Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Тульские посиделки с пряником за самоваром 2021,2022,2023,2024


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

Открывай, Олечка! Дело хорошее!

Я не умею, не получается у меня :cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Скоро составлю свои списки по томатикам и перцам. Обязательно выложу в нашем дневнике. Соберём с мужем стеллаж для рассады, повесим лампы и в середине февраля начну наверное сеять гномов. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ольга сказал(а):

Я не умею, не получается у меня :cheesy:

А ты попробуй, вдруг получится. :grin:

Начни с нашего форума, в Ярмарке, а там посмотришь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

А ты попробуй, вдруг получится. :grin:

Начни с нашего форума, в. Ярмарке, а там посмотришь.

Оставлю эту мечту на осень. Вот выращу в новом сезоне бомбические сорта :06yes:, тогда может и осмелюсь. В одноклассниках у меня ничего не получается. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ольга сказал(а):

В одноклассниках у меня ничего не получается. 

А почему?

Ссылка на сообщение

Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались!!! :applo:

Не все конечно, но все таки! Очень приятно пообщаться и услышать ваше мнение, девочки! :kiss: А то все тишина и тишина! Спасибо всем, что ответили! A вообще-то кто уже давно с гномиками какие сорта больше всего понравились? 

Анечка, я себе тоже Гребешок приобрела! Попробую вырастить в этом году! :grin:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Еlena сказал(а):

A вообще-то кто уже давно с гномиками какие сорта больше всего понравились? 

Лен, из  проекта Томатный гном мне больше всего Бренди Фред и Дикий Фред понравились, но у читывай то, что я больше люблю баланс во вкусе с преобладанием сладости, а просто сладкие для меня пресными кажутся. Если любишь только сладость во вкусе, то  из тех, что я выращивала, самыми сладкими были Русский вихрь и Тасманский шоколад.  

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Еlena сказал(а):

Как здорово , что все мы здесь сегодня собрались!!! :applo:

Не все конечно, но все таки! Очень приятно пообщаться и услышать ваше мнение, девочки! :kiss: А то все тишина и тишина! Спасибо всем, что ответили! A вообще-то кто уже давно с гномиками какие сорта больше всего понравились? 

Анечка, я себе тоже Гребешок приобрела! Попробую вырастить в этом году! :grin:

 

очень надеюсь, что тебе понравится)))

А по гномикам.... сейчас наша Надюшка @Надик примчит и про всех расскажет)))). Она у нас большая любительница гномов. И нас семками снабжает)). 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга сказал(а):

В декабре прошлого года было 11лет как я на форуме. Коллекция сортов собралась огромная, пора наверное тоже открывать магазин :cheesy:

Давай!!! Лиха беда начало))) :mosking: 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга сказал(а):

Оставлю эту мечту на осень. Вот выращу в новом сезоне бомбические сорта :06yes:, тогда может и осмелюсь. В одноклассниках у меня ничего не получается. 

Оля, а у тебя в одноклассниках есть каталоги с томатиками? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Лен, из  программы Томатный гном мне больше всего Бренди Фред и Дикий Фред понравились, но у читывай то, что я больше люблю баланс во вкусе с преобладанием сладости, а просто сладкие для меня пресными кажутся. Если любишь только сладость во вкусе, то  из тех, что я выращивала, самыми сладкими были Русский вихрь и Тасманский шоколад.  

Нет, Танечка, на мой вкус все таки небольшая кислиночка должна присутствовать. Но если место будет посажу Тасманский Шоколад! я Сажать буду все томатики в теплицу. Во сколько стеблей гномиков вести, в три? 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Еlena сказал(а):

Оля, а у тебя в одноклассниках есть каталоги с томатиками? 

Да и видео есть с моими растюхами. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Еlena сказал(а):

Нет, Танечка, на мой вкус все таки небольшая кислиночка должна присутствовать. Но если место будет посажу Тасманский Шоколад! я Сажать буду все томатики в теплицу. Во сколько стеблей гномиков вести, в три? 

Я их раньше пасынковала до первой кисти, теперь думаю надо всё таки частично пасынковать и после первой. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Еlena сказал(а):

 Во сколько стеблей гномиков вести, в три? 

Я оставляю только самые толстенькие, у  меня примерно от 4 до 6 стеблей получается.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

очень надеюсь, что тебе понравится)))

А по гномикам.... сейчас наша Надюшка @Надик примчит и про всех расскажет)))). Она у нас большая любительница гномов. И нас семками снабжает)). 

Всем привет!

Приползла в наш домик(ненавижу писАть с компа). Аня, а что рассказывать? про вкус ничего не могу сказать, записи в 22г не вела, персонально не надкусовала)), только немного фоток есть.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Сгоняла сегодня в Тулу, забрала семена. Не знаю под чем я была когда ставила единички в таблице). Вот спрашивается: куда я столько набрала:09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Надик сказал(а):

Сгоняла сегодня в Тулу, забрала семена. Не знаю под чем я была когда ставила единички в таблице). Вот спрашивается: куда я столько набрала:09fp:

не удивила :cheesy: это нормальное наше состояние при закупке семян :04laugh:. Одинаковое у всех).

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Надик сказал(а):

Сгоняла сегодня в Тулу, забрала семена. Не знаю под чем я была когда ставила единички в таблице). Вот спрашивается: куда я столько набрала:09fp:

Наверное ,ты Олиного меда наелась перед этим!:04laugh:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galia сказал(а):

Привет всем,девочки!

Зашла таблицу посмотреть,что там за изменения,а не пускают....ЗАКРЫТО !

Галочка,привет. Таблица до утра закрыта.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...