Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

И опять отказы.Меня голландцы сума сведут.

Что на этот раз?(

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

совсем не дали Chocolate Soldier Etched Salmon  Myrtle Gentry Neon Roy Pehrsons Best Yellow Avis Varner Joker.Чего то недодали,уже после отгрузки будет видно,некоторые сорта недодали 3шт,странно. 

Дали еще 10шт Summer Glow,если будете брать,отказываться не буду.

На фирме скандал,тем кто заказывал позже нас вообще мало что досталось.

Из таблицы пока ничего убирать не буду.Буду смотреть по факту.

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Дали еще 10шт Summer Glow,если будете брать,отказываться не буду.

 

 

Давайте разберем Summer Glow! А то,оказывается, и сажать то нечего. ст 187. Я возьму 1 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  •  

совсем не дали Chocolate Soldier Etched Salmon  Myrtle Gentry Neon Roy Pehrsons Best Yellow Avis Varner Joker.Чего то недодали,уже после отгрузки будет видно,некоторые сорта недодали 3шт,странно. 

Дали еще 10шт Summer Glow,если будете брать,отказываться не буду.

На фирме скандал,тем кто заказывал позже нас вообще мало что досталось.

Из таблицы пока ничего убирать не буду.Буду смотреть по факту.

То же возьму-  Summer Glow 1шт

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки!У кого есть свободная минутка и компьютер под рукой,напишите мне,пожалуйста,какие пионы я набрала:embarrassed:.Меняла список несколько раз и итоговая бумажка испарилась:dnt: Переплата будет у меня?Сколько можно на лилии и георгины бросить,чтобы не сильно в ущерб своему кошельку пошуровать там.На переплату луковичных уже повеселилась:grin:,но душа просит больше.Столбик 62.Спасибо!

Ссылка на сообщение
20 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

 

Дали еще 10шт Summer Glow,если будете брать,отказываться не буду.

 

Леночка, в ст.26 возьму 1 шт Summer Glow... ямки подготовлены...

Ссылка на сообщение
14 минут назад, сандра сказал(а):

Девочки!У кого есть свободная минутка и компьютер под рукой,напишите мне,пожалуйста,какие пионы я набрала:embarrassed:.Меняла список несколько раз и итоговая бумажка испарилась:dnt: Переплата будет у меня?Сколько можно на лилии и георгины бросить,чтобы не сильно в ущерб своему кошельку пошуровать там.На переплату луковичных уже повеселилась:grin:,но душа просит больше.Столбик 62.Спасибо!

Сашенька,у Вас пионы-Кора Луиза,Лемон шифон,Сальмон дрим,Эльза Сасс,Jan van Leeuwen,эти пока в наличии.Не будет-Авис Варнер,Джокер.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, сандра сказал(а):

Девочки!У кого есть свободная минутка и компьютер под рукой,напишите мне,пожалуйста,какие пионы я набрала:embarrassed:.Меняла список несколько раз и итоговая бумажка испарилась:dnt: Переплата будет у меня?Сколько можно на лилии и георгины бросить,чтобы не сильно в ущерб своему кошельку пошуровать там.На переплату луковичных уже повеселилась:grin:,но душа просит больше.Столбик 62.Спасибо!

270560038_.thumb.png.3a2f74d2c5ee9750b2822ba9d1cefaf0.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

осенью пиончик из новой закупки!

Ой, Лена, столько пионов уже нахапала, думала всё, хватит. Но как же я без Etched Salmon? Ты же найдёшь его нам? :cray2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

найду на сл. год.Это не дефицит,не каждый гож голландию топит.И питомники в разных регионах.Вот нам не повезло,Пионшопу,у них там тоже отказов:07preved:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, напомните пожалуйста по весу. Я 7 штук унесу?   Мне надо в 5 кг уложиться.  Мне кажется, что 7 шт. явно меньше весят. Так?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Белка сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста по весу. Я 7 штук унесу?   Мне надо в 5 кг уложиться.  Мне кажется, что 7 шт. явно меньше весят. Так?

Лена,мне кажется,что один корень не больше 300гр. Это 3/5,а в этом году некоторые сорта 2/3. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

найду на сл. год.Это не дефицит

Лена и Rose Heart найди пожалуйста, а то без него никак :girl_cray:

Ссылка на сообщение

Я так понимаю,саммер глоу мы не набираем? Тогда я отказываюсь.Мне дали время до вечера)

он по какой цене .что отказываетесь ?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...