Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Simka сказал(а):

Вроде со следующей среды и погоду рисуют хорошую.Надеюсь уеду

А ты примулу не заказывала?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

А ты примулу не заказывала?

Неее, я к ним как-то ровно..Есть несколько штучек простеньких и хватит. У меня теперь только тюльпаны на осень и пионы..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Lenka сказал(а):

Не пройдёт ничего в холл через дверь!!! УСе 

Машинка для губ, а не для асфальта. Или ботекс примеряла?:crazy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Неее, я к ним как-то ровно..Есть несколько штучек простеньких и хватит. У меня теперь только тюльпаны на осень и пионы..

А у меня кроме примул ещё и хризантемы + тюльпаны, лук, нарциссы и кандык. :dash1:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

А у меня кроме примул ещё и хризантемы + тюльпаны, лук, нарциссы и кандык. :dash1:

Тань, у меня тоже тюльпаны, лук, кандык и вроде еще что -то мелкое:shocked: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

Доброе утро. Хорошего дня.
Заряд позитива летит от меня.
Пусть всё получается, всё удается,
Удача пусть с легкостью в руки дается.

Я Красномордина в последний момент отменила на посадку.:dash1: Надо открывать список на 2022.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Доброе утро.

А у нас холодно, на дачу еще ни чего не увозила.

В парнике посадила только салат и астры, надеюсь что взойдет, но земля еще холодная.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Доброе утро! С какой уличной температуры можно в теплицу выносить? У нас сегодня +6 обещали, но на градуснике +7.  Можно рассаду на день в теплицу, как думаете? День обещают с переменной облачностью.. Теплица пк, без утепления дополнительного, сухая. Вчера на солнышке там 28+ было. 

Распикировала деты и место все кончилось... Планировала в теплице всю рассаду выгуливать постоянно, но резко прогноз поменяли...

Изменено пользователем Lenhik
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lenhik сказал(а):

Доброе утро! С какой уличной температуры можно в теплицу выносить? У нас сегодня +6 обещали, но на градуснике +7.  Можно рассаду на день в теплицу, как думаете? День обещают с переменной облачностью.. Теплица пк, без утепления дополнительного, сухая. Вчера на солнышке там 28+ было. 

Распикировала деты и место все кончилось... Планировала в теплице всю рассаду выгуливать постоянно, но резко прогноз поменяли...

Добрый день. Лена, конечно, погулять рассаде можно. Теплица прогревается от солнышка. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lenhik сказал(а):

Доброе утро! С какой уличной температуры можно в теплицу выносить? У нас сегодня +6 обещали, но на градуснике +7.  Можно рассаду на день в теплицу, как думаете? День обещают с переменной облачностью.. Теплица пк, без утепления дополнительного, сухая. Вчера на солнышке там 28+ было. 

Распикировала деты и место все кончилось... Планировала в теплице всю рассаду выгуливать постоянно, но резко прогноз поменяли...

Доброе утро!  Лена, моя рассада в теплице и ей там хорошо. Особенно капусте, петрушке, салату, базилику. Томаты тоже хорошо распушились. На ночь по дугам лутрасил в несколько слоев. Выноси, только от солнышка первое время прикрой.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Нужен не полигон, а губозакаточная машинка.  У @Хатор закажи :04laugh:

Да нет у нее. Еще в первой закупке просили :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
10 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро!  Лена, моя рассада в теплице и ей там хорошо. Особенно капусте, петрушке, салату, базилику. Томаты тоже хорошо распушились. На ночь по дугам лутрасил в несколько слоев. Выноси, только от солнышка первое время прикрой.

Танюша, счастье просто, что живешь при саде. А мне ездить приходится пока, а на неделю страшно оставлять, а так бы тоже всю рассаду вывезла. Сейчас получу черенки и сеянцы, даже и не знаю куда ставить.

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Второй день хмурь и холодрыга. Томаты в теплице же два дня сидят под укрывным. 

3 часа назад, Lenhik сказал(а):

Доброе утро! С какой уличной температуры можно в теплицу выносить? У нас сегодня +6 обещали, но на градуснике +7.  Можно рассаду на день в теплицу, как думаете? День обещают с переменной облачностью.. Теплица пк, без утепления дополнительного, сухая. Вчера на солнышке там 28+ было. 

Распикировала деты и место все кончилось... Планировала в теплице всю рассаду выгуливать постоянно, но резко прогноз поменяли...

Лен, смотря насколько окрепшая рассада... У нас сегодня днем +3. Значит в теплице будет +7. 

Я бы до +10 побоялась первый раз выносить надолго. Гномы то у меня взрослые стоят там давно, но второй день укрывной не снимаю.

1 час назад, Надежда 69 сказал(а):

Добрый день. Лена, конечно, погулять рассаде можно. Теплица прогревается от солнышка. 

Надюша, у нас солнца второй день совсем нет, поэтому и в теплице холодно, почти как на улице.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, у меня сегодня столько энергии, хочется на даче работать, работать, работать. И денек хороший, солнечный, но сынок сейчас с 13-00 будет на дистанционке :sad: А в выходные наверняка дождь будет.

  • Грустно... 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Georginka сказал(а):

Ой, девочки, у меня сегодня столько энергии, хочется на даче работать, работать, работать.

А у меня энергия уже вся вышла с пересадками растюшек из ЕТК.:angry: Ибо не  фик было столько хапать...А их ведь еще и на даче посадить нужно будет..

Осенью дайте мне по рукам и по башке,чтоб больше в СЗ не лезла:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Осенью дайте мне по рукам и по башке,чтоб больше в СЗ не лезла:cheesy:

Ага, тебе надаешь :crazy: Ты в какой закупке просила тебя удалить из столбика если полезешь в закупку, в пионах? :cheesy: Ну и.........

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...