Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Ирин, у тебя колючая ежевика? Моя не ползёт и не колючая, растёт огромным кустом и каждый год я её снимаю со шпалеры, обрезаю и укрываю. Виноград у меня тоже сортовой, один типа дамских пальчиков, второй похож на тайфи, ещё 3 новых посадила, названия где то записаны, вот их и укрываю. А изабелла у меня на саду по забору растёт, она не боится морозов. Но её тоже ежегодно обрезаю. Если этого не делать, боюсь один виноград и будет царствовать на всем саду. 

У меня тоже ежевика не колючая и не ползучая. растет на шпалере, также снимаю, привязываю к нижней проволоке и укрываю..

А виноград у меня всего 1 куст, под названием ХЗ.. Зять с родины привез, из Саратовской области..Тоже приходится укрывать..

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lenka сказал(а):

Девочки, очень доступен для меня этот канал по укрытию роз

 

Девочки, а под укрытие  роз  Вы кладёте отраву для мышей ? или лепёшки из кошачьего туалета ?

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Georginka сказал(а):

Оль @Simka соседа накормила пирогами?

А как жА:cheesy: Спросил, может до отъезда еще успею с капустой сделать:04laugh:

Оля, а ты не попробовала сделать?

  • Нравится 11
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирин сказал(а):

Блин, значит я опять все пропустила:09fp:.Теперь обрезка будет в следующем году.

Так ещё не поздно обрезать виноград. У меня в этом году сноха первый раз обрезала. Весной посмотрим как.

Изменено пользователем Felipendula
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

а ты не попробовала сделать?

Оль, вчера выбирала пирожки или блинчики. Выбрала блинчики с творогом. Но пирожки может завтра-послезавтра сделаю обязательно. Я люблю именно жареные.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение


Надюшка, выздоравливай!

Хорошо, что перелом  в болезни наступил, теперь на поправку курс.

 

Вроде у Танюшки писала, очутилась в гнезде))

  • Нравится 11
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
45 минут назад, ворона сказал(а):

Вроде у Танюшки писала, очутилась в гнезде))

Так у тебя ж крылья, чик-чик и в домике)))

Доброго дня всем!!!

  • Нравится 16
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks: Девочки, еще плюс к конфетам - у меня фантики есть.:girl_curtsey: Еще с детства лежат. А сейчас тоже периодически складываю, не могу удержаться, хотя их так много и все красивые (о вкусе не говорю....)

  • Нравится 16
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, IRENE сказал(а):

Доброе утро! :08thanks: Девочки, еще плюс к конфетам - у меня фантики есть.:girl_curtsey: Еще с детства лежат. А сейчас тоже периодически складываю, не могу удержаться, хотя их так много и все красивые (о вкусе не говорю....)

Добрый день.

Когда только появились первые финские конфеты с золотыми обёртками, тоже рука не поднималась их выбросить. Вспоминалось детство, когда их собирали для игры. Слюдяные особенно ценными были. 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Ветер тополя листает

И кружит по белу свету

Журавлей усталых стаи

Улетают вслед за летом...

 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...