Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

Света @Хатор,  по коврику Тепломакс (Вкладка УС, стр. 818)...если он не вписывается по срокам в эту закупку, можно  убрать. Если же убрать уже нельзя, тогда,  чтобы не захламлять тебя, коврики оставить до рассылки цветов, а остальное выслать? Смотри, как тебе будет удобнее, столбик 30  :hat:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Хатор сказал(а):

Сейчас смотрим, что есть в наличие из него. И если получится сумма меньше 30000р, то нам откажут в оптовых ценах, тогда придется переносить на апрель(когда будет приход). И будет обидно тем, кто хотел в эту отправку закупиться. Подождем счет и решим , что делать.

Света, ты тогда напишешь что есть в наличии, может я успею заскочить :embarrassed:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, я вроде в УС не ставила себе стойку садовую для москитной лампы. Может кто из соседей промазал?

Столбик 89

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Если твои хотелки на сайте есть в наличие- посмотри, то напиши артикулы.

Артикулы  202P и  5706. В магазине есть в наличии

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, Поставь,пож., в ХозЛнэнде шнур разметочный строки 2822 и 2823,(оба), в ст. 62

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 

7 часов назад, Urgama сказал(а):

Света, в каталоге УС вновь появилась пленка Светлица арт.00003605 (150микр. ш.3 м). Оставь мне ее 5 м. Другую (арт.00003606 - 120 микр.) возьму, если арт.00003605 не будет. Мой ст.103.

@Urgama Галина, по времени , ты заказала светлицу заключительная на эти 44 метра, но кусок остался 10 м. Будешь весь брать или мне придется следующему  по очереди отдать.

Ссылка на сообщение

Информация:

ДеВит - практически ничего нет. наша сумма 20,985р. 

Сожалею, Будем набирать к приходу в апреле. Сделаю новую таблицу 2 апреля : ДеВит+ Опрыскиватели.

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Света,если нужно,убери у меня маркер чёрный 2 шт в хозленде,там перебор.

 

Если можно стр 2801 нить пищевая. 1 шт. Ст 123

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, савина ирина сказал(а):

Света, я вроде в УС не ставила себе стойку садовую для москитной лампы. Может кто из соседей промазал?

Столбик 89

какая строка, не вижу у тебя стойки садовой. 

1 час назад, GalinaD сказал(а):

Света,если нужно,убери у меня маркер чёрный 2 шт в хозленде,там перебор.

 

Если можно стр 2801 нить пищевая. 1 шт. Ст 123

Нить - нету.

Маркеры убрала, спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светланочка, @Хатор, если нужно, убери у меня ст. 57 подпорки для пионов 3 шт. (строка 626 УС) и удобрение 2шт Гуми-Оми (стр. 243 УС)

в ХЛ доберу Набор сад. бирок по 12шт (стр.349), сколько осталось, и шнур для подвязки 200г (стр.360)

А в Девит не получилось с лопаткой "продленная рука" (8330)? Я так понимаю, что почти ничего не дали?

Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Urgama сказал(а):

Света 10 м мне много, мне нужно только 5 м.

Поставила 5 метров - 120 мкм.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Информация:             Таблица для оплаты готова. Будем платить два дня 13 и 14 марта.

Проверьте свои столбики. Начинаем оплату 13 марта в 12-00ч. В 12-00 ч напишу ссылку на форму. До 12ч уточняю Хозленд.

Желтые ячейки можно просить.

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор Почему-то из 80 столбика пропал мой Ник и оплата стоит по нулям, у меня 2-х литровый опрыскиватель? Проясните пожалуйста:smile51:

Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

@Хатор Света, если ещё свободно, то добавь мне пожалуйста в ст.70 в Хозленде перчатки стр.3076 сколько есть, и в Удачном сезоне стр.773 приствольный круг и стр.798 спанбонд30  3,2*10

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, GarlicN сказал(а):

Почему-то из 80 столбика пропал мой Ник и оплата стоит по нулям, у меня 2-х литровый опрыскиватель?

Наталья, по поводу ника ничего не могу подсказать, а вот по опрыскивателям 2 л, в таблице указано - 2-х литровый Цена приблизительная. Поставка будет в апреле.  Строка с этим опрыскивателем вынесена за строку оплаты.

Света так же писала чуть ранее -

16 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация:

ДеВит - практически ничего нет. наша сумма 20,985р. 

Сожалею, Будем набирать к приходу в апреле. Сделаю новую таблицу 2 апреля : ДеВит+ Опрыскиватели.

 

У Вас получается ничего нет к оплате в этой серии закупки :dnt:

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, щур сказал(а):

@Хатор, Света я оплатила, но не могу найти где заполнить форму об оплате

Ольга, Света писала, что выложит ссылку на форму об оплате после 12 часов сегодня!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если можно добавьте в хозленде

15 Маркер строительный красный -1

351  Наколенники "Садовод" J83-167 -1

удачный сезон

798  Спанбонд белый укрывной материал СУФ-30 г/м² ширина 3,2х10 м  -1

 

столбик 92

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...