Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Вологодская область 2021

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Elka сказал(а):

А может переопылилась и поэтому так получилось?

Может. Я же сама пчелой работала. Без меня не вязались дыни с арбузами,а пчелы в жару бастовали. Всего один плод такой. Поздно поняла,что самой все делать надо.

• Нравится 1

• 2 months later...

Здравствуйте все!!!!!!!!!! Уффффф.........Чудо..........никак попала................. С утра сижу у ноутбука, делаю три дела: вяжу, читаю эл. книгу(скачено в целую библиотеку еще до дачной жизни, теперь и это совсем не доступно) и пытаюсь передать показания счетчиков. Интернет до этого был дрянь, а сейчас и вовсе г................. Можно просидеть целый день и ничего.............., чтоб не впустую - делаю сразу три дела. Где все?????????? Ауууууууууууу Про себя: жива-здорова, в городе не бываю (совсем), успела съездить(слетать) на родину летом. Урожаем всяким - разным довольна. Настроилась было - уговаривала себя долго, кардинально сократить посадки всего не только помидоров, но и вообще огорода. Только, похоже, не получится с помидорами, уже накидала списочек-черновик. Пока держусь на 50 сортах. Ничего не заказывала нового, совсем не в курсе что в тренде сегодня. Как-то совсем плохо без интернета, раньше только у нас была антенна, теперь у многих, похоже из-за этого и страдания у меня-у нас.

Таня,привет! Рада слышать. Появляйся! Как хоть тему нашла,совсем на дне была,наверно.

Сокращать посадки это хорошо,так у все думают осенью. Весной только разум теряем. Хотелок тоже нет никаких. Даже не смотрю,что хотят другие. Хотела с прошлого года томат с почти ругательным названием,теперь не помню имя и не хочу. 

Спасибо тебе еще раз за выращенный севок. Коробочка душу греет.

• Соглашаюсь! 1
В 16.11.2021 в 16:36, GalinaD сказал(а):

Хотела с прошлого года томат с почти ругательным названием,теперь не помню имя и не хочу

Добрый вечер всем!

Галя, ты хотела Сучаву?:mosking: А девочки её хвалят, говорят и вкусная и урожайная!

• Нравится 3
В 16.11.2021 в 14:38, БТВ сказал(а):

Как-то совсем плохо без интернета, раньше только у нас была антенна, теперь у многих, похоже из-за этого и страдания у меня-у нас.

Таня, у нас такая же история! Раньше интернета было мало совсем и у нас нормально было. А сейчас на каждом телефоне, а мощности операторы не наращивают а наоборот, если что-то ломается, так блок и отключают... Замучилась уже ругаться с оператором! Раньше как пригрозишь что к другому оператору уйду, так и давали трафика побольше, а сейчас уже и не от чего! Теперь только обещаниями кормят, что на будущий год модернизацию планируют:cheesy::grin:

• 3 weeks later...

Всем привет. Смотрю прогноз погоды и страшно становится за свои зимующие растения. Снег навалил, но хватит ли его, чтоб защитить? Давно не помню таких морозяк в начале декабря. Вот вам и компенсация жаркого лета.

Screenshot_20.png

В 17.11.2021 в 17:19, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, ты хотела Сучаву?

Светлана,привет! Да,её и хотела. Подожду,может ещё что захочется,тогда все вместе и куплю.

• Нравится 1

1 час назад, Ойка сказал(а):

Смотрю прогноз

Только этот сайт и рисует морозы. У остальных вроде не так все плохо.

Придётся заготовки с балкона заносить,если этот прогноз начнёт сбываться.

• Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...