Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Она и батоны на сметану меняет. Потом пишет: мне перепало ведро сметаны! В наше то время ? Да в наше время ведро сметаны может только прОпасть, а не перепасть.

На ее батоны коровы сразу сметаной доятся:cheesy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

5 минут назад, galka68 сказал(а):

Она и батоны на сметану меняет. Потом пишет: мне перепало ведро сметаны! В наше то время ? Да в наше время ведро сметаны может только прОпасть, а не перепасть.

Доживешь до моего, научишься такому бартеру. Ты батон, тебе ведро сметаны Учись, студент:04laugh: Записывай:01mail:

  • Нравится 2
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

У меня истерический смех), Оля, я ржу, потомучто у меня все всходят и всходят мои жменьки ... я не знаю , как я завтра пикировать буду

Только что, Simka сказал(а):

Доживешь до моего, научишься такому бартеру. Ты батон, тебе ведро сметаны Учись, студент:04laugh: Записывай:01mail:

Жду голосовую инструкцию! Я на слух лучше вникаю!

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

У меня истерический смех), Оля, я ржу, потомучто у меня все всходят и всходят мои жменьки ... я не знаю , как я завтра пикировать буду

Меняй на сметану:cheesy:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

У меня истерический смех), Оля, я ржу, потомучто у меня все всходят и всходят мои жменьки ... я не знаю , как я завтра пикировать буду

Жду голосовую инструкцию! Я на слух лучше вникаю!

Я вот тоже думаю, как пикировать? из двух одну выбирать:04laugh:

Я голосовую не могу..У меня косноязычие:04laugh:..Боюсь наговорю тебе, получишь 2 ведра сметаны..Куда девать будешь?:09fp:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

У меня истерический смех), Оля, я ржу, потомучто у меня все всходят и всходят мои жменьки ... я не знаю , как я завтра пикировать 

Галя,как я тебя понимаю,я так сыпанула перцы ,жменей, а они все взошли.

А за помидорами приедит ,наш форумский Дядя Петя.Поэтомц точно приедит вовремя.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Я вот тоже думаю, как пикировать? из двух одну выбирать:04laugh:

Я голосовую не могу..У меня косноязычие:04laugh:..Боюсь наговорю тебе, получишь 2 ведра сметаны..Куда девать будешь?:09fp:

Взобьет, масло будет:cheesy:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, tannychonsik сказал(а):

А что у тебя есть ?:05hid:

 Пока ничего) Жду,может кто чего принесет):lol:

 А так Кальмары в сметане были на ужин)) С рисом))

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Пока ничего) Жду,может кто чего принесет):lol:

Кубик будешь? Сыграем:04laugh:

prikolnye-kartinki-pro-edu-90.thumb.jpg.77e15c35379c89bad908c37a767a0e85.jpg

 

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Челябинка сказал(а):

Юля, перебор 31 сорт:cray2:, но я ещё надеюсь, что взойдут! Проблема, что завтра уезжаю на несколько дней, дочка конечно будет приходить поливать, но не знаю, не знаю....

 

4 часа назад, Челябинка сказал(а):

Галя, кидай в сторону Челябинска, или скажи где твоя мусорка, я подъеду :cheesy:

Таня не переживай, посажены томаты по два, по четыре, по шесть..., а надо по одному :embarrassed: и в этом случае некоторые в ОГ пойдут, так что с удовольствием поделюсь. Осталось только, чтоб взошли :04laugh:. Только забирать сразу после пикировки, место под солнцем пока ограничено. В этом направлении работаю, но обстоятельства иногда выше нас... 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 Пока ничего) Жду,может кто чего принесет):lol:

 А так Кальмары в сметане были на ужин)) С рисом))

Я так понимаю БЫЛИ здесь главное слово?:cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Я так понимаю БЫЛИ здесь главное слово?:cheesy:

 Еще чуток остались))) :05hid:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Еще чуток остались))) :05hid:

Два зернышка риса, это и есть чуток?

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Два зернышка риса, это и есть чуток?

:04laugh:Ну не два)) Чуть больше)) А главное то  кальмары)):07preved:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

:04laugh:Ну не два)) Чуть больше)) А главное то  кальмары)):07preved:

Уточни :07preved: это такие кальмары были, или это стоко осталось. Надо знать ради чего волноваться:cheesy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

  Прислали наконец то семена Трахелиума... Но сеять их поздно.. Теперь только на следующий год..

4_RuBG8zHEM.jpg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

  Прислали наконец то семена Трахелиума... Но сеять их поздно.. Теперь только на следующий год..

4_RuBG8zHEM.jpg

Никогда не слышала о таком растении, но название огонь:04laugh:

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Доброй ночи! И с добрым утром!

1035403929_.jpg.8a5be449139cb9959261f861447619e9.jpg

Сутки не получалось зайти на форум, вся извелась!

20 часов назад, ворона сказал(а):

Оляка и я убивали в хлам Таткин дневник своими пикировками, картинками и текстом ну совсем не в тему. И здесь мы тоже иногда наследим))
Юлин дневник давно стал чем-то вроде форумной болтанки.
Темы общения очень разные - от выпечки хлеба до жаркого обсуждения названий сортов помидор)
Если это "не ко двору" - Юля, Татка, пишите об этом.
И мы дисциплинированно войдём в помидорное русло)

Оль, что ты такое говоришь?! :shocked:  Вы не убивали в хлам мой дневник, а украшали его своим присутствием, поднимая всем настроение! :good2:

Оля, девочки, я абсолютно не против общения в любом формате и на любые темы в своём дневнике. Здесь же должна решать Юля ...(пока вас догоняла, увидела, что и Юля тоже не против)
Такое общение, в неформальном ключе, помогает больше сблизиться, понять друг друга, а шутки-прибаутки и прикольные картинки  поднимают настроение, помогают зарядиться позитивом на целый день. Именно этим меня и зацепил наш форум.
Что касается разного рода картинок, то я и сама не люблю  дежурные открытки вКонтакте, ОК, Вацапе и иже с ними… Но здесь я почему-то их совсем по-другому  воспринимаю. Они помогают лучше понять настроение собеседника, почувствовать его интонации… 

2114089942_.thumb.jpg.2c3e5e5b51e473f73e07f81f17896b88.jpg

А сколько  здесь нового для себя открываешь совершенно в разных аспектах нашей жизни!

Вот в реале же мы, к сожалению,  всё больше и больше становимся разобщёнными, особенно в последнее время.

 

18 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Там не одна ты хихикаешь))))) хозяйка спокойно относится👍

 

И вовсе не спокойно! :05hid: Я неистово веселюсь и радуюсь вместе со всеми! 

 

18 часов назад, Юля сказал(а):

Думаю, и Танюша совсем не против посмеяться и повеселиться. Ну, мне почему-то так кажется.

Правильно тебе кажется, Юль! Я только ЗА!

 

17 часов назад, Юля сказал(а):

Лиза.

Жаль! А семена на пересев дочуркиной тёзки остались?

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Василич сказал(а):

 

Таня не переживай, посажены томаты по два, по четыре, по шесть..., а надо по одному :embarrassed: и в этом случае некоторые в ОГ пойдут, так что с удовольствием поделюсь. Осталось только, чтоб взошли :04laugh:. Только забирать сразу после пикировки, место под солнцем пока ограничено. В этом направлении работаю, но обстоятельства иногда выше нас... 

Вот, ключевое слово) У меня за ночь плюс 7 сортов, глядишь и остальные подтянутся) ещё и Вам с Капитоськой предлагать буду:cheesy: Спасибо,:07preved: 

  • Нравится 16
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...