Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Galeri сказал(а):

@ГуЛЕНАЛена поставь пожалуйста Коттон последний в первый ящик,а то красным уже строка.

Галюш, какой столбик?

Нашла, поставила.:)

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Avrora сказал(а):

Я бы добавила, что Garden Treasure, чуть менее махровый и несколько бледнее, чем Bartzella

Ну надо же, а на фото в интернете наоборот Garden Treasure выглядит более ярким и на фото Елены тоже - прям горит ярко-желтым. 

Я Бартзеллу этой осенью посадила, еще не видела вживую, какая она.

Маккинак Гранд в этой закупке заказала, хотела его в компанию к Мисс Америке рядышком, вроде по форме цветка похожи...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Не могу больше молчать! Про Old Faithfull забыли, давайте наберем, хорошая цена ведь для такого красавца! Рекламу в  студию!

  • Нравится 8
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

У меня печалька, накрылся комп. Так что пару дней я буду заходить с телефона. 

Под это дело немного поиграла с составлением коллажей. Смотрите, как получилось. 

Вот всё-таки сочетание алый-белый всегда беспроигрышно смотрится. Да и электрический цвет Neon рядом с белым Jan Van Leeuwen смотрится ещё более эффектно. 

Да, всё таки "японская" форма цветка это высший пилотаж! И общий вид куста впечатляет и отдельно каждым цветком можно любоваться до бесконечности. 

 

IMG_20210123_130019.jpg

  • Нравится 22
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, застенчивая сказал(а):

У меня Бартзелла чуть махровее, у Гарден Треже более заметные красноватые основания лепестков. Можно хотеть оба!

Бартзелла уже есть, этой осенью посадила.

А Гарден Треже уже хочу...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сударушка сказал(а):

Не могу больше молчать! Про Old Faithfull забыли, давайте наберем, хорошая цена ведь для такого красавца! Рекламу в  студию!

Только такое. В прошлом году обиделся на меня, за то что дала провести в год посадки, и не зацвел. Но пион тоже из серии "mast have". Средне- поздний, темный, с прекрасной формой цветка, и мордой в грязи не валяется! 

IMG_20190606_160117_HDR.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Сударушка сказал(а):

Не могу больше молчать! Про Old Faithfull забыли, давайте наберем, хорошая цена ведь для такого красавца! Рекламу в  студию!

Столько уже было рекламы. А, ведь, этот прекрасный пион в ней даже не нуждается!

Как можно пройти мимо этого бархатного красавца-ЧЕМПИОНА!!! Да еще цветет он позже всех красных, разбавляя бело-розовое облако поздних нежных пионов ярким темно вишневым пятном с мерцающими золотыми тычинками, показывая свое величие.:good2:

original.jpg

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

15 минут назад, Сударушка сказал(а):

Не могу больше молчать! Про Old Faithfull забыли, давайте наберем, хорошая цена ведь для такого красавца! Рекламу в  студию!

С удовольствием взяла бы, но уже есть. Пока не цвел. Очень красивый пион. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

С удовольствием взяла бы, но уже есть. Пока не цвел. Очень красивый пион. 

У меня цвел. Выдал один цветок. Цвет обалденный! К сожалению не сфотографировала, телефон не очень любит красные тона, сильно их изменяет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Сударушка сказал(а):

Девочки, а White Charm никого не заинтересовал? Мне нра... С шапочкой. Вот только бы цену узнать.

Меня очень даже интересует. Я бы его взяла.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лена, можно убрать из моего столбика  58 из закрыто строки Lemon Chiffon, пока есть желающие? Решилась на  Sammer Glow.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Urgama сказал(а):

Решилась на  Sammer Glow.

Если Лена разрешит, возьмите мой из ст7, у меня уже есть подобный.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Евгения Б сказал(а):

Если Лена разрешит, возьмите мой из ст7, у меня уже есть подобный.

Переставила.:)

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Georginka сказал(а):

Меня очень даже интересует. Я бы его взяла.

Я бы сначала на его цену посмотрела, потому что уже добавила  First Arrival

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Urgama сказал(а):

Лена, можно убрать из моего столбика  58 из закрыто строки Lemon Chiffon, пока есть желающие? Решилась на  Sammer Glow.

Убрала.:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Я бы сначала на его цену посмотрела, потому что уже добавила  First Arrival

Я уже в начале у Лены спрашивала про цену. Вроде бы 16 евриков., может быть и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Галина П. сказал(а):

Как можно пройти мимо этого бархатного красавца-ЧЕМПИОНА!!!

Галя, мимо чемпионских Ангельских щек прошли :cray2:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, ellea сказал(а):

Ну надо же, а на фото в интернете наоборот Garden Treasure выглядит более ярким и на фото Елены тоже - прям горит ярко-желтым. 

Я Бартзеллу этой осенью посадила, еще не видела вживую, какая она.

Маккинак Гранд в этой закупке заказала, хотела его в компанию к Мисс Америке рядышком, вроде по форме цветка похожи...

Бардзеллу покажу. Он шикарный. Второй год цветения и 4 крупных цветка. 

47613BB3-905A-4391-A378-F61DDAA80270.jpeg

604636B6-32AF-412E-98E8-342202563181.jpeg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся пионы с японским цветком - Sugars Spase, Athena, Tranquit Dove, Glowing Candles. Не видела их в закупке(((Буду хотеть)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Да...Sugars Spase -мечта мечт, никак в руки не дается:dash1:. Много видела просто шикарных фото, вот все в нем прекрасно! и цветы, и куст!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ленчик сказал(а):

@Avrora, Татьяна, может вы знаете, какой пион ожидать под именем Cotton Candy ? 

У меня его нет и в живую я его не видела. 

Krekler — Klehm, значит уже не новинка (продали фирму). Должен быть достаточно высокого класса. Молочноцветковый. Цвет - не чисто белый, скорее сливочно-кремовый и что-то там было в центре, не помню уже что именно. Среднего срока цветения. 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Мне очень нравятся пионы с японским цветком - Sugars Spase, Athena, Tranquit Dove, Glowing Candles. Не видела их в закупке(((Буду хотеть)))

Транквил Дав тоже очень нравится. Но цена пока негуманная.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

У меня цвел. Выдал один цветок. Цвет обалденный! К сожалению не сфотографировала, телефон не очень любит красные тона, сильно их изменяет.

Ещё один, что ль взять? :cheesy:Галь, а помнишь, когда набирали в прошлый раз Старого солдата, как быстро мы заполнили ящик.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

девочки,а Старый солдат похож на Генри бокстоса?он ведь тоже красный?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...