Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сердце Тибета


Рекомендуемые сообщения

Семена были приобретены у Гусева.
Садила три куста, два росло в ОГ, один - в поликарбонатной теплице. В ОГ высота кустов была чуть больше метра, в теплице вымахал больше двух, пока не обрезала макушки. Куст, как у большинства сердец, не очень мощный.
Среднеспелый. Урожайность в ОГ была средненькая (конечно, надо сделать скидку на экстремальное лето-2013), не растрескивался.
Куст в теплице вела от жадности в три ствола, место у него оказалось самое почетное - на центральной грядке у входа. Когда я увидела сколько он завязал помидорок, то решила посчитать сколько это будет в килограммах. Результат приятно поразил - 14,8 кг!!!
Вкус гармоничный, помидорный и сладости и кислоты в меру, мне понравился. :niam:
Планирую садить на следующий год.








  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Машь, очень впечатляет,супер  :yep:! Теперь тоже буду хотеть такой. А как насчёт вкуса и массы плодов?

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Сорт мне очень понравился. Рос в тепличке, вела в 3 стебля. Растение высокое. Плоды розовые, сердцевидные, мясистые, вкусные, при переливах не трескался. Сорт урожайный.



  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 6 years later...

Сорт от Гусева, выращивала в 2021 году впервые, однозначно фаворит и по урожайности и по вкусовым качествам.Рос в теплице, по срокам созревания оказался раннеспелый.Плоды были весом 300-350 грамм.

1641483280891.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...