Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

Похоже мы опоздали. Я бы тоже добавила в ст. 63 три упаковки. Губки хорошие - служат долго, не закисают. гораздо лучше простых.    Света, возможно!

Ссылка на сообщение

@Хатор, если заказ в ХозЛенд надо делать срочно, закажи, пожалуйста, в свой столбик лишние  45 наборов губок, мы их разберём после подтверждения счета.

стр 3775, вкладка ХозЛенд

 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хаторя проверила вкладку DeWit  - изменения не внесены. Просила: Борона "Куриная лапка" с тремя зубцами (стр.46), совок садовый, пересадочный с кованым стальным узким полотном (стр.20). Если не поздно, поставь, пожалуйста. Мой столбик 42

Изменено пользователем Сударушка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 06.03.2021 в 18:06, Хатор сказал(а):

Лена, после праздников узнаем. написала.

Света, про ножи прививочные не узнавала? или поздно уже.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Сударушка сказал(а):

Света, @Хаторя проверила вкладку DeWit  - изменения не внесены. Просила: Борона "Куриная лапка" с тремя зубцами (стр.46), совок садовый, пересадочный с кованым стальным узким полотном (стр.20). Если не поздно, поставь, пожалуйста. Мой столбик 42

Когда Света освободится от набиваемых вручную весь день заказов - она обязательно внесет изменения и проинформирует. Имейте терпение, она работает не покладая всех частей своего тела.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хатор сказал(а):

Когда Света освободится от набиваемых вручную весь день заказов - она обязательно внесет изменения и проинформирует. Имейте терпение, она работает не покладая всех частей своего тела.

Света, может, помочь тебе и найти в DeWit артикулы, которые сейчас есть в наличии? Стр 20 и 46 нет (

Или Андрей сам их будет искать?

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Хатор сказал(а):

Когда Света освободится от набиваемых вручную весь день заказов - она обязательно внесет изменения и проинформирует. Имейте терпение, она работает не покладая всех частей своего тела.

Света, извини...думала, вдруг ты не увидела. В Козьме были изменения, а в  DeWit- нет. Терпения тебе с нами :smile219:

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Nata N. сказал(а):

Света, может, помочь тебе и найти в DeWit артикулы, которые сейчас есть в наличии? Стр 20 и 46 нет (

Или Андрей сам их будет искать?

Спасибо! Андрей прайс заливает в програму и она сама фильтрует.

ХозЛенд закачиваю. Он самый большой.

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
В 06.03.2021 в 16:41, LenaV сказал(а):

 Нож прививочный, складной Samurai 68W

Нож прививочный Samurai IGKMP-68W

http://www.forceavto.ru/shop/product/view/162/5088

Заказала такой. Цена 1604 руб.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, МАГИКА сказал(а):

@ХаторСветлана, если можно, ответьте пожалуйста.

Это габарит, к основной посылке добавится немного денег.

Коробка 40х30х30 до Твери  - 500р

Коробка 40х30х30   + 100х6х6 (колышки) до Твери 608р.

Оставлять?

Ссылка на сообщение

Заказы отправила. Завтра , по мере прихода счетов буду корректировать заказы. Думаю это будет во второй половине дня.

Ссылка на сообщение

Света! А нельзя оставить подвязочный степлер и ленту к нему в удачном сезоне? Хотя это и стоит дешевле в скрабе , доставка общая выйдет дороже . У меня и так уже будет 2 посылки , удачный сезон и опрыскиватель. И придется еще третью посылку отправлять:sad: Если , конечно , ты не отправишь степлер и ленту в какой-нибудь из двух. Мой столбик 52

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, а что с этими секаторами? Вы не ответили: есть, нет? Или все уже? https://www.cadeaux.ru/product/sekator-due-buoi-133-20 и https://www.cadeaux.ru/product/sekator-molotochkovyy-falket

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, если еще можно, то добавь, пожалуйста, мне в 11 столбик  

Удалитель сорняков с 4-мя закрученными зубцами DeWit, рукоятка из ясеня с набалдашником 480мм 

https://www.cadeaux.ru/product/udalitel-sornyakov-s-4-mya-zakruchennymi-zubtsami-dewit-rukoyatka-iz-yasenya-s-nabaldashnikom-480mm

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Хатор сказал(а):

Это габарит, к основной посылке добавится немного денег.

Коробка 40х30х30 до Твери  - 500р

Коробка 40х30х30   + 100х6х6 (колышки) до Твери 608р.

Оставлять?

@Хатор Светлана, если не поздно, уберите, пожалуйста из заказа ст 15  вкладка Удачный сезон Колышки «Клевер» стр660.

Изменено пользователем МАГИКА
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Хатор сказал(а):

До УС еще не дошла. Отвечу

Света, если будешь брать губки"на вырост", мне тоже можно три поставить в ст 83

Ссылка на сообщение

15 часов назад, Nata N. сказал(а):

@Хатор, если заказ в ХозЛенд надо делать срочно, закажи, пожалуйста, в свой столбик лишние  45 наборов губок, мы их разберём после подтверждения счета.

стр 3775, вкладка ХозЛенд

 

Наташа, Света, если в заказ вошла заявка, то я бы взяла 5 наборчиков губочек  ещё...в ст.5

Изменено пользователем Lenka
Ссылка на сообщение

Света, мне тоже в ст.76 добавь пожалуйста 3 упаковки губок.:smile219:

Изменено пользователем Владимир Ильич
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...