Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Радуга в моём саду 2021. The show must go on...


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tiffany сказал(а):

Сегодняшнее утро началось с печальных вестей, умер Александр Градский. Физически ощущаешь, что уходит твоё время, просачивается как песок сквозь пальцы. Его песни- это твоя молодость, твоя жизнь... время света, радости, безмятежного счастья...

Как молоды мы были...

В последнее время на ум всё чаще приходят строки Андрея Дементьева...

Все будет также после нас, а нас не будет,
Когда нам мир сполна воздаст — у мира не убудет.
По небу скатится звезда слезой горючей
И не останется следа — обычный случай.
Я вроде смерти не боюсь, хотя нелепо
Порвать загадочный союз земли и неба.
Хотя бы ниточкой одной, едва заметной
Став одинокой тишиной на рощей летней,
Негромкой песней у огня, слезою поздней…
Но так же было до меня и будет после.
И все ж расстаться нелегко со всем, что было
И то, что радостью влекло и что постыло.
Но кто-то выйдет в первый раз вновь на дорогу,
И сбросит листья старый вяз у наших окон ….
Все будет также после нас — и слава богу.

Очень печальная новость.... На последних программах Голоса уже было видно, что с ним что-то произошло. Еще на отборочном этапе он много говорил и был совершенно другим. А на последних - еле еле несколько слов и голосок очень слабый и бледный. Видимо уже ему было плохо.

Очень жаль!!!! 

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Несколько посмотрела выступление Камилы Валиевой. Это что-то нереальное, ей нет равных!

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я одна не вижу видео? Написано, что недоступно, пользователь, загрузивший видео, запретил просмотр :dnt:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

Я одна не вижу видео? Написано, что недоступно, пользователь, загрузивший видео, запретил просмотр :dnt:

Никто не видит скорее всего. Получается не дружит Первый канал с Латвией. Я на Ютубе посмотрела

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Plena сказал(а):

Я одна не вижу видео? Написано, что недоступно, пользователь, загрузивший видео, запретил просмотр :dnt:

Я всё вижу.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Plena сказал(а):

Я одна не вижу видео? Написано, что недоступно, пользователь, загрузивший видео, запретил просмотр :dnt:

Посмотри здесь - https://www.youtube.com/watch?v=OA8_6llkx9E&t=1s

 

29 минут назад, Шелковница сказал(а):

Никто не видит скорее всего. Получается не дружит Первый канал с Латвией. Я на Ютубе посмотрела

Это не первый канал, а  Skating ISU. :cheesy:И с нами почти все дружат.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Я всё вижу.

 

Но я не вижу - читается "Видео недоступно.Пользователь, загрузивший это видео, запретил просмотр его в вашей стране".

 

 

Изменено пользователем Сергей-ЕКБ
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Сергей-ЕКБ сказал(а):

 

 

Посмотри здесь - https://www.youtube.com/watch?v=OA8_6llkx9E&t=1s

 

И эта ссылка не работает по той же причине, что и выше.

 

 

А вот здесь работает:

 

Изменено пользователем Сергей-ЕКБ
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Посмотри здесь - https://www.youtube.com/watch?v=OA8_6llkx9E&t=1s

 

Это не первый канал, а  Skating ISU. :cheesy:И с нами почти все дружат.

Юля, видео принадлежит Первому каналу

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Юля, видео принадлежит Первому каналу

Я все соревнования смотрю здесь. И ни разу не встречала, что видео на сайте  международного союз конькобежцев (ISU), федерации зимних видов спорта, признанной Международным олимпийским комитетом принадлежат 1 каналу. Это сейчас соревнования проходят в Сочи, а до этого они были в других странах мира. И любые соревнования снимает множество операторов из разных стран и разных телевещательных компаний. Очень странно, что именно у вас в России нельзя смотреть видео 1 канала.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Очень странно, что именно у вас в России нельзя смотреть видео 1 канала

Юля, у нас то можно ) Вам не дают смотреть(((

Ссылка на сообщение

Только что, Шелковница сказал(а):

Юля, у нас то можно ) Вам не дают смотреть(((

Прекрасно смотрю, всё что хочется, любые программы. Да на гос. телевидении какие-то каналы прикрыли, так и наши собственные многие прикрыли. Но есть интернет и кабельное телевидение.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела зимний- зимний, рождественский фильм 2021 года. Называется Замок к Рождеству ( A Castle for Christmas ) от Netflix . Легкий, может и не шедевр, но в период ожидания зимних праздников посмотреть можно. Брук Шилдс и Дрю Бэрримор в возрасте...  Прекрасные виды Шотландии, рождественский колорит. Нахлынули воспоминания...

Изменено пользователем Tiffany
  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! 

edgg.thumb.jpg.271ed201813da9415904bed6b55be693.jpg

 

А скоро уже зима.

Будет снег и снежки, и санки,

И варенье в старинной банке,

И узоры в холсте окна...

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

 Вчера посмотрела ещё один фильм - Рождество на двоих ( Last Christmas ). Романтическая, светлая, немного грустная история и известнейший хит Джоржа Майкла. В это время года хочется смотреть именно такие фильмы. Кто не смотрел - советую.

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Улыбнёмся...

SVJ36quplzY.thumb.jpg.75bf3e60189a1630dda0a1508aec1d16.jpg

Я давно себе зеркало хочу.

Мужское. У большинства мужчин оно есть.

Они смотрят в него — и красавцы. Всегда и всю жизнь. И умные. Постоянно!

И любят их за их красоту и ум. Бескорыстно. Да! Всегда!

И даже с разницей в 40 лет, тоже. Да, а если что не так — так это бабы виноваты.

Страшные, старые, меркантильные дуры.

А мужики — то — всегда молодцы. Придут и расскажут, если что, в чем у баб проблемы.

Сразу! И к незнакомым придут, и тут же объяснят, потому что умные и красивые.

И добрые. Во! Чуть не забыла.
Не иначе, зеркало у них такое. Или таблетки.

Или акушерка в роддоме уронила и так вот просто повезло? , скорее всего, зеркало.

Таблетки кончаются, акушерки столько народу просто не в силах одинаково уронить, а тут — с утра в зеркало посмотрел — и красавец, и умница.

Страшно полезная вещь.

Надо взять.

Две штуки.
 

 

  • Нравится 4
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

88246967_pastedimage0.thumb.png.a6e71b4e8d13f508b570abe7766faae4.png

С головой, конечно, нужно что-то делать.

Она почти не разговаривает, ни с кем.

Стала забывать многих. Задумчивая.

Едет в машине- молчит.

Раньше хоть песни пела. Теперь не хочет.

Глазами хлопает тока. Смотрит по сторонам.

Ни тебе личностного роста, ни древа желаний … древо нежеланий вот есть. Ветвистое. Растет.

Увидела звонок от знакомого зануды — добавила номер в черный список, не отвечая.

Купила льняное платье и нашла белые кеды, ни сумочки, ни новых туфель… вот ей и лето.

Открывает рот ответить на вопросы — вылетают тока названия направлений.

Куда и кому надо пойти.

Вчера в магазине так спокойно объяснила матом одному мужчине, почему она не может быстрее выкладывать продукты на ленту, что мужчина перешел в другую очередь и, скромно купив водки и сигарет, вышел вон, даже без закуски по акции.

Не пьет, не курит, не нюхает, не колется.

Кайфует так.

Надо её покрасить сводить, что-ли.

Причесать.

Одна у меня она все — таки… мороженое ест в 12 ночи. Радуется. Ну что с ней делать…

  • Нравится 5
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1014972368_.thumb.jpg.a4b41dc6443bd64334b5e0aaf8db0b6d.jpg

Все время я мужчинам все порчу, когда с ними в кафе иду, или в ресторан. Кому — брюки, кому — жизнь, а кому — мечты и систему ценностей.
Вот пошли мы тут с одним мужчиной в кафе. Знала, что я ему что-нибудь обязательно испорчу, но не смогла отказать. Я редко бываю в том кафе, а там потрясающие гребешки с манго, и чизкейк с соленой карамелью и орешками. Пошла, короче.

Мужчина и гребешки были выше всяких похвал. Сразу видно, что сковородка разогрета как следует. И сливочное масло не горит, а кипит тихонько, и оттого корочка золотистая на гребешках и на манго. И присолены они потом, по готовности, и манго под крышкой доведено как нужно. А мужчина сидит тихо и ест салат. Идеальный вечер.

Радуюсь я, значит, жизни и гребешкам, и тут мужчина и говорит — нужно окружать себя, говорит, своим уровнем ценностей, чтобы и человек был рядом твоих ценностей, и образ жизни в целом, и даже мелочи.
Абсолютно согласна. Отвечаю. Нет, ну, а что? Правильно говорит.
И как можно раньше это нужно понять. Он продолжает. Твоих ли ценностей человек. Точно. Говорю я. Это очень важно.
Я вот, говорит мужчина, считаю ценным, чтобы, как прихожу с работы, так меня встречал вкусный ужин. Я бы так все время хотел.
Да, это очень ценно. Отвечаю я. Нет, ну, а кто бы не хотел, чтобы вкусный ужин встречал с работы-то? Я бы тоже хотела.
И чтобы в квартире у меня постоянно была чистота, говорит. Это ценность номер два для меня, говорит, и этого я тоже в жизни постоянно хочу.
О, как я Вас понимаю. Отвечаю. Согласна с вами абсолютно. И доедаю гребешки, и жду с трепетом карамель. Нет, ну это же мечта, чтобы чистота в квартире-то. Постоянно.

А Вы что хотите? Спрашивает он.
Тут я как раз карамель откусила, с первым кусочком чизкейка, и орешки там … и тоненькая прослойка какого-то крема. я бдительность потеряла и говорю — я давно ножницы большие садовые хочу, сказала я, лопату новую и на Багамы. На Мальдивах вот я была, и на Бали, а вот теперь — на Багамы. Машину хочу новую и кольцо белого золота. Давно хочу и постоянно. Но чистоту в квартире и вкусный ужин чтобы встречал, я тоже хочу, это просто прекрасно и тоже очень нравится. И чизкейк еще хочу. Один. С собой.

Он погрустнел почему-то. И замолчал.
Вот вечно ты, Иванова, что-то мужчине испортишь. Настроение, десерт или систему ценностей. Это все карамель. С карамели тебя всегда на ненужную откровенность тянет. Сказала я себе. Но я знаю, как все исправить.
И я счет раздельным нам попросила принести. И мужчина опять повеселел. И говорит, может, мы совместим нашу систему ценностей? Говорит. Если убрать из нее Багамы и машину с кольцом. А вот ножницы можно оставить. Говорит. И даже лопату.

Нет, говорю, без Багам — не то. Там океан и фламинго. И синезеленое небо. А без них — и лопата не в радость. Сказала я. И оплатила счет. И поехала домой. А дома меня ждал вкусный ужин, чистая квартира, а лопату я завтра куплю и садовые ножницы. Абсолютно все моей системы ценностей. Почем там, кстати, Багамы-то, пойду посмотрю.
 

  • Нравится 13
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Юля, спасибо за твои ссылки и рассказы, отдыхаю душой у тебя. Валиеву посмотрела на Ютубе, благо сейчас не так, так по другому можно смотреть,  главное направление получить. Соревнования давно не смотрю, иногда нападаю на хорошие выступления, завораживает.

Твои ссылки мне всегда нравятся :08thanks:

  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я часто слушаю Caruso ( Памяти Карузо ) в  разном исполнении. Сегодня это был Александр Градский.

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Tiffany сказал(а):

 Вчера посмотрела ещё один фильм - Рождество на двоих ( Last Christmas ). Романтическая, светлая, немного грустная история и известнейший хит Джоржа Майкла. В это время года хочется смотреть именно такие фильмы. Кто не смотрел - советую.

Юля, спасибо за советы по фильмам,сейчас так тяжело найти что то приличное посмотреть, приходится скачивать и смотреть,отзывы в кинопоиске не всегда совпадают с твоими вкусами, из недавнего просмотра очень очень понравился " У Зеркала 2 лица "с   Барброй Стрейзанд, такой легкий приятный фильм ( он давольно старый, но его всегда готова пересматривать по  несколько раз ," Большая маленькая Ложь" с  Мерлин Стрип( просто обажаюэту актрису, такая многогранная в любой роли )-  сериал (  интересно , как в Америке поставлена психологическая работа с детьми в школах, они не пущены на самотек,  да и вообще   смотрится на одном дыхании и довольно старый фильм его можно только скачать " Дочь Мистраля " великолепный фильм , кто не смотрел советую. Может кто то еще что то посоветует ,что посмотреть из фильмов

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Tiffany сказал(а):

Я часто слушаю Caruso ( Памяти Карузо ) в  разном исполнении. Сегодня это был Александр Градский.

Вот как устроена наша жизнь :rolleyes: Прочитала этот пост, послушала Градского. Чуть позже включила канал НТВ на Ютубе, смотрю шоу "Суперстар! Возвращение". И там Юрий Титов пел "Памяти Корузо". Очень красивый номер, даже Соседову понравился ) Отдельным выступлением Титова не нашла, вся программа целиком, ролик встроится ссылкой. "Памяти Корузо" Титов поет с 1.15.57. У кого есть время и желание посмотрите программу, много хороших и красивых номеров сейчас снимает НТВ

 https://www.youtube.com/watch?v=flyFM_DMDBo 

Изменено пользователем Шелковница
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Шелковница сказал(а):

Вот как устроена наша жизнь :rolleyes: Прочитала этот пост, послушала Градского. Чуть позже включила канал НТВ на Ютубе, смотрю шоу "Суперстар! Возвращение". И там Юрий Титов пел "Памяти Корузо". Очень красивый номер, даже Соседову понравился ) Отдельным выступлением Титова не нашла, вся программа целиком, ролик встроится ссылкой. "Памяти Корузо" Титов поет с 1.15.57. У кого есть время и желание посмотрите программу, много хороших и красивых номеров сейчас снимает НТВ

 https://www.youtube.com/watch?v=flyFM_DMDBo 

Посмотрела это  видео, момент,  где Юрий Титов поёт. Хорошее исполнение, только он поёт Time To Say Goodbay .

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...