Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2021 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2021


Рекомендуемые сообщения


Всем добрый день! Сегодня у меня радостный день, на моем участке появилась машина моего друга с Шоколадкой!!!! Вот мало надо нашему садоводу!!! Мне понравилось, что очень мелко порублено миксером, земля должна быть воздушной!!!

@LenkaЛенок, вот и я  хвастаюсь богатством!!!!!

IMG_5475.thumb.jpg.0604f69094b6b7c6e81c6a6433b0428d.jpg

Девчата, всем в личку кинула контакты, проверьте!!!!

 

Изменено пользователем Мила
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Гале4ка сказал(а):

Ура!!уже и заказала

Поздравляю с  чудесными вкусняшками на Симферопольском направлении!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вчера сварила варенье из фиголистной тыквы, с добавлением ягод красной рябины и чуток жимолости (для цвета). Вкус описать не могу, настолько он многогранный, никто из знакомых не определил из чего. Два года назад я решилась на  приготовление джема "Волосы Ангела", но очень трудоемкий процесс, да еще и рубить тыквы ( спелые) некому, муж на даче!  

1838761360_IMG_5479(1).thumb.jpg.f472ef3401b5181b5790d96b0869fa97.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

@Мила Мила,вкусняшку шоколадку,её только на грядки,или кусты и деревья ягодные ,тоже хорошо?,как ты у себя применяешь, поделись.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

@Мила Мила,вкусняшку шоколадку,её только на грядки,или кусты и деревья ягодные ,тоже хорошо?,как ты у себя применяешь, поделись.

Я, Лена, сегодня 27 мешочков определила под все кусты смородины, крыжовника, жимолости, под кроны яблонь, вишен, грушу, абрикос, персик -75 см, кусты роз и пионов, клематисов, айвы...

Не подсыпаю только под гортензии и голубику. 

Да, грядочку под кабачки на следующий год оформила после клубники.

Пришлось ещё дозаказать для теплицы и будуаров.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

@Мила Мила,вкусняшку шоколадку,её только на грядки,или кусты и деревья ягодные ,тоже хорошо?,как ты у себя применяешь, поделись.

 

1 час назад, Lenka сказал(а):

Я, Лена, сегодня 27 мешочков определила под все кусты смородины, крыжовника, жимолости, под кроны яблонь, вишен, грушу, абрикос, персик -75 см, кусты роз и пионов, клематисов, айвы...

Не подсыпаю только под гортензии и голубику. 

Да, грядочку под кабачки на следующий год оформила после клубники.

Пришлось ещё дозаказать для теплицы и будуаров.

Лена, ответила:01mail: :girl_curtsey:Конечно подсыпаю конкретно под  растюхи, очень хорошо  для теплицы  (теплые грядки), под некоторые культуры  шоколадку добавляю весной (кабачки, огурцы).  Жимолость и остальные кусты-осенью кормлю!!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мила сказал(а):

Вчера сварила варенье из фиголистной тыквы, с добавлением ягод красной рябины и чуток жимолости (для цвета). Вкус описать не могу, настолько он многогранный, никто из знакомых не определил из чего. Два года назад я решилась на  приготовление джема "Волосы Ангела", но очень трудоемкий процесс, да еще и рубить тыквы ( спелые) некому, муж на даче!  

1838761360_IMG_5479(1).thumb.jpg.f472ef3401b5181b5790d96b0869fa97.jpg

Какое красивое варенье получилось!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Angelina сказал(а):

Штурм Нормана 

large.2115233366_1.png.7994122b5c61b22035616cfbeab6af70.png

Какой трудяга,шикарная ветка.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Angelina сказал(а):

Штурм Нормана 

large.2115233366_1.png.7994122b5c61b22035616cfbeab6af70.png

Вот решила смотреть на твои фото одним глазом и то с прищуром:cheesy: а этот сорт прям заворожил меня!!!! Ангелиночка, отложи мне пару семянок:smile180:

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Мила сказал(а):

Вот решила смотреть на твои фото одним глазом и то с прищуром:cheesy: а этот сорт прям заворожил меня!!!! Ангелиночка, отложи мне пару семянок:smile180:

Милочка, очень хороший сорт:07preved:отложила:kiss:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, Angelina сказал(а):

Томочка

large.649932186_1.png.7dfa9e2022101abf87147c3b003d168e.png

Супер- сорт, урожайный и вкусный.

Форма у томата интересная, немного на грушу похожа. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...