Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Tata-57 сказал(а):

Лена! Доброе утро! У меня оплата была произведена 18 августа. Сумма 2298 руб.

начинаем разговор с номера столбика!

Ссылка на сообщение

В 24.08.2021 в 14:07, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Лена, если еще можно, поставь, пожалуйста, Эльзу Сас в ст 169.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, лилия черная сказал(а):

Форму заполняла 

Заполнила форму по оплате.Кажется,я ошибочно заполнила форму «контакты» вместо формы по оплате, поэтому вы не нашли мой платёж.Извините.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 23.08.2021 в 22:09, Avrora сказал(а):

Elsa Sass - для любителей белых роскошных пионов. Поздний  пион с восковой текстурой, с крупными лепестками и крепкими стеблями. Цветок идеального сложения. Роскошное буйное цветение и цветки, достигающие в диаметре 18-20 сантиметров. Есть боковые бутоны. Цветет, когда все остальные пионы уже отцвпели. 

Заслуженный обладатель золотой медали в 1943 г.

начиная с 7:10

 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRL5HUoYVP11Dta_12345_11589.jpgELSA_SASS-3134-B.jpgeUyIiogCrOMUWSq1rhz3KqS78q3n3EWeZkz9hzpG00486.jpgElsa-Sass-e1585585448504.jpg 

Неужели вы сможете пройти мимо и спать после этого спокойно? Это же идеальный белый пион. Пион - Мечта!

Осталась одна штучка!!!:02mail:Кому?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена,стр 75 у меня за минусом  3 тыс с коп можно из пристроя что- то еще выбрать!Не была долго у компа, таблицу не видела!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Larisa_F сказал(а):

 можно из пристроя что- то еще выбрать!Не была долго у компа, таблицу не видела!

В пристрое один Cotton Candy остался.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Larisa_F сказал(а):

Лена,стр 75 у меня за минусом  3 тыс с коп можно из пристроя что- то еще выбрать!Не была долго у компа, таблицу не видела!

Я жду ответ от поставщика, если мне придется выкупать пионы в которых сначала был отказ, то там еще будут Принцесса маргарет, клер де лун, корнелия шейлор и еще чтото, не помню

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я жду ответ от поставщика, если мне придется выкупать пионы в которых сначала был отказ, то там еще будут Принцесса маргарет, клер де лун, корнелия шейлор и еще чтото, не помню

О, неужели есть шанс получить Принцессу Маргарет!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Heaven сказал(а):

О, неужели есть шанс получить Принцессу Маргарет!

Я пробую отказаться) побоялась что не разберем, кошельки то не резиновые. Если отказ не примут, поставлю в таблицу, что не разберется, в передержку до весны

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки! А почему Do Tell не берем?! Такой нежный, милый...

Пион Ду Телл (травянистый) l Русские Семена - интернет-магазин.

Японский. Цветок роскошный, внешние лепестки бледно-орхидейно-розовые, красиво контрастируют с внутренними узкими лепестками белых, розовых, красных и пурпурных оттенков. Куст прекрасной формы, высотой 80 см. Стебли тонкие, но сильные, с боковыми бутонами. Листья тёмно-зелёные. Классический цветок японского типа. Среднего срока цветения. Один из лучших пейзажных пионов. Золотая медаль американского общества пиона, 2004 г.

 

Изменено пользователем v.kuznetsova
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, поставьте мне, пожалуйста, в ст 28 Ду телл. Сегодня выкопала свой, думала заглубила, а он рассыпался - сгнил и высох. Надо было в прошлом году выкапывать, думала окрепнет. Так и не увидела его цветения((( может наберется. Такой красавчик!!!

Изменено пользователем Sветлана
Ссылка на сообщение

Лена! Добрый вечер! Извините, пожалуйста! Столбик 162, оплата 2298 руб, 18 августа, последние цифры карты....5361.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я пробую отказаться) побоялась что не разберем, кошельки то не резиновые. Если отказ не примут, поставлю в таблицу, что не разберется, в передержку до весны

Да, кошельки не резиновые, это верно :girl_cray: Веду таблицу заказов в СП, неслабо так набирается каждый год.. А лилии будет закупка в этом году? 

Кстати, про лилии расскажу, не помню писала тут уже или нет.

У нашего дачного магазина (коттеджи и дачи в поселении) в августе сидела пенсионерка с цветущими лилиями с луковицами. Ну примерно сорта, которые мы у вас заказываем, даже похуже. У нее по 5-6 штук брали, красиво же - несколько уровней цветов. Подошла спросить цену - 250-350. Мужу говорю "Вот бизнес! Купил, подождал цветения, продал в три раза дороже" :)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я жду ответ от поставщика, если мне придется выкупать пионы в которых сначала был отказ, то там еще будут Принцесса маргарет, клер де лун, корнелия шейлор и еще чтото, не помню

Если вдруг, в 8 ст Clair de Lune 1 шт :01mail:

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sветлана сказал(а):

Надо было в прошлом году выкапывать,

+1000. Я всегда агитирую не ждать, если новосаженное растение плохо развивается. Это ведь не просто так, всегда есть причина. В 99,99 случаях причина в корне.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
7 минут назад, СветaР сказал(а):

+1000. Я всегда агитирую не ждать, если новосаженное растение плохо развивается. Это ведь не просто так, всегда есть причина. В 99,99 случаях причина в корне.

Из закупки 2020 года у меня плохо развились два пиона. Тоже выкопать стоит? Просто я думала, что причина - сумасшедшая жара этого лета.

Ссылка на сообщение
Только что, Heaven сказал(а):

Тоже выкопать стоит?

Думаю, сейчас уже поздновато. А весной я бы точно не стала ждать, если будут запаздывать по сравнению с остальными.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Heaven сказал(а):

Из закупки 2020 года у меня плохо развились два пиона. Тоже выкопать стоит? Просто я думала, что причина - сумасшедшая жара этого лета.

 

6 минут назад, СветaР сказал(а):

Думаю, сейчас уже поздновато. А весной я бы точно не стала ждать, если будут запаздывать по сравнению с остальными.

А я бы обязательно полезла и посмотрела, что тама :smile427: Можно не выкапывать , произвести раскопки как археолог с крошечным совком и кистью :cheesy: 

19 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

корнелия шейлор и еще чтото, не помню

Вот прям соль на рану, как я её хотела :dash1:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, OLLYO сказал(а):

А я бы обязательно полезла и посмотрела, что тама

Оля, и я бы тоже полезла. Но одно дело - со своим растением экспериментировать, а другое - давать совет кому-то. Все ж стараюсь с осторожностью.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...