Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


4-ая серия. Садовый инвентарь на сезон 2021 г. ( Укрывной материал, Опрыскиватели, Гардена, Фискарс и другое)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Светта сказал(а):

Стр591 Гардена. Хотела узнать мнение пользователей. Отзывы очень противоречивые, а так хочется делать обрезку не прыгая по веткам. 

 

1 час назад, Nata N. сказал(а):

@Хатор, Света, внеси пожалуйста артикул 77272 в Удачный сезон:

https://udsezon.ru/katushka-dlya-shlanga-malaya-45-m-dlya-shlanga-1/2
(катушка 45 м)

и распылитель Артикул: 4206-00

https://udsezon.ru/raspylitel-pyatilepestkovyj-zhuk-1/2-3/4

строка 787 и788

1 час назад, Larisa_F сказал(а):

можно столбик, пожалуйста!

Столбик 117

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ОльгаТал сказал(а):

У меня как раз много больших кустов. А с сеткой наверху и низковаты для меня, и сам круг маловат. 

Оля, тогда подойдут. Там высоту можно регулировать. Если высоко, то больше в землю утопить. И чем-то крепить эти полудуги  между собой. Я зелёной гибкой проволочкой из ФП крепила. Выбора то нет особого для пионов. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Светта сказал(а):

Стр591 Гардена. Хотела узнать мнение пользователей. Отзывы очень противоречивые, а так хочется делать обрезку не прыгая по веткам. 

Света, посмотри внимательно и до конца вот это сравнение:


https://youtube.com/watch?v=xOiTnUq9qHM&feature=share

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Lenka сказал(а):

День добрый всем!

Я категорично против замены. Столько времени потрачено на выбор позиций в праздничный день... столько заказано и опять идти в нескончаемую даль  ХозЛенда...не для меня...

Лена, мне сначала тоже жалко было потраченного времени. А сейчас посмотрела - заинтересовавшие  меня подставки для пионов ПлСад предлагает всего на 15 руб. дешевле, чем в магазине.   Шпалера лесенка почти на 100 руб. дороже, чем в УдСез.  Вот хапуги:angry:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Это так. Я посмотрела, прибор Ленин дешевле у них самих взять, они совсем ерундовую скидку дали. 

Лен, раз я была одним из бузутеров, мне стыдно((. В качестве попытки компенсации, сложила весь твой заказ в корзину на их сайте и с платной доставкой в Балашиху (за МКАД) домой получилось дешевле на 400 руб, чем тут с минимальным Светиным процентом на расходы.

Готова ловить оплеухи, но и так же готова оформить его тебе до конца)

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, natko сказал(а):

Это так. Я посмотрела, прибор Ленин дешевле у них самих взять, они совсем ерундовую скидку дали. 

Лен, раз я была одним из бузутеров, мне стыдно((. В качестве попытки компенсации, сложила весь твой заказ в корзину на их сайте и с платной доставкой в Балашиху (за МКАД) домой получилось дешевле на 400 руб, чем тут с минимальным Светиным процентом на расходы.

Готова ловить оплеухи, но и так же готова оформить его тебе до конца)

Наташенька, благодарю тебя за заботу и анализ.

Я лучше ничего не возьму у них... мы пока не знаем точно, когда бываем дома....и целый день ждать доставку некому, консьержку по этим мелочам я напрягать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mokushka сказал(а):

У нас лет 5 помповый Маролекс, не нарадуемся! Купили дополнительный удлинитель и горя не знаем!
Горячо рекомендую! У Маролекса очень хорошее сервисное обслуживание, с запчастями нет проблем!
Другое дело у Хозелока, днем с огнем не найдешь!
Нам очень не повезло с ним, купили зимой, а в деревню попали только в мае.
Собрались опрыскивать, не работает помпа, какой то брак.
Все сервисы обзвонили, нигде нам не смогли помочь, сказали, Англия зап.части не поставляет к Хозелоку.
Утерлись и купили Маролекс

Вот и я о том же...Маролекс - хорошая фирма, 5 лет пашет! Подруга каждый год покупает "Жука", золотой вышел в сравнении с моим дорогим

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

28 минут назад, natko сказал(а):

Это так. Я посмотрела, прибор Ленин дешевле у них самих взять, они совсем ерундовую скидку дали. 

Лен, раз я была одним из бузутеров, мне стыдно((. В качестве попытки компенсации, сложила весь твой заказ в корзину на их сайте и с платной доставкой в Балашиху (за МКАД) домой получилось дешевле на 400 руб, чем тут с минимальным Светиным процентом на расходы.

Готова ловить оплеухи, но и так же готова оформить его тебе до конца)

Понравился их ассортимент, которого не встречали. Но при более детальном рассмотрении получается не выгодно у них закупаться. Да и похоже , участники рублем проголосовали против них, заметив такой расклад. Заказали немного.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Наташа,  @natko:good2:

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

Сегодня поздно вечером поменяю вкладки . Планета Садовод- уберу. ХозЛенд - поставлю.

Обращаю ваше внимание, что шнур для подвязки растений - есть в большом кол-ве (гдето 800шт). Можно не караулить таблицу, всем хватит. НО вы должны знать , что расцветка будет произвольная- какая получится узнаем при получении. В прошлом году встречались и черные бабины.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Вкладка "опрыскиватели" -- кто- то ошибочно  поставил в мой столбик 10-ти литровый опрыскиватель. Проверьте свои столбики. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Nata N. сказал(а):

Света, посмотри внимательно и до конца вот это сравнение:

Наташа, спасибо большое очень полезно было посмотреть. :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Хатор сказал(а):

Вкладка "опрыскиватели" -- кто- то ошибочно  поставил в мой столбик 10-ти литровый опрыскиватель. Проверьте свои столбики. 

Света,просила добавить https://udsezon.ru/stekloplastikovaya-armatura,но не могу найти в таблице.Добавь ,пожалуйста,очень надо.

Ссылка на сообщение

Не забываем, что есть вкладка "Козьма"- острый инструмент за разумные деньги.

Там можно заказать не только черенки. Про черенки напишу узнать наличие.

2 минуты назад, Светта сказал(а):

Наташа, спасибо большое очень полезно было посмотреть. :08thanks:

Светлана, у меня такого нет. и деревья еще маленькие(3-6 лет)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Света, привет.

Я покупала защитныйдля лица экран при опрыскивании ещё есть такой?

И цена. Я подружек агитирую.

 

Изменено пользователем tank
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Света, днем во вкладке Козьма, не было строки с никами, только номера столбиков. Вечером не заходила. Может уже исправили.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любаш@ сказал(а):

Света,просила добавить https://udsezon.ru/stekloplastikovaya-armatura,но не могу найти в таблице.Добавь ,пожалуйста,очень надо.

Люба, Онаа бухтами идет по 100м. у меня машина не выдержит. И она колючая, ты уверена, что хочешь такую?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tank сказал(а):

Света, привет.

Я покупала защитныйдля лица экран при опрыскивании ещё есть такой?

И цена. Я подружек агитирую.

 

Хорошая вещь. Брали в ХозЛенде. Вкладку сделаю, посмотрим.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Люба, Онаа бухтами идет по 100м. у меня машина не выдержит. И она колючая, ты уверена, что хочешь такую?

Но там бухта компактная и небольшая.Мне клубнику раннюю укрыть много надо и малину  с виноградом шпалеру сделать. а то веревки не выдерживают

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение

Света, если будет ХозЛенд, то не могла бы ты узнать про сковородки чугунные? :) Какие у них есть в наличии. В прошлый раз не было, той, которая мне понравилась, но я возьму любую

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lenka сказал(а):

Наташенька, благодарю тебя за заботу и анализ.

Я лучше ничего не возьму у них... мы пока не знаем точно, когда бываем дома....и целый день ждать доставку некому, консьержку по этим мелочам я напрягать не буду.

Лена, они пишут, что у них есть доставка Boxberry. Можно выбрать в Boxberry пункт не с почтоматом, а для получения объёмных заказов. И забрать у них в удобное для себя время 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

https://farmer-help.ru/katalog/otpugivateli/otpugivateli-i-unichtozhiteli-komarov/lampa-antimoskitnaya-skat-12/?ymclid=16141723268605399510900001

Почитала. Понравилось  Попробую на полуоткрытой террасе

   Ольга, девочки! У меня в деревне в кухне люминисцентные лампы именно такого мягкого света. Одна висит на потолке , другая над рабочим столом, третья над газовой плитой.
Ни разу не заметила, что бы комары испытывали к ним хоть какой- то интерес! Сидят где угодно, на потолке, на дверцах шкафов, на холодильнике, на занавесках, просто летают.
Если в этих лампах нет какой- то заманухи, я считаю, толку от нее не будет!
 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Заняла 43 столбик:)

можно ли еще заказать агроткань?

 

Изменено пользователем lana.dobrokhotova
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...