Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

У меня до сих пор не взошла ни одна чесночинка...:dnt:  Слишком заглубила  что-ли осенью? Девочки, у всех уже чеснок взошёл?

 

Тань, у меся давно взошел..Сейчас уже см по 7-8

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

14 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Девочки, у всех уже чеснок взошёл?

Танюшка, приветик, тебе букетик!

IMG_20210424_092639.jpg

Чеснок у меня сейчас такой, замёрзла пока его фоткала :cheesy:

image.thumb.jpeg.31abad6d1239138310fd7ffe5913ce55.jpeg    image.thumb.jpeg.6718808d17b1a4703a4d2df5f37f92b0.jpeg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Ух, ничёсе, у вас чеснок то какой уже! Пойду к соседке схожу, спрошу, взошёл ли у неё. Что-то я всерьёз забеспокоилась...

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У меня другая проблема назревает - вчера полола перечную тепличку от мокреца и нашла гусеницу совки :09fp:     С  другой стороны хорошо, что я её сейчас обнаружила, приму меры, не дожидаясь от неё вреда, пойду на опережение :cheesy:  Эта зараза в прошлые годы показала  мне свой поганый норов.

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

У меня другая проблема назревает - вчера полола перечную тепличку от мокреца и нашла гусеницу совки :09fp:     С  другой стороны хорошо, что я её сейчас обнаружила, приму меры, не дожидаясь от неё вреда, пойду на опережение :cheesy:  Эта зараза в прошлые годы показала  мне свой поганый норов.

Оль, она как хоть выглядит? А что применять будешь?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Ух, ничёсе, у вас чеснок то какой уже! Пойду к соседке схожу, спрошу, взошёл ли у неё. Что-то я всерьёз забеспокоилась...

Мой чеснок на зиму был укрыт старой нетканкой, как увидела первые всходы, сразу сняла её. В прошлые выходные, по совету девочек, подкормила его аммиачной селитрой.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
9 минут назад, оляка сказал(а):

Танюшка, приветик, тебе букетик!

IMG_20210424_092639.jpg

Спасибо, Олечка!  milaya-devochka.gif

А у меня еще ни одного цветочка на клумбе...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Только что, Т@тк@ сказал(а):

Оль, она как хоть выглядит? А что применять будешь?

Серая жирная гусеница  :09fp:  Применять буду Форс, результат его действия видела в прошлом году, когда эта гадость порезала у меня рассаду огурцов.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, оляка сказал(а):

Ты не расслабляйся, бери тачку и в лес за добром :goody:   Помнишь каким? :cheesy:

Боюсь уплыло добро, надо было дамбу городить:04laugh:

А чеснок у тебя хороший. Я только вчера свой подкормила. Взошел неравномерно. Там, где снег лежал от теплицы, только начал вылезать.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Всем добра утра!:smile219:

Тань, я знаешь что вчера еще забыла сказать. Дозировка таблеток, лучше сразу много, как мне кажется по себе. Чем добавлять. Я сразу по 2 пью. Но, есть один нюанс:girl_cool:

Наш вес. Пациент с весом 50 кг выпил к примеру таблеточку цитрамона, и человек, весом 90-100 кг ее же. )

я тот второй человек

Изменено пользователем natko
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, natko сказал(а):

Всем добра утра!:smile219:

Тань, я знаешь что вчера еще забыла сказать. Дозировка таблеток, лучше сразу много, как мне кажется по себе. Чем добавлять. Я сразу по 2 пью. Но, есть один нюанс:girl_cool:

Наш вес. Пациент с весом 50 кг выпил к примеру таблеточку цитрамона, и человек, весом 90-100 кг ее же. )

Спасибо, Наташ! Верно ты подметила с весом :cheesy:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки!

У меня чеснок по клубнике растёт, когда выдергивала его, несколько головок в земле остались ( копать там неудобно было). Так вот он раньше новопосаженных вылез, сейчас такой красотулька . Интересно, что из него получится. А посаженный ещё не весь вылез, наверное, я его заглубила слишком.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Я тоже :cheesy:

Вот поэтому, нам одна таблеточка, что слону дробина). Ну, ес-но, смотрим инструкцию и прочее.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

Вот поэтому, нам одна таблеточка, что слону дробина). Ну, ес-но, смотрим инструкцию и прочее.

Вчера на работе у нас был медосмотр, попросили указать в документах рост, вес, индекс массы тела.   Последний пункт явно был лишним :04laugh:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Весенняя сказал(а):

Доброе утро, девочки!

У меня чеснок по клубнике растёт, когда выдергивала его, несколько головок в земле остались ( копать там неудобно было). Так вот он раньше новопосаженных вылез, сейчас такой красотулька . Интересно, что из него получится. А посаженный ещё не весь вылез, наверное, я его заглубила слишком.

А я новый чеснок посадила, из закупки. Посмотрю, что вырастет. Пока зеленеет)))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, natko сказал(а):

Вот поэтому, нам одна таблеточка, что слону дробина). Ну, ес-но, смотрим инструкцию и прочее.

Чё то я пропустила:dnt: Какие все таблеточки пьем?

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

А я новый чеснок посадила, из закупки. Посмотрю, что вырастет. Пока зеленеет)))

А я пропустила , в какой это закупке был чеснок???:shocked:

  • Нравится 1
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, natko сказал(а):

Вот поэтому, нам одна таблеточка, что слону дробина). Ну, ес-но, смотрим инструкцию и прочее.

Мне помогает только кетонал ,зато не только голова а и все,что болело перестает болеть.Он еще и воспаление и боль снимает на 12 часов.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Чё то я пропустила:dnt: Какие все таблеточки пьем?

:cheesy:

Нинада.

Таня с головой маялась. Мы лечим дистанционно, после того, как она прошла

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
Только что, Любаш@ сказал(а):

Мне помогает только кетонал ,зато не только голова а и все,что болело перестает болеть.Он еще и воспаление и боль снимает на 12 часов.

Везука. Мне не помогает и в инъекциях. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Весенняя сказал(а):

А я пропустила , в какой это закупке был чеснок???:shocked:

Думаю, Люда на другом ресурсе затарилась :cheesy: У нас не было такой закупки

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Мне помогает только кетонал ,зато не только голова а и все,что болело перестает болеть.Он еще и воспаление и боль снимает на 12 часов.

А мне совсем не помогает, даже в инъециях((((

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...