Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2021 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2021


Рекомендуемые сообщения


В 03.09.2021 в 17:34, Мила сказал(а):

Леночек, привет! Сегодня он мне позвонил и сказал: завтра с утра дуй на дачу, привезу 20 мешков, отменной "шоколадки".  Такая радость  у меня:dance: Состав то очень хороший:  конский навоз+сапропель (речной)+лесная подстилка (верхний плодородный слой). Все это пропускается через дробилку.

Люда, простите, пожалуйста, а можно и мне телефончик в личку и цену, если можно? Я на юго-западе Подмосковья, вдруг и мне повезет!:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Angelina сказал(а):

Питанга Красная

large.1750219990_1.png.e3b6335f6072266f827c92f17048e733.png

Ангелина, очень красивый сорт! Подскажите, пожалуйста, он не пустотелый? Тоже определяюсь с заказиком у Вас, как вовремя нашла новые фото)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Ангелина, очень красивый сорт! Подскажите, пожалуйста, он не пустотелый? Тоже определяюсь с заказиком у Вас, как вовремя нашла новые фото)

Красивый и урожайный:06yes:Он мясистый, не пустотелый.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Angelina сказал(а):

Сержант Паскаль

large.521135677_1.png.5b48066d6caccaaefeb33e286ed4082a.png

 

Ангелиночка, вот еще один сорт прям манит меня, какие плечики красивые!!!! 

Завтра поеду на дачу, закидывать шоколадку в теплицу и под кусты, но всегда возникает вопрос, кто с чем или с кем совместим:cheesy: Посмотрела инфу и  выяснила -Навоз совместим с двойным суперфосфатом!!!

 

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мила сказал(а):

Ангелиночка, вот еще один сорт прям манит меня, какие плечики красивые!!!! 

Завтра поеду на дачу, закидывать шоколадку в теплицу и под кусты, но всегда возникает вопрос, кто с чем или с кем совместим:cheesy: Посмотрела инфу и  выяснила -Навоз совместим с двойным суперфосфатом!!!

 

 

Милочка, интересный сорт, на одном кусте округлые, крупные плоды, сливки, сердцевидные:))

Тоже хочу удобрить двойным суперфосфатом. Сначала хочу рассыпать доломитку, а через пару недель суперфосфат.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В 03.09.2021 в 17:34, Мила сказал(а):

Леночек, привет! Сегодня он мне позвонил и сказал: завтра с утра дуй на дачу, привезу 20 мешков, отменной "шоколадки".  Такая радость  у меня:dance: Состав то очень хороший:  конский навоз+сапропель (речной)+лесная подстилка (верхний плодородный слой). Все это пропускается через дробилку.

Поздравляю тебя с покупкой золотого продукта:smile180:

 

@МилаДобрый день! Можно тоже телефон поставщика) 

Ссылка на сообщение
39 минут назад, Angelina сказал(а):

Бычье Сердце из Коблешкова

large.2072508891_1...png.eade73ce9ea050d3af421a3c8df97523.png

Ангелина, все томаты,просто чудо.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Angelina сказал(а):

Милочка, интересный сорт, на одном кусте округлые, крупные плоды, сливки, сердцевидные:))

Тоже хочу удобрить двойным суперфосфатом. Сначала хочу рассыпать доломитку, а через пару недель суперфосфат.

Два года , я доломитку раскидывала  осенью, вроде остановила вершинку, было прям три плода!!!! Суперфосфат дело хорошее, только трудно он растворяется в земле!! 

 

18 минут назад, Angelina сказал(а):

Козула 209 ( Kozula 209 Samokończący x Copia (KX 38)

large.399001705_1209.png.238236e090ad71a9eac755356d3f4b29.png

Малиновые плоды, один из самых вкусных, сладких и мясистых:03niam::03niam::03niam:

Ангелиночка, а сколько вообще сортов "Козула"? Этот хорош!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Angelina сказал(а):

Милочка, Козулу 209 точно вноси в план посадок:01mail:очень вкусный и Ярсон 20:03niam:

Всего сейчас 243 Козулы.

Вот это, ДА:smile180: Всей жизни не хватит все сорта посадить:crazy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Мила сказал(а):

Всего сейчас 243 Козулы.

 Вот и я думаю Сколько же их Козул ?   А их  оказывается вон сколько ! Хоть бы одну попробовать. Только чтобы не кислая была , лучше вообще без кислинки 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olgazve сказал(а):

 Вот и я думаю Сколько же их Козул ?   А их  оказывается вон сколько ! Хоть бы одну попробовать. Только чтобы не кислая была , лучше вообще без кислинки 

Козул много сладких, некоторые с фруктовым вкусом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...