Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Юля сказал(а):

Датский венчик просто супер! Деревянная ручка, очень удобная. Металлическая часть крепкая. Вообще очень внушительно выглядит.

Юля, а он для чего? очень мне на вид понравился.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

шортики не забудь.:cheesy: Завтра +12, в четверг +15  и солнце :dance:

за такое тепло! уже в шортиках! shag.gif

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Страница «Имени меня»😂😂😂😂 Все пикируют уже?

Доброе утро! Я вчера распикировала половину. Остальное завтра добью, когда место на лоджии подготовлю. Подоконник то один, ничего на нем не помещается.:cray2:

  • Нравится 5
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
9 минут назад, priora сказал(а):

 А я еще и не приступала....

Наташа, это у тебя с тех пор еще плохое самочувствие?

Давно пора было зловредного гражданина на аватару поместить :cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Наташа, это у тебя с тех пор еще плохое самочувствие?

Давно пора было зловредного гражданина на аватару поместить :cheesy:

 Средне так мне.. Не живу,но и не умираю):cheesy: А гражданину прям иногда бошку хочется открутить:04laugh:

  • Грустно... 13
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

за такое тепло! уже в шортиках! shag.gif

Пока добежишь, за тобой весь табор в шортиках присоседится:lol: Лене распикируют томаты за минуту:thumb:

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, priora сказал(а):

 Прям систер! :lol:

Жду дочку. Ей тоже надо в цветочный. Да в Сдэк заедем. Меня там 3 доставки ждут((((

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Пока добежишь, за тобой весь табор в шортиках присоседится:lol: Лене распикируют томаты за минуту:thumb:

shag.gifshag.gifshag.gifshag.gifshag.gifshag.gifshag.gif

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Юля, а он для чего? очень мне на вид понравился.

Впала в ступор. Пошла читать в интернете. Слава Богу, вспомнила, почему его заказала. Для замеса любого теста, заварного, тугого, для смешивания фарша и т.д. Короче, для тех случаев, когда по какой-то причине включать миксер неохота.

Вот еще отзыв:

Отличная вещица для кухни,сделана добротно,крепко,аккуратно.Как уже писали в отзывах- непонятно каким образом и как,но эта штукенция реально работает ..Сегодня несколькими движениями заметила тесто для сырников,фарш покупали готовый на дачу,я туда всего накидала,обычно руками холодный фарш или лопаткой вымешивается долго,а тут раз, два и все готово,причем сам венчик остаётся практически чистым,на него мало чего налипает.Вообщем,я очень довольна,надо всем своим купить,отличное приобретение.

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, priora сказал(а):

 Средне так мне.. Не живу,но и не умираю):cheesy: А гражданину прям иногда бошку хочется открутить:04laugh:

Наташ, а к врачу не...? Тебе бы обследоваться.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Наташ, а к врачу не...? Тебе бы обследоваться.

 Была я там.. Не знают ни хрена,чего со мной.. одна версия,гормональный сбой. Менопауза..:dash1:

  • Грустно... 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, LenaV сказал(а):

скорее боятся. Цены :cheesy:

Ты нам хоть фото покажи. Может, все сразу захотим?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

Нуждаюсь в коллективном разуме. Полетела стиральная машина, отработала 18 лет. Вот, думаю, нужна-ли мне с сушкой? Хочу хороший отзыв :girl_curtsey:. Спасибо!

С "великой радости" еще и голову единственному "Доминго -Марли" открутила:angry:

  • Нравится 2
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
12 минут назад, priora сказал(а):

 Была я там.. Не знают ни хрена,чего со мной.. одна версия,гормональный сбой. Менопауза..:dash1:

Наташа, ищи грамотного эндокринолога или гинеколога

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, ищи грамотного эндокринолога или гинеколога

Да Люда,надо бы)

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Доброе утро, девочки!

Нуждаюсь в коллективном разуме. Полетела стиральная машина, отработала 18 лет. Вот, думаю, нужна-ли мне с сушкой? Хочу хороший отзыв :girl_curtsey:. Спасибо!

С "великой радости" еще и голову единственному "Доминго -Марли" открутила:angry:

У меня Занусси с сушкой. Первое время поигралась, потом надоело. Хотя вариантов сушки много, все равно не пользуюсь. Только в крайнем случае, если что-то нужно срочно высушить. Но это очень редко, раз в год, а то и реже. Мне больше нравится мощный отжим. У меня 1600 оборотов. Вынимаю белье полусухое, ничего с него не капает. И очень быстро сохнет.

Дочка долго выбирала себе машину в новую квартиру. Тоже хотела с отжимом на 1600. Нет таких почему-то, максимум 1400. Такую и взяла.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня взошел еще один томатик Черниговский. Подводя итоги, не взошли только 2 томатика Персики и крем и Тодд округа Амишей. Еще Тундру досеяла, так как она у меня вылезла, но без семядолей. Выдрала дефективного.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Ты нам хоть фото покажи. Может, все сразу захотим?

они разные. вот такие есть

pagani-zonda-revolucion-5569.jpgscale_1200

сразу видно, что для дачника и наших дорог. :cheesy:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...