Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень 2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ulyasha сказал(а):

Будем хором ползать на карачках ( не знаю, как пишется) и все это садить днем и ночью.

Мне муж потихоньку проводит освещение по всему участку:05hid:чтобы я успела все заказанное высадить:04laugh:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

55 минут назад, Ленчик сказал(а):

Хорошо, что ждать не в чистом поле, а в окружении пионов и гортензий:lol:

А я гортензии проспала:cray2: теперь отрываюсь на пионах. Все маялась-маялась с Этчед Салмон, отказалась... А сейчас хочууу...  если кто откажется, возьму ст52:smile219:

Изменено пользователем Lyubasha
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Мне муж потихоньку проводит освещение по всему участку:05hid:чтобы я успела все заказанное высадить:04laugh:

Лена, у меня зять фонарь повесил в огороде на высоком столбе. Можно и ночью работать. Правда, соседка ночным работам не особо радуется, он ей светит в окна😂😂😂Видимость прекрасная!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

соседка ночным работам не особо радуется, он ей светит в окна

Это полнолуние, ничетакого:grin:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Lyubasha сказал(а):

А я гортензии проспала:cray2:

Можно записаться в теме- весной, возможно, остатки питомника будут, или кто откажется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Добрый вечер! В закупку еще принимаете или уже аншлаг?

Здравствуйте! Конечно принимаем. Занимайте столбик. Только не забудьте заполнить контакты.:08thanks:

Я Ваш ник в таблице поправила. Надо, чтобы он был таким же, как на форуме.

Изменено пользователем Галина П.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольга 1971 сказал(а):

Отдам из 27 столбика Mrs. Franklin D. Roosevelt. Сегодня посмотрела список купленных  и посаженных осенью, а там Сарра, Диннер Плейт, Пинк Гигант, Сьюзи ку, Ник шейлор в бело-розовой гамме, лучше ФерстЭрривал возьму.

С удовольствием возьму в добрые ручки Mrs. Franklin D. Roosevelt. Галина переставьте пожалуйста в ст 59. Так жалела, что прозевала его и вот оно счастье!!!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Лена,подумала и молодец,а я нет и хап!,а теперь буду ждать7 лет

Оля, а я тоже сирень заказала! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Елена Волгоград сказал(а):

С удовольствием возьму в добрые ручки Mrs. Franklin D. Roosevelt. Галина переставьте пожалуйста в ст 59. Так жалела, что прозевала его и вот оно счастье!!!!!!

Галина, спасибо огромное, а то спать перестала!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ура! Успела! Спасибо Галина!  А в мой ст.187 что можно разместить? Cotton Candy можно? Мечтаю о Bess Bockstoce. Поставьте в очередь, если что.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, OxanaYuditskaya сказал(а):

Ура! Успела! Спасибо Галина!  А в мой ст.187 что можно разместить? Cotton Candy можно? Мечтаю о Bess Bockstoce. Поставьте в очередь, если что.

Можно ставить всё, что в открытых строках.

Очереди на пристрой нет, как и самого пристроя. Следите за темой, может Вам и повезёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Если будут лишние или отказники возьму с удовольствием: Elsa Sass, Baron Itoh, Mrs. Franklin D. Roosevelt, Prinnsecse Margaret, Etched Salmon, Lois choice, Command performanc, Avis varner.    :grin:

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Оксана Евгеньевна_Алт.край сказал(а):

Baron Itoh,

нет у нас такого:grin:

@ГуЛЕНА Лена, может еще строчку Лойса и Бесс Бокстоса?:dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Оксана Евгеньевна_Алт.край сказал(а):

Если будут лишние или отказники возьму с удовольствием: Elsa Sass, Baron Itoh, Mrs. Franklin D. Roosevelt, Prinnsecse Margaret, Etched Salmon, Lois choice, Command performanc, Avis varner.    :grin:

 

7 часов назад, Galeri сказал(а):

Девушки,отдаю Etched Salmon ст.39

 

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Galeri сказал(а):

Т.е его в 52ст. надо поставить?

Не знаю:dnt: Позвала @Lyubasha, чтобы  подтвердила. Она вверху этой страницы попросила этот сорт первая 

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ни дела с вами, ни работы!!! С понедельника сижу в теме, не отрываясь )) Ну это просто невозможно уже. Спать перестала .....

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, ежеВика сказал(а):

Ни дела с вами, ни работы!!! С понедельника сижу в теме, не отрываясь )) Ну это просто невозможно уже. Спать перестала .....

А когда ложишься спать, закрываешь глаза и начинаешь планировать куда кого разместить, как впихнуть "невпихиваемое".:lol:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, если кто будет отдавать САЛМОН ДРИМ из закрытой строки, я с удовольствием возьму.. Прямо жизни не будет без него.Очень его хочу... Ст.91.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...