Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Во, девчата, я вам задала движуху в Таниной теме:05hid: Спросила про Оранжевый джаз...Скоро в топ выйдем..Или уже вышли???:))

Давайте ка я спрошу про Помадное Сердце..Кто сажал? Какие плюсики? А вкусный? Я вот его увидела и вся издумалась..ну вот не сердце то ни разу..скорее зуб или даже клык по форме..а вот цвет помадный..даааа:)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Лишних нетути :dnt::04laugh:

Случайно обратила внимание.У смеющихся смайликов НЕТ ЗУБОВ!!!! Вот доржомся.....:lol:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ландыш17 сказал(а):

Случайно обратила внимание.У смеющихся смайликов НЕТ ЗУБОВ!!!! Вот доржомся.....:lol:

 

Уже

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Юляшка сказал(а):

Во, девчата, я вам задала движуху в Таниной теме:05hid: Спросила про Оранжевый джаз...Скоро в топ выйдем..Или уже вышли???:))

Давайте ка я спрошу про Помадное Сердце..Кто сажал? Какие плюсики? А вкусный? Я вот его увидела и вся издумалась..ну вот не сердце то ни разу..скорее зуб или даже клык по форме..а вот цвет помадный..даааа:)

Я сажала в этом году. Мой любимый фасон:mosking: Вкусный. Но трескался. В теплице не поливала, 2 недели шли дожди и ему хватило той воды - потрескался весь. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Юляшка сказал(а):

про Помадное Сердце..

Юля придёт расскажет и попросим, чтобы и показала. У Тани она написала, что сладкий был.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, ворона сказал(а):

Танюша, мне ничего из списка не надо.

Так что только протуберанцы высылай.

Оль, а где твой адрес?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Natushkad сказал(а):

Юля придёт расскажет и попросим, чтобы и показала. У Тани она написала, что сладкий был.

Юля Помадное сердце в каталоге показала:

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Мила сказал(а):

Танюш, привет!  каждый год заказываю в разных фирмах, смотрю по наличию, доставка по  Москве  где-то 300-400 рублей, но минималка от 1500-2000. Добираю всякими прибамбасами садовыми!!!! Тань, возьми не пожалеешь!!!!!

У вас наверно свои есть фирмы, если не найдешь, напиши..я скину адреса!!!!!!

И нам скинуть)))!!!  Нам тоже надо!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, оляка сказал(а):

Танюш, а расскажи про этот сорт, пожалуйста

Я его растила. Оль, он был у меня по форме и цвету один в один как на картинке пакетика Аэлиты. Очень удивилась такому сходству. По вкусу - просто вкусненький. Урожайный был. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 03.01.2021 в 11:43, Tiffany сказал(а):

Я бы в него из твоего списка ещё обязательно добавила:

1.Алтайский мёд ( только розово-малиновый, не оранжевый ) !!

Машенька @Мурка, скажи, пожалуйста, какого цвета твой Алтайский мёд? Я не помню! stydno-devushka.gif

Ссылка на сообщение

Ну,елы-палы,хоть не заходи на форум:cheesy: Списки на посадку  уже составлены,прошнурованы,пронумерованы,сургучевой печатью залиты,че,опять ее ковырять? Ведь полезла в свои закрома,надыбала 3 семечки Бабушки быка. Кого-то надо гнать из списка,но об этом я подумаю завтра.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, оляка сказал(а):

:mosking:

Оля,вы чегой-то там за теплицей бдительность потеряли??? Почему опять помидоры начали показывать?Опять обострение началось...... Срочно смените капельницу на клизму и наливайте больше,чтобы опять про помидоры забыли....И так народ в шоке от своих запасов....И бамбука побольше,побольше....:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, galia сказал(а):

Оля,вы чегой-то там за теплицей бдительность потеряли??? Почему опять помидоры начали показывать?Опять обострение началось...... Срочно смените капельницу на клизму и наливайте больше,чтобы опять про помидоры забыли....И так народ в шоке от своих запасов....И бамбука побольше,побольше....:04laugh:

Тута ужо у Юли в теплице бассейн с шампанским.! Ща допьем.  На танцы айда с нами:dance::lol:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
10 минут назад, galia сказал(а):

Оля,вы чегой-то там за теплицей бдительность потеряли??? Почему опять помидоры начали показывать?Опять обострение началось...... Срочно смените капельницу на клизму и наливайте больше,чтобы опять про помидоры забыли....И так народ в шоке от своих запасов....И бамбука побольше,побольше....:04laugh:

У нас штоли два дневика в режиме онлайн трансляции, я запуталась, где капают :huh:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
9 минут назад, galia сказал(а):

Оля,вы чегой-то там за теплицей бдительность потеряли???

Так к посевной готовимся :04laugh: Как раз 2 месяца осталось на поиск недостающих сортов для счастья :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

У нас штоли два дневика в режиме онлайн трансляции, я запуталась, где капают :huh:

Пока хозяйки спять, мы везде капаем  :04laugh:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

два дневика в режиме онлайн трансляции

ага, кочуем, пока хозяйки спят :lol: где хошь там и накапают! 

  • Смешно! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Так к посевной готовимся :04laugh: Как раз 2 месяца осталось на поиск недостающих сортов для счастья :cheesy:

За 2 месяца мы наберем еще на 2 года вперед...:09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, дочь Федора сказал(а):

Ну,елы-палы,хоть не заходи на форум:cheesy: Списки на посадку  уже составлены,прошнурованы,пронумерованы,сургучевой печатью залиты

Я еще списки не составляла..пока в голове держу что примерно посажу...жду вдохновения с первыми ручьями и грачами. Тогда и за список примусь..А то заранее напишешь..потом 100 раз перечеркаешь-перепишешь..неее...меня еще со школы учитель по русскому дрессировала на диктантах не спешить и аккуратно писать. Вот с той поры для меня список томатов как экзаменационный диктант. Красивым почерком без ошибок и без помарок.:01mail:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Пока хозяйки спять, мы везде капаем 

 

Только что, sofochkamai сказал(а):

где хошь там и накапают!

о! уже синхронно писать начали! 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

У нас штоли два дневика в режиме онлайн трансляции, я запуталась, где капают :huh:

К Юле беги. Там ужо из бассейна хлебают

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юляшка сказал(а):

А то заранее напишешь..потом 100 раз перечеркаешь-перепишешь..неее...меня еще со школы учитель по русскому дрессировала на диктантах не спешить и аккуратно писать.

ну... скушно ведь! я с прошлого года уже писать начала, правда к сегодняшнему дню из тех только 3 сорта осталось :04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...