Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


Ну да ладно,хоть и обидели тут меня:cray2:,но всё равно всем желаю доброго утра!

P.S.

Обидно,что никто не захотел поздравить меня с праздником. Сегодня ведь праздник-ДЕНЬ ОТЦА:cheesy::cheesy:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

С праздником, Игорь Гаврилович! Здоровья Вам, много радости, успехов  и исполнения всех желаний!:smile219:

  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ви думаете , шо про праздник "День отца" это мои бредни?

"4 октября президент России Владимир Путин учредил в стране новый праздник — День отца. Он отмечается в третье воскресенье октября. Соответствующее решение было принято «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».:crazy:

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Маска сказал(а):

"День отца" это мои бредни?

Игорь!  С праздником!  Спасибо, что подсказали.

Пошла своих друзей, коллег поздравлю.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем-всем доброго дня и здоровья, а  всех отцов с праздником ! Игоря Гавриловича персонально !

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олюшка,какая ты миленькая маленькая .

Моего папы нет 23 года, русский солдатик Иванов Иван,не Иванович. Началась война ,ему 17 лет, много про войну рассказывал,но мы слушали в пол-уха,теперь очень жалею, мало что помню. Хочется ,чтобы папы жили вечно.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Маска сказал(а):

Ну да ладно,хоть и обидели тут меня:cray2:,но всё равно всем желаю доброго утра!

P.S.

Обидно,что никто не захотел поздравить меня с праздником. Сегодня ведь праздник-ДЕНЬ ОТЦА:cheesy::cheesy:

Игорь, прости уж нас невежд.  Праздник совсем юный и мы не знали :embarrassed:

Поздравляю тебя с Днём Отца!  Желаю долгие годы радовать своих деток вниманием и отцовской заботой! :08thanks:

А сколько у тебя детей?

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Игорь Гаврилович @Маска и от меня примите поздравления с Днем Отца. Здоровья и долгих лет жизни.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро, гнёздышку!

Почитателям праздников уточняю, что сегодня - День женского счастья!!!

Всех нас поздравляю!!!

Игорь, @Маска, Ваш поздравительный выход...

Ведь от Вас зависит счастье!!!

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!!!

Всех с Праздником Женского счастья))) Счастья и здоровья вам, девочки:08thanks: Всем чмоки и обнимашки:07preved:

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...