Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Хатор сказал(а):

Ушла к накладным. Корректировки сделаю позже. Видела, уберу -поставлю

Светлана, поставьте пожалуйста в ст.85 спанбонд стр. 918  1 шт. и заберу черный остаток 5м. если не забрали стр.889

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Lenka сказал(а):

Света, я тебя поняла сразу, просто @Владимир Ильич попросил 10м  а в остатке только 9....

Лена, я просто спросила наличие,но если нет свободного остатка, то  конечно делить не нужно, всё уже Ваше. :rose: 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Владимир Ильич сказал(а):

Лена, я просто спросила наличие,но если нет свободного остатка, то  конечно делить не нужно, всё уже Ваше. :rose: 

Можно, но только 9м. Надо?

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Хатор сказал(а):

Бирюзовый - кло-во досталось меньшее.

 

Света, не смогла пока разобраться :smile427: Строка 719 в УС (кустодержатель проволочный). Заказано 24. Дали 20. Правильно? Значит кому-то не достанется? А кому,  понять не могу:dnt:

Ссылка на сообщение

Света,  Спанбонд белый укрывной материал СУФ-30 г/м² ширина 3,2 м - не будет? Тогда  запиши мне  Спанбонд белый укрывной материал СУФ-17 г/м² ширина 3,2 м - 30 метров     Удачный сезон

Изменено пользователем бусинка
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, бусинка сказал(а):

Света,  Спанбонд белый укрывной материал СУФ-30 г/м² ширина 3,2 м - не будет? Тогда  запиши мне  Спанбонд белый укрывной материал СУФ-17 г/м² ширина 3,2 м - 30 метров     Удачный сезон

Он есть в строке 918. Света с запасом заказала. 6 штук было+ 15 заказала. Длина 10м. Можно его добирать

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Вкладка ХОЗЛЕНД:

В хозленд добавлять нет возможности. Сори, мочалки в следующий раз.

Красный- нет

Зеленый - есть

Желтый - можно хотеть, дали больше

Обращайте внимание, некоторые цены увеличились. Они проставлены радом. Завтра включ их в формулу.

Добавки по Удачному Сезону и Хозленду принимаю до 21-00ч. Ночью отправляю окончательные заказы.

13 и 14 - будем платить. ТТТ

Девит еще не ответил

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Света, не смогла пока разобраться :smile427: Строка 719 в УС (кустодержатель проволочный). Заказано 24. Дали 20. Правильно? Значит кому-то не достанется? А кому,  понять не могу:dnt:

До не досталось. Буду у последних убирать.

48 минут назад, Misha33 сказал(а):

че то в таблице нет, Столбик 92 :((

Еще не получила подтверждение, как получу поставлю

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Спандбонд вижу, проставлю 

Посмотрите  желтые ячейки, их можно добавлять.

В ХозЛенде : жидкость для фумигаторов строка 3393 - нет, зато дали 3392 , она больше на 45 ночей. Кому нужно, переставлю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, egor03 сказал(а):

Он есть в строке 918. Света с запасом заказала. 6 штук было+ 15 заказала. Длина 10м. Можно его добирать

Света, две упаковки запиши...ст. 55

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Посмотрите  желтые ячейки, их можно добавлять.

 

Столбик 6. Света, добавь пож 20 штук стр 682 ( Арт 7007) в Удачный сезон 

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Nata N. @gita девочки , предложили фонарик в ХЛ вместо строка 5329, строку 5330. Меняем или отказываемся?

Ссылка на сообщение

Света, если скоб для бордюра длиной 40см 7006 (стр.683) не будет, тогда добавь, пожалуйста, в столбик 51 скобы 7007 (стр.682) - 50 шт

399643308_2021-03-1116_44_16.thumb.png.3e81dde6f6df2ab7e784119136bf0fb6.png

 

Плёнка Светлица в строке 616 прозрачная?  А то сейчас посмотрела, в таблице там черная в этой строке. Сместилось видимо что-то.

315413409_2021-03-1116_39_43.thumb.png.95e9a311951528af3e52d80da0019ceb.png

 

 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Такой спандбонд есть.

Зарезервировала 15 упаковок. Пишите кому поставить такой

в ст120  1 упаковку, если осталось

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хатор сказал(а):

@Nata N. @gita девочки , предложили фонарик в ХЛ вместо строка 5329, строку 5330. Меняем или отказываемся?

Света, я отказываюсь, у меня такой уже был, мне нужен фонарик более традиционной формы 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В ХозЛенде : жидкость для фумигаторов строка 3393 - нет, зато дали 3392 , она больше на 45 ночей. Кому нужно, переставлю.

@Хатор, Светлана, поставьте мне жидкость для фумигаторов 2 шт. в ст.32. Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

и еще можно добавить в ст 120  Ящик для рассады 500х200х100мм (Полипласт) №2. желтым закрашен, вроде еще 2 шт свободные

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день ничего не понимаю в скрабе полностью заказ у меня исчез Вообще исчез. В хозленде тоже оказалась по нулям. И таблица называется Копия ....

Ссылка на сообщение

@Хатор, Светлана, подскажите пожалуйста, 2-х литровых опрыскивателей не будет? вроде написано апрель, а горит красным:smile51: платим когда (если будут)

Ссылка на сообщение

Света, в УС, если надо, то у меня можно убрать строка 609. А если надо добрать строки 255 и 257, то можно мне по 1 шт добавить в 11 столбик

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...