Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


DeWit+Sheeboer+Offeir+Опрыскиватели УМНИЦА на апрель 2021г.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, OLLYO сказал(а):

А показать? Мне наверное тоже надо :shocked:

Вот как теперь салат сажать:09fp:

уж как нибудь посадишь :cheesy:

Оль, я ж показывали все совки. Вот таким он сажал. Узенький,острый. И полоть точечно хорошо.

1036730658.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, LenaV сказал(а):

уж как нибудь посадишь :cheesy:

Оль, я ж показывали все совки. Вот таким он сажал. Узенький,острый. И полоть точечно хорошо.

1036730658.jpg

Вот, так и знала:cheesy:я ж его себе ставила-убирала и опять и снова, а потом как твой муж решила, ну сколько можно совки покупать!:embarrassed:

Причём в отношении секаторов меня количество не смущает:girl_cool:

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

уж как нибудь посадишь :cheesy:

Оль, я ж показывали все совки. Вот таким он сажал. Узенький,острый. И полоть точечно хорошо.

1036730658.jpg

А ведь сколько раз я на него  заглядывалась! Ниче.... третьей  или четвертой уже? буду на следующую закупку)))

Изменено пользователем HATA55
Ошибка
  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

И мне оказывается еще грабельки малые нужны. :grin:  Люда, в след.закупку мы в первых рядах. :cheesy:

Впереди планеты всей🚀

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

я и хочу маленькие. Вот такие Скраб еще бы взяла

grabli-veernie-mini-razdvizhnie-skrab-28065-1-800x800.JPG

Мне такие тоже очень нужны. Вот прям щаззззз😂😂😂

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, я дальновидная, оказывается:cheesy: я и грабельки такие заказала, и совок такой купила

Надо было и нам пенделя дать🤣

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

12 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, я дальновидная, оказывается:cheesy: я и грабельки такие заказала, и совок такой купила

У ты какая, Таня. :cheesy: молодец!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, я дальновидная, оказывается:cheesy: я и грабельки такие заказала, и совок такой купила

Танюш, теперь очень внимательно будем смотреть за твоими заказами:smile427:...а еще лучше будет, если свой список заказанного озвучишь по осени + отзывы)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Танюш, теперь очень внимательно будем смотреть за твоими заказами:smile427:...а еще лучше будет, если свой список заказанного озвучишь по осени + отзывы)))

Хорошо! Теперь все, что буду заказывать, буду заглавными буквами в теме писать:cheesy: ещё и объясню для чего беру:cheesy: 

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, OLLYO сказал(а):

Вот, так и знала:cheesy:я ж его себе ставила-убирала и опять и снова, а потом как твой муж решила, ну сколько можно совки покупать!

 

2 часа назад, HATA55 сказал(а):

А ведь сколько раз я на него  заглядывалась! Ниче.... третьей  или четвертой уже? буду на следующую закупку)))

Даже не представляю, как вы без него жить будете :09fp:

Такой классный :good2: и называется он нож для удаления сорняков, я им сегодня осоту в теплице кузькину мать показала :04laugh:

IMG_20210417_183856.jpg

  • Нравится 11
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

 

Даже не представляю, как вы без него жить будете :09fp:

Такой классный :good2: и называется он нож для удаления сорняков, я им сегодня осоту в теплице кузькину мать показала :04laugh:

IMG_20210417_183856.jpg

Девочки,я тоже свои хотелки включила,грабельки просмотрела и совочек тоже,веерные большие хапнула в девите,будет что хотеть в следующую закупку.Осенью,огласим весь список.:01mail:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Nata N. сказал(а):

Если никому не нужна третья, возьму в свои руки- столбик 4

@Nata N. Наташа, поставила тебе третью вилку. Забираешь?

Цену подогнала, что бы без орг % была.

СПАСИБО , всем за участие. :kiss:

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 17.04.2021 в 01:03, Хатор сказал(а):

Опрыскивателей нет в наличие и не известно когда будут. Я закупки заканчиваю до осени .

Светлана, а Умниц не будет что-ли?

 

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение

Да уж, ситуация интересная получилась. Была удивлена, были случаи когда втихую убирали ограниченные позиции у меня из столбиков и видимо ставили себе, правда было это в фриго и саженцах. У Светы в закупках обычно все четко. Но так чтоб, видимо , передумав переставить в другой столбик.....такого еще не видела. Ладно б еще одну, вобщем, скрины нужно делать и мониторить каждый ден. Я была в командировке неделю, и звонок застал врасплох, честно.  Света , я искренне считала что по ошибке промахнулись и кто-то ждал эти вилки. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я каждый день просматривала свой заказ (после одного случая в закупках). Заходила даже в те ячейки, где не участвовала -  инструмент не дешевый. Поэтому и на эти вилки собратила внимание...ну потому что сразу 3 штуки.  А висели они давно, почти сразу после того, как Света сделала отдельную таблицу. 

Но девчонки-то какие молодцы! Пойду с ними в разведку, если что:applo:...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Светlana сказал(а):

Да уж, ситуация интересная получилась. Была удивлена, были случаи когда втихую убирали ограниченные позиции у меня из столбиков и видимо ставили себе, правда было это в фриго и саженцах. У Светы в закупках обычно все четко. Но так чтоб, видимо , передумав переставить в другой столбик.....такого еще не видела. Ладно б еще одну, вобщем, скрины нужно делать и мониторить каждый ден. Я была в командировке неделю, и звонок застал врасплох, честно.  Света , я искренне считала что по ошибке промахнулись и кто-то ждал эти вилки. 

Света во фриго у тебя несколько раз память подводила, но там все прозрачно, и все заказы можно легко проверить по истории изменений. Ты сама себе их ставила, а потом забывала и сильно удивлялась. Помнишь, я тебе даже фотки отправляла, что это ты сама себе заказ ставила?

И в Даясе была такая ситуация. Но там не так все прозрачно, как во фриго.

Как-то слишком много совпадений для одного участника.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

А вообще Светлане @Хатор надо подумать, как вести следующую закупку таких дорогостоящих инструментов. Либо, как во фриго, всем делать доступ к редактированию через привязку к аккаунту, либо до подтверждения брать предоплату. Чтобы таких сюрпризов больше не возникало.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Не хотела писать предыдущие сообщения. Но меня, прям, возмутила эта фраза: "Была удивлена, были случаи когда втихую убирали ограниченные позиции у меня из столбиков и видимо ставили себе, правда было это в фриго".

Уж, где-где, а во фриго просто невозможно убрать что-то "втихую", т.к. все движения каждого участника отслеживаются, а посторонние просто не могут что-то делать в таблице без доступа.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Все могут ошибаться-ошибиться, но делать такое специально "чтоб, видимо , передумав переставить в другой столбик" :grin:...
Когда у меня случилось подобное, написала Свете - и никакой проблемы.  

Извиняюсь, если обидела, но как Светино состояние представлю... (цена вилок=размеру моей пенсии) 

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Светlana сказал(а):

Ладно б еще одну,

Света, позаботились, чтоб в три руки сажала. :05hid:    

Я тоже давно заметила, что у тебя три вилки, подумала на подруг берешь. 

а вообще можно такие дорогие инструменты через тему ставить. Таблица для нас закрыта, все желания пишем тут, Света ставит. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

как вести следующую закупку таких дорогостоящих инструментов

Галя, просто через тему. Де Вит и этот Снибоер.  

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Света, позаботились, чтоб в три руки сажала. :05hid:    

Я тоже давно заметила, что у тебя три вилки, подумала на подруг берешь. 

а вообще можно такие дорогие инструменты через тему ставить. Таблица для нас закрыта, все желания пишем тут, Света ставит. 

Согласна +1000. Самый лучший вариант. И не отвертишься, что заказывала. А сейчас сказать можно все что угодно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Галя, просто через тему. Де Вит и этот Снибоер.  

Лена, да Света в каждой закупке перед окончательной доплатой всегда пишет, чтобы проверили свои столбики.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, позаботились, чтоб в три руки сажала. :05hid:    

Я тоже давно заметила, что у тебя три вилки, подумала на подруг берешь. 

а вообще можно такие дорогие инструменты через тему ставить. Таблица для нас закрыта, все желания пишем тут, Света ставит. 

Лена, отличная идея! И все будет прозрачно. Я думаю, что все, кому не лень, заметили эти вилки в столбике Светланы:) Они там не в последний день появились. Да и в той вкладке было всего 4 участника, включая нас с тобой

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...