Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, tingelin сказал(а):

Милые дамы, а есть какая-нибудь таблица с пристроем туда-сюда, отдам-возьму, или самостоятельно монитором и подхватываем?

Лена предупреждала, что она такую тему создавать не будет.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Оля, а ты взяла?:05hid:

Лена,я себе ,ещё весной сказала,всё,но в этот раз,опять не устояла:09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена,надо брать!!! Красавец какой,как все зацветут,выйдешь в сад,а там ,такая красотища!!!:07preved:

Не будем на Лену давить. Лен, давай мы тебя отговорим, только скажи, от какого.

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

вот как ты будешь без этого красавца? У нас есть, а у тебя нетууу

:girl_cray::girl_cray::girl_cray:

я вообще-то терпела,в закупку старалась не вступать. А как сюда заглянешь, так пиши-пропала. У меня до 19 года было 2(!) пиона от прежних хозяев. И я вообще бы в то время не поверила, если бы мне кто-то сказал, что через год у меня будет +10штук, через 2 года +еще 6 штук, а сейчас и сама себе не верю- сколько плюсанётся:09fp:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Не будем на Лену давить. Лен, давай мы тебя отговорим, только скажи, от какого.

Поддержу. Ленусь, не бери такие чудесные пионы. Пусть только у нас они будут, а мы будем хвастаться.:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена,я себе ,ещё весной сказала,всё,но в этот раз,опять не устояла:09fp:

Я себе такие опрометчивые обещания не даю. А на следуюущий раз у меня хотелки уже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Не будем на Лену давить. Лен, давай мы тебя отговорим, только скажи, от какого.

Лена,меня из дома выгонят,я третью закупку хапаю и опять четырёх наставила,а осенью посадила15,у меня 8 соток!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ленчик сказал(а):

Не будем на Лену давить. Лен, давай мы тебя отговорим, только скажи, от какого.

 

Только что, Галина П. сказал(а):

Поддержу. Ленусь, не бери такие чудесные пионы. Пусть только у нас они будут, а мы будем хвастаться

СУПЕР!!! Так меня еще никто не уговаривал:04laugh:Кстати, отличный маркетинговый ход:goody:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

:girl_cray::girl_cray::girl_cray:

я вообще-то терпела,в закупку старалась не вступать. А как сюда заглянешь, так пиши-пропала. У меня до 19 года было 2(!) пиона от прежних хозяев. И я вообще бы в то время не поверила, если бы мне кто-то сказал, что через год у меня будет +10штук, через 2 года +еще 6 штук, а сейчас и сама себе не верю- сколько плюсанётся:09fp:

Тогда тебе в этот раз больше не надо. Уходи совсем из темы, в марте придешь оплачивать. 

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Галина П. сказал(а):

Лена предупреждала, что она такую тему создавать не будет.

Все понятно, спасибо

Значит, бдю )

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Пионы,сирень,гортензии,егорьевские чудеса!Пипец весной.

А еще клубника, малина, ежевика и другие Настины растюхи.:crazy: Запасаемся мильгаммой!:mosking: (от радикулита)

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Тогда тебе в этот раз больше не надо. Уходи совсем из темы, в марте придешь оплачивать. 

Лена,но они,такие красивые!,устоять очень сложно,я терпела,но не смогла и заглянула в таблицу,а там!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Тогда тебе в этот раз больше не надо. Уходи совсем из темы, в марте придешь оплачивать. 

Спасибо тебе, добрый человек!:smile219: Ленок, если серьезно, то это-лучший выход! Но вот как отсюда уйти:girl_cool:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Пионы,сирень,гортензии,егорьевские чудеса!Пипец весной.

Будем хором ползать на карачках ( не знаю, как пишется) и все это садить днем и ночью. И на форуме ни души.........

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Пионы,сирень,гортензии,егорьевские чудеса!Пипец весной.

Лен, ща я тебя от сирени отговорю. У тебя что сирени нет, и у соседей нет? И ты согласна её ждать дольше, чем пионов? А цветёт она тоже недолго. У меня сирени нет, я прикинула, что роскошный куст мне улыбнется лет через 7, и в закупку не пошла. Набрала гортензий. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Спасибо тебе, добрый человек!:smile219: Ленок, если серьезно, то это-лучший выход! Но вот как отсюда уйти:girl_cool:

Ползком 🤣😂😅

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Спасибо тебе, добрый человек!:smile219: Ленок, если серьезно, то это-лучший выход! Но вот как отсюда уйти:girl_cool:

Я себе сделала коллаж из фото пиончиков, потасовала, рассадила их "по интересам". И на этом сердце успокоилось. Решила, что в следующем году все равно еще за розовеньким хохластым приду, или ИТО-шку какую захочется.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Лен, ща я тебя от сирени отговорю. У тебя что сирени нет, и у соседей нет? И ты согласна её ждать дольше, чем пионов? А цветёт она тоже недолго. У меня сирени нет, я прикинула, что роскошный куст мне улыбнется лет через 7, и в закупку не пошла. Набрала гортензий. 

Лена,подумала и молодец,а я нет и хап!,а теперь буду ждать7 лет

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, если кто от Коппер Кетла откажется ,я с удовольствием возьму.Не понимаю, как я могла его пропустить

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Я себе сделала коллаж из фото пиончиков, потасовала, рассадила их "по интересам". И на этом сердце успокоилось. Решила, что в следующем году все равно еще за розовеньким хохластым приду, или ИТО-шку какую захочется.

Лена,конечно придём,куда мы денемся!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена,но они,такие красивые!,устоять очень сложно,я терпела,но не смогла и заглянула в таблицу,а там!

Кому ты рассказываешь... :lol: Я хоть сейчас стараюсь не только на цветок, но и на куст смотреть. Если куст некрасивый, из-за цветка сажать не буду, я не коллекционер, и не японец, чтобы у куста с рассвета до заката сидеть чай пить и ньюансы перехода цвета рассматривать.

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена,подумала и молодец,а я нет и хап!,а теперь буду ждать7 лет

Хорошо, что ждать не в чистом поле, а в окружении пионов и гортензий:)

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
37 минут назад, tingelin сказал(а):

Все понятно, спасибо

Значит, бдю )

Наталья, пока Елена не ругается, может быть напишите в теме что хотите отдать или взять. Вдруг как раз кто-нибудь ждёт такого сообщения?:lipsrsealed:

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Евгения.com сказал(а):

Наталья, пока Елена не ругается, может быть напишите в теме что хотите отдать или взять. Вдруг как раз кто-нибудь ждёт такого сообщения?:lipsrsealed:

Я писала там, выше, red grace с радостью бы взяла в ст185, если бы кто отказался вдруг 

Тему всю прочитала, вроде никого не перебила в очереди, но могло и мимо глаз попасть, вот и спросила про пристрой.

Изменено пользователем tingelin
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...