Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения



Добрый вечер,я как всегда везде последняя,у меня под носом грунт,а я ни сном ни духом:shocked:Поеду на разведку,от меня км пять всего,если не меньше.Нравится мне этот магаз в Северном.Я там доломитку урвала 25 кг за 220 р:dance:Вечером отпишусь,ну накройняк завтра утром.

Всем спасибки за инфу:rose:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Грунтом я запаслась:girl_curtsey: 44л Вермигрунта и 60л БИОорганического. Жду семена и буду составлять списки:cheesy:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Felipendula сказал(а):

Грунтом я запаслась:girl_curtsey: 44л Вермигрунта и 60л БИОорганического. Жду семена и буду составлять списки:cheesy:

Галина,а Биоорганический,это какой?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

 

Галина,а Биоорганический,это какой?

https://yaroslavl.leroymerlin.ru/search/?q=грунт+биоорганический

https://yandex.ru/video/preview/?text=грунт биоорганический отзывы&path=wizard&parent-reqid=1634410330123749-2768246973560976311-vla1-2251-vla-l7-balancer-8080-BAL-9761&wiz_type=vital&filmId=2132238692887641280

И отзыв нашего орга

"Биогрунт безусловно хорош, сужу уже по третьему году выращивания. Да и растения после пересадки в грунт практически не болеют. Грунт надо брать, поскольку в апреле скорее всего фирма вновь уйдет в производство и заказы будут закрыты, только очень большой опт. Я вот, к сожалению, с компостом не успела, но девушки говорят, что очень хорошо себя проявил."

 

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 2
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Несколько сладких перцев осталось

Пойду на зиму их переработаю, а то болтаются бесхозные.

Перец  сладкий в зиму как добавка к блюдам.

Спойлер

Перец сладкий очищенный 2,5 - 3 кг

Соль 0,5 кг

Перец очистить, пропустить через мясорубку, хорошо перемешать с солью, разложить по маленьким баночкам под капроновую крышку или крышку-закрутку.

Добавлять понемногу в блюда (сразу чувствуется вкус и аромат перчика), учитывая то, что соли надо будет добавлять меньше.

 

  • Нравится 14
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Покажу и расскажу здесь про грунты.Я вчера все в запарке делала и фоткала,потому что муж подгонял и толком я не успела посмотреть весь ассортимент.Немецкий мельком видела,решила в следущий раз взять,а пока взяла два по десять и один пядьдесят универсал.

Я вспомнила про другую фирму с которой ещё моя мама брала биогумус и про сайты ещё никто толком не слыхивал.Сейчас у них и сайт и все по уму.Они каждый год мне каталог присылают и звонят, так как я у них в базе и в клубе.Года три уже не беру ничего,все мне дорого казалось.А грунт и биогумус у них шикарные были, особенно для рассады.Они сами этих червяков калифорнийских разводят.Короче,вот сайт,сходите гляньте.Не копир,просто напишу.www.master-ground.ru

Мамы нет уже шестнадцать лет,а фирма ещё до этого была и сейчас есть.Другой ассортимент у них не рассматриваю,потому что накрутка большую делают,но биогумус у них замечательный.Мне даже червяки попадались и довольно много.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

@LenkaЛен а,я узнавала про доставку,сказали,что от двух тысяч бесплатно везут.Про двадцать километров молчали.У них тааак много всего, глаза мои в разные стороны разбежались.Хорошо,что муж подгонял и спешили,а то бы я там так скупилась,что и в машину бы всё не влезло.Но там не всегда так,бывало приеду и брать то нечего.Этот по 85 взяла и олин за 260 пядьдесят литров универсал био.IMG_20211016_182600.thumb.jpg.79e672dc21ccf316c73f981dca6047df.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:

7 часов назад, priora сказал(а):

 С добрым воскресным утром что ли?)

Дожили:1203:,  в час ночи уже доброго утра желают:04laugh:

  • Нравится 5
  • Смешно! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего настроения! А на улице солнышко :02mail:Сегодня закрываю дачный сезон.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...