Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


 

3 часа назад, Ясаша сказал(а):

 

Доброе утро.

Изменено пользователем Ясаша
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

9 часов назад, galka68 сказал(а):

Как вкопанный :cheesy:, я ж писала, что я так сделала, это дело можно и в рисовый суп и в щи, куда хочешь.

Галя, я наверное пропустила, не могу догнать никак, как учеба у детей началась.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 02.10.2021 в 22:54, Т@тк@ сказал(а):

Скорейшего выздоровления, Оль.

   Тань! Спасибо!    Муж главное лучше переносит , чем я .У него и температуры особенно нет , а у меня 37 держится  Назавтра выпросила направление на анализы Останусь наверное в городе , буду там лечиться

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Olgazve сказал(а):

   Тань! Спасибо!    Муж главное лучше переносит , чем я .У него и температуры особенно нет , а у меня 37 держится  Назавтра выпросила направление на анализы Останусь наверное в городе , буду там лечиться

Оля, выздоравливай и ты, и муж))) 

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Olgazve сказал(а):

   Тань! Спасибо!    Муж главное лучше переносит , чем я .У него и температуры особенно нет , а у меня 37 держится  Назавтра выпросила направление на анализы Останусь наверное в городе , буду там лечиться

У меня зять сначала тоже все  легко переносил,все в лежку лежали,а он за лекарствами ездил.На 10 день стало хуже и КТ показало 80% поражения легких,хотя сатурация 98 была .С этим коронавирусом  шутки плохи.

Изменено пользователем Любаш@
  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Добрый день...Люба...а продолжения...зять выздоровел...в больнице?

43 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

У меня зять сначала тоже все  легко переносил,все в лежку лежали,а он за лекарствами ездил.На 10 день стало хуже и КТ показало 80% поражения легких,хотя сатурация 98 была .С этим коронавирусом  шутки плохи.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня и здоровья!

1 час назад, Olgazve сказал(а):

   Тань! Спасибо!    Муж главное лучше переносит , чем я .У него и температуры особенно нет , а у меня 37 держится  Назавтра выпросила направление на анализы Останусь наверное в городе , буду там лечиться

Оль, мой муж тоже кажется заболевает! Началось всё вчера с покашливания, к вечеру поднялась температура 37,2. Сегодня пока 37,5. Появились мышечные боли. Очень надеемся на обычный грипп.... Сильно за него переживаю, у него за полгода до начала ковида была эмпиема плевры, после бессимптомного воспаления легких, температура  39 держалась две недели, 3 дня вообще  до 42 градусов поднималась, его из 7-ой  больницы перевозили в пульмонологическое отделение 16-той, а потом в РКБ, готовили к операции..., но не взяли из-за аневризмы аорты в его анамнезе. Лечили убойными дозами антибиотиков, и противомикробными препаратами, несколько раз откачивали жидкость... Чуть не ушёл..... Поэтому сейчас я за него очень боюсь!

  • Грустно... 41
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ворона сказал(а):

Доброе утро)

Оля, ты давала рецепт мяса в духовке недавно. У меня вопрос. Надо ли солить, перчить говядину? Или она тушится без всех приправ? 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Liliya S сказал(а):

Добрый день...Люба...а продолжения...зять выздоровел...в больнице?

 

Больше месяца в реанимации,выписали с таким же поражением 80% ,третий месяц на гормональных дома , КТ раз  в месяц ,все на том же уровне.Теперь сказали через пол года проверяться. Работать не может ,грудь сдавливает при нагрузке.

Изменено пользователем Любаш@
  • Грустно... 24
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Всем доброго дня и здоровья!

Поэтому сейчас я за него очень боюсь!

Танюша, все будет хорошо! У тебя столько медиков в окружении, сама ты очень обстоятельная ...быстрейшего выздоровления мужу! И сама профилактически принимай чего-нибудь:smile219:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...