой, девчонки, шо вы про артериальное?....лишьБЫ "тАм" давление было нормальное и усё будет пучком.... Лишнее давление будет понижаться именно "ТЕМ" аппаратом...... Ущучиваете!??

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Тема у нас сегодня необычная🥺 И про еду забыли)))) 💪

Стареем ! 

  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

Я про то, что люди говорят моё рабочее давление 150 -и считают,что это нормально.Рабочее должно быть 120.

Рабочее это то, при котором нормально себя чувствуешь. Некоторые и со 130 попадают в больницу с гипертоническим кризом. А у меня мать, когда ей сюили перед операцией давление до 130, умоляла врачей вернуть ей ее 160.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

Пойду сеять малину ,сегодня хороший день.

..Не критический!?

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

про еду забыли)))) А у меня скоро хлеб готов будет💪

прикидываются больными! втихоря жрутЬ! :cheesy:

Я наверное завтра опять печь буду. Доча заезжала, я ей буханку втюхала - чтоб полезный ели. :girl_cool:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
Только что, МАДанилич сказал(а):

Ой, девчонки, шо вы про артериальное?....лишьБЫ "тАм" давление было нормальное и усё будет пучком.... Лишнее давление будет понижаться именно "ТЕМ" аппаратом...... Ущучиваете!??

Андрей, так за давлением ТАМ мужики должны волноваться, а ты сам говоришь, что в 50 уде фсё

Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Тема у нас сегодня необычная🥺 И про еду забыли)))) 💪

Стареем ! 

.Наоборот - МОЛОДЕЕМ. Неча разъедаься, да ещё каждый день! Да по несколько раз!!

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Грэй сказал(а):

Андрей, так за давлением ТАМ мужики должны волноваться, а ты сам говоришь, что в 50 уде фсё

Да ты не внимательная....Я грил о мужиках. У меня сосед алкаш жили на одной улице......Ну какой из него "боец-молодец" когда каждый день в "сиську", дорога в две полосы узкая...

       , так за давлением ТАМ мужики должны волноваться, а ты сам говоришь,....

     Ну дыкк, правильно говоришь... у мужука ТОГО!!!....женчина всегда найдёт выход....помня о том, что БЕЗвыходных положений НЕбывает.... ЧЁ! НЕтак!??? Только не говори обратное, не обманывай сама себя....

Это я говорю о реалях, не кривя душой.....Нет! Есть, конечно исключения, как в любом животном мире,но это тоже НЕнормально.

 

 

Изменено пользователем МАДанилич
Ссылка на сообщение

 Я с перцами острыми отсеялась сегодня))):dance: @МАДанилич и ваш попался под посев)) Хз острый длинный) Спасибо девчатам,одарили!  

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

5 минут назад, priora сказал(а):

 Я с перцами острыми отсеялась сегодня))):dance: @МАДанилич и ваш попался под посев)) Хз острый длинный) Спасибо девчатам,одарили!  

Пущай  растёт на здоровье и радует урожаем.:07preved:

                                         Я начну накануне 8-го, или после праздника 8-го, как отойду "с будуна" Чёт начинается.... и "новоселье", и обмывка ПРАдеда, то Ваш праздник...ну как за ВСЕХ вас, красавиц стопку не поднять!!? Попробую...

Ещё семена найти не могу, переживаю где они?!! единственное ШТО, так что они не боятся мороза, если даже у свата в холодном контейнере лежат..

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, МАДанилич сказал(а):

Пущай  растёт на здоровье и радует урожаем.

 Сладкий уже радовал в прошлом году) Спасибо!  Так и семена раздаю) ХЗ от Ма Данилыча))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Там. Ивановна сказал(а):

сегодня хороший день.

Спасибо за пендель!  А то от Оляки не дождешься :cheesy: Пошла замочила перец и баклы :dance: Надо бы еще зелень посеять.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Сладкий уже радовал в прошлом году) Спасибо!  Так и семена раздаю) ХЗ от Ма Данилыча))

Спасибо, причём ОГРОМНОЕ спасибо. Я ведь работаю над вопросом районирования, выращивания сортов именно ДЛЯ СЕВЕРНЫХ районов, веду сравнение районированных сортов для северных районов и их поведение в комфортных (южных) районах и пр...... .

...Но здесь об этом сложно вести диалог, засмеют, ." залунят"  в созвездиях и .......Лучче о девочках поговорить!!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Тема у нас сегодня необычная🥺 И про еду забыли)))) А у меня скоро хлеб готов будет💪

Не, не забыли. Я фарша накрутила много, котлеты налепила-нажарила и на потом заморозила. Пельмени-бы надо, но сегодня лепить не хотца.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, МАДанилич сказал(а):

Спасибо, причём ОГРОМНОЕ спасибо. Я ведь работаю над вопросом районирования, выращивания сортов именно ДЛЯ СЕВЕРНЫХ районов, веду сравнение районированных сортов для северных районов и их поведение в комфортных (южных) районах и пр...... .

...Но здесь об этом сложно вести диалог, засмеют, ." залунят"  в созвездиях и .......Лучче о девочках поговорить!!!!

 

 У нас не север,конечно) Но и не юг))  Было бы желание растить! А вообще читаю ваши дневники ) Помалкиваю в основном)

Ссылка на сообщение

Девочки, даже при правильно и удачно подобранных препаратах   давление может "шибануть". Причиной может быть стресс, перемена погоды,солёненького поели, на солнце перегрелись, усталость. Так что соблюдаем режим, не волнуемся, радуемся жизни и все у нас будет хорошо!

Изменено пользователем VeraV
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Не, не забыли. Я фарша накрутила много, котлеты налепила-нажарила и на потом заморозила. Пельмени-бы надо, но сегодня лепить не хотца.

ВО, вВО!!! Понимаешь ЧОкЧЕМУуу! МуЖУка НЕ покорми, чёб усё работало.....КОКлетки нужны, да и пельменьки не помешают, если сама лепила, то

вкусняк :06yes::03niam:

....Повезло мужику... ( это я шутя так говорю, но стараюсь правдиво) Не осуждайте сильно - расшутился что-то я сегодня..... расслабился...

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленчик сказал(а):

Не, не забыли. Я фарша накрутила много, котлеты налепила-нажарила и на потом заморозила. Пельмени-бы надо, но сегодня лепить не хотца.

А я сегодня вообще на кухню только поесть ходила:embarrassed: Вчера планов на сегодня было громадье- и хлеб на закваске и ржаной и пшеничный, и хворост ..А в итоге ночь не спала, с утра из рук все валится:angry:..

Ничего делать не стала..Я сегодня всем лентяям лентяй:girl_curtsey:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

в итоге ночь не спала, с утра из рук все валится:angry:..

.ВОООО! Вот это по-нашему, ночь спать не давать....Неча дрыхнуть, в старости и на том свете отоспимся:07preved:

Валится из рук!?? Так отдохни днём, кто не даёт??! ноЧАМ опять не даст спать!!!:02mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Simka сказал(а):

Ничего делать не стала..Я сегодня всем лентяям лентяй:girl_curtsey:

Не переживай, я последнее время из графика "хоть одно маленькое дело в день" тоже начала  выбиваться. С весны наверстаем.

Изменено пользователем Ленчик
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
48 минут назад, brilliant сказал(а):

прикидываются больными! втихоря жрутЬ! :cheesy:

 

Я нашла оправдание нашему обжорству  научное обоснование повышенному аппетиту после прививки:girl_cool:

Глава Центра Гамалеи назвал способы повысить эффективность вакцины - если кратенько - то больше кушать и меньше напрягаться:01mail:

"в период вакцинации важно полноценное питание, поскольку образование антител энергетически затратно"

 https://news.mail.ru/society/45212938/?frommail=1

  • Нравится 8
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...