Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Галя попробуй в новой таблице .

Ага, сейчас попробую. Но посмотрела на сайте, а без коробок их, вроде, и нет в наличии. Теперь и не знаю, переставлять или лучше пусть подороже, но в наличии.:huh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хаторнеправильно встала таблица Девит по столбикам(ники не соответствуют заказам)

Изменено пользователем Natalia61
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nata N. сказал(а):

 

Света, а можно в теме добавлять Sneeboer ?

Можно.

3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Света, неправильно встала таблица Девит по столбикам

Открываю старую. Новую переделывать буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Хатор сказал(а):

Можно.

Открываю старую. Новую переделывать буду.

Света, добавь, пожалуйста, артикул 8015-650300 Sneeboer- нож для спаржи

Ссылка на сообщение

Девушки, это только у меня так или таблица не работает ? не могу ни поставить,  ни убрать:dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Девушки, это только у меня так или таблица не работает ? не могу ни поставить,  ни убрать:dash1:

Не работает

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, какая же ты умница! Спасибо тебе огромное! Ведь ты в свой выходной, пакуя наши посылки, находишь для нас время, идёшь нам навстречу, мучаешься с этими таблицами:09fp:. Я от всей души надеюсь и желаю тебе, чтобы все добро, которое ты делаешь, вернулось к тебе сторицей! 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, egor03 сказал(а):

Света, @Хатор, какая же ты умница! Спасибо тебе огромное! Ведь ты в свой выходной, пакуя наши посылки, находишь для нас время, идёшь нам навстречу, мучаешься с этими таблицами:09fp:. Я от всей души надеюсь и желаю тебе, чтобы все добро, которое ты делаешь, вернулось к тебе сторицей! 

 

вот тысячу раз поддерживаю!!!

  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, никто не покупал мотыжку круглой формы (не помню название)? очень она меня интересует, еще бы отзывы узнать.

 

3 часа назад, Natalia61 сказал(а):

Мне она тоже приглянулась. Очень ее хочется!!!!

Девочки, это круглая такая? Я вроде ее видела в таблице, а сейчас не найду.

 

3 часа назад, egor03 сказал(а):

она во все стороны работать может

Таня, думаю во все, прям кругом ее водить. Хочу мокрицу попробовать ей, а то задолбали эти ковры.

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

@Хатор, Елена ли дамы, удалите меня из заказа, ст. 99, у меня там перчатки, у самой что то не получается, спасибо. 

Изменено пользователем Irina is Tveri
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irina is Tveri сказал(а):

Дамы, удалите меня из заказа, ст. 99, у меня там перчатки, у самой что то не получается, спасибо. 

Таблица не активна. Только Светлана может это сделать!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Natalia61 сказал(а):

Лена, строчка 38 с длинной ручкой, строчка 35 с короткой

Вот как я могла проглядеть? :cheesy::09fp:

интересно, почему с длинной рукояткой дешевле? Всегда наоборот было.

Изменено пользователем LenaV
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света @Хатор, дай мне столбик для ДеВита, пожалуйста. И туда

Совок от одуванчиков V-образный Sneeboer

 Артикул: 8111-140250     -  если будет, 

 

Совок садовый "Язык змеи" DeWit

Артикул: 3005

 

Мотыжка-плоскорез DeWit дисковая, длинная рукоятка 1400 мм

Артикул: 3072 Рукоятка 1400 мм.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Какие? Какой торговой марки.

Еще только Хлзленд успели разложить. Нужно эту закупку закончить. Планировала 1 апреля открыть ТОЛЬКО ДеВит и Умницу(опрыскиватели) 


Света, опрыскиватели итальянские, в этом же магазине (Сadeaux). Просто их нет в наличии -
Пульверизатор MARY 5 от DiMartino GDM Professionaл https://www.cadeaux.ru/product/pulverizator-mary-5-ot-gdm-professional

или Пульверизатор BRIO 4 от DiMartino AgriTools https://www.cadeaux.ru/product/pulverizator-brio-4-ot-dimartino-agritools.
Если нет, Умницу подожду.

И можно ли добавить грабли https://www.cadeaux.ru/product/grabli-sadovye-kovanye-orel-14-zub-bez-cherenka-offner?variant_id=192202246 ?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, сама не могу поставить :dnt:   Будь добра, поставь в столбик 135  Мотыжку садовую с плоским лезвием DeWit артикул 3450

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, оляка сказал(а):

Света, сама не могу поставить :dnt:   Будь добра, поставь в столбик 135  Мотыжку садовую с плоским лезвием DeWit артикул 3450

то же не могу ничего сделать....в таблице только просмотр...думаю Света снимет защиту, когда чуток освободится

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, оляка сказал(а):

Наташ, а ты что присмотрела?

Оля, в несостоявшейся закупке хотела Кейп Код для сорняков и вилку пересадочную. А теперь хочу добавить мотыжку круглую и вилку прополочную, на предыдущей странице Сударушка ссылку на нее давала. Порой нужно порыхлить мелкоту, пользуюсь столовой вилкой, не очень удобно. Правда, не разобралась с размерами этой вилки прополочной:dnt:

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сударушка сказал(а):

Может, кто работал таким инструментом: https://www.cadeaux.ru/product/vilka-propolochnaya-stal-offner?variant_id=242953151.

Света @Хатор, можно поставить эту вилку прополочную в таблицу? Спасибо за открытую таблицу:kiss:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Защиту сняла. Сори. Можете сами теперь корректировать.

8 часов назад, Nata N. сказал(а):

Света, добавь, пожалуйста, артикул 8015-650300 Sneeboer- нож для спаржи

поставила строка 6.

 

6 часов назад, LenaV сказал(а):

Света @Хатор, дай мне столбик для ДеВита, пожалуйста. И туда

Совок от одуванчиков V-образный Sneeboer

 Артикул: 8111-140250     -  если будет, 

 

Совок садовый "Язык змеи" DeWit

Артикул: 3005

 

Мотыжка-плоскорез DeWit дисковая, длинная рукоятка 1400 мм

Артикул: 3072 Рукоятка 1400 мм.

Столбик 74. Поставила. Проверь

5 часов назад, Сударушка сказал(а):


Света, опрыскиватели итальянские, в этом же магазине (Сadeaux). Просто их нет в наличии -
Пульверизатор MARY 5 от DiMartino GDM Professionaл https://www.cadeaux.ru/product/pulverizator-mary-5-ot-gdm-professional

или Пульверизатор BRIO 4 от DiMartino AgriTools https://www.cadeaux.ru/product/pulverizator-brio-4-ot-dimartino-agritools.
Если нет, Умницу подожду.

И можно ли добавить грабли https://www.cadeaux.ru/product/grabli-sadovye-kovanye-orel-14-zub-bez-cherenka-offner?variant_id=192202246 ?

Грабли поставила, проверь. Опрыскиватели спрошу.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор, можно поставить эту вилку прополочную в таблицу? Спасибо за открытую таблицу:kiss:

Строка 5

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки? спасибо за похвалу. Стараемся, но в этот раз так все по 1 шт в Хозленде- очень долго получается. Справимся :smile180:

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В добавленных строчках, цены поставила приблизительные, как будет прайс или счет, тогда исправлю.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...