Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Светлана, если еще остался спанбонд 30, то поставь пожалуйста в ст.13 , там в таблице стоит
(6+15) - это свободные метры? мне тогда 15м

Ой, поняла клеточка "зеленая"...в пролете :))

Изменено пользователем Neteli
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, MarinaZ сказал(а):

Света, добрый вечер! 94 ст. Оплатил Илья Сухочев на карту Владимира. 

не Владимира, а Сергея. Ваш платеж пришел, но нужно заполнить форму оплаты с обязательным указанием телефона и способа получения

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

Марина вот она

Изменено пользователем Neteli
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана! Если это возможно добавить по одному маркеру красному и черному в хозленде, 15 и 16 строка. Столбик 125

Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, только сейчас заметила, что в таблице мой НИК написан неверно, Все с большой буквы. Если это важно-исправьте, пожалуйста. Мой ст.15.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Galeri сказал(а):

@ХаторСвета,что таблетки кокосовые урезали количество?

Да. было только 415 шт. разделила всем пропорционально заказанному.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Марат сказал(а):

Светлана! Если это возможно добавить по одному маркеру красному и черному в хозленде, 15 и 16 строка. Столбик 125

Маркеры разобрали.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Neteli сказал(а):

Светлана, что-то не нашла информации о раздаче, приблизительно в каких числах это будет?

Наташа, Думаю нам понадобится минимум две недели для получения заказов ( их 6 шт) и их формирования.

Вернемся к этому вопросу 20 марта. Мы орги ведем разговоры, чтобы попробовать раздаться 21 марта все вместе. НО  я боюсь , что мы не успеем. Все будет зависеть от того когда нас отгрузят и придет КОЗЬМА.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Хатор сказал(а):

Начинаем оплату . Платим 13 и 14 марта , два дня.

Номера карт находятся в ФОРМЕ ОПЛАТЫ , просьба комментарии в платежах НЕ писать.

https://docs.google.com/forms/d/1doBEYFFf_CCIaxhuEj-ez8x5O-2v9HHkmY4KGg5Kxqg/edit

Телефоны, пишите реальные, что бы на случай потери связи через Интернет, я могла вам позвонить и сообщить о ходе закупки (ТТТ)

 

Ссылка на сообщение
58 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Вернемся к этому вопросу 20 марта. Мы орги ведем разговоры, чтобы попробовать раздаться 21 марта все вместе. НО  я боюсь , что мы не успеем. Все будет зависеть от того когда нас отгрузят и придет КОЗЬМА.

Робко спрошу ))) Может получится две раздачи сделать, 21-го и по-позже, ведь у многих нет в заказе Козьмы. Понятно, что отгрузка непредсказуема, но вдруг... 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Ботаник сказал(а):

@Хатор Света, а теплые коврики в этой закупке? 

Судя тому, что строчка с ковриками перенесена  за строку «Итого», их нет в наличии 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Хатор сказал(а):

Когда мы на Удачном сезоне будем забирать наш заказ , коврики уже придут, то выкупим их. А вы потом доплатите. Если их не будет , то будум решать что делать. Коврики нужны.

 

Света выше отвечала по коврикам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Столбик 51 - оплатила. Форму заполнила. Ножницы в пятой строке увидела :)

Изменено пользователем Т@тк@
Ссылка на сообщение

Света, я оплатила, но когда отправляла форму произошел сбой. Если не прошел ответ,  я повторно отправлю.

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...