Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

зачем шастаю по ночам - хто его знает

Если б я сразу спать легла, как с Олей поздоровалась, то я б и выспалась и деньги были бы целее:cheesy:, но уснуть я не могла и пошла заказала семян. Не, все по существу , тут спору нет. Сначала взяла то, что может пригодится, потом вычеркнула, оставила что точно пригодится, потом убрала по количеству, потом ещё раз убрала, а потом добавила, потому как убрала много. Так прошёл час:cheesy:, доброе утро! 
 

  • Нравится 2
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

Проснулась минут 40 назад, чувство , как с бадуна. Сама себя спрашиваю- чеготя вчера шастала, пошла б в магазин и всё взяла :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, galka68 сказал(а):

Проснулась минут 40 назад, чувство , как с бадуна. Сама себя спрашиваю- чеготя вчера шастала, пошла б в магазин и всё взяла :cheesy:

как я тебя понимаю:04laugh: читаю и улыбаюсь - мои мысли переписала. Тоже еще семян зачем-то поднаписала:09fp:А ты где назаказывала? не, не я ничего не хочу, простое любопытство:lipsrsealed:

Я вчера от внучки приехала в 12 часов - температура 39,5 вызвали скорую, так и не дождались, отменили вызов. вся на нервах, сразу лечь спать не смогла, полезла на форум, успокоиться

Доброго всем утра!!!!!

Красивые открытки с добрым утром

 

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Simka сказал(а):

ДОброе утро!!!

Олечка, какая же у вас красота!!! Прям завидую,что ты все это сама видишь..У нас в Подмосковье тоже красиво-луга,поля,леса..НО у вас красота какая-то величественная, могучая

Мы и сами смотрим - не налюбуемся.

Как же богато одарила природа мой край.

Плато Путорана - огромный горный массив, край тысячи водопадов, гор, ущелий, распадков, рек, ручьёв, где каждый уголок так красив, что дух захватывает. Швейцария и прочие рядом не стояли.

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
28 минут назад, galka68 сказал(а):

пошла заказала семян.

Пристройку к дому сделала под семена?

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Маска сказал(а):

На многих форумах или дневниках в инете ,существует такое правило. 

Игорь, я думала над этим.

Прикипаешь к людям, и их исчезновение вызывает тревогу.

Думаешь - хоть бы худого не было, пусть просто ушёл - может, надоело человеку тут тусить, только бы не плохое.

На этом ресурсе кто хотел - тот информировал свой круг общения о своих координатах. Кто не хочет открывать информацию  - это их право.

Если речь пойдёт о хранителе информации - предлагаю Юлю Тиффани, а помощника она себе выберет сама. ИМХО.

 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

В магазине у дома :cheesy:

хороший у тебя магазин у дома:cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ворона сказал(а):

Пристройку к дому сделала под семена?

Оль, так я ж все раздала в деревню. Так что в одну коробочку от ежедневника все влезет. Я не коплю семена, лучше люди пусть посадят, чем я на них посижу. Да и нет у меня желания на 150 пакетиков, ещё одни разберу и тоже кому-то пристрою. Чеснок у меня вырос, я что-то подумала, что столько не съедим, сложила и девочке отдала, одной , второй. По что мне, люди посадят, добра словом хорошим вспомнят, а не вспомнят и тоже добра. 

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

хороший у тебя магазин у дома:cheesy:

Да))). Смех сказать, но то, что мы возим я не люблю:cheesy:. Оказывается у меня ещё скидка была 3% . Так что я в в ваших 600 рублей вложилась на сезон, а то и на два. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Оля, показывай нам такие красоты, вряд ли воочию придется увидеть.

1 час назад, ворона сказал(а):

Думаешь - хоть бы худого не было, пусть просто ушёл - может, надоело человеку тут тусить, только бы не плохое.

Согласна полностью. Так в жж многие потерялись...Лишь бы все было хорошо.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Олечка, какие ж у вас красоты, мамадарагая.  Камень кажется чуть толкнёшь и свалится. 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
56 минут назад, ворона сказал(а):

Прилёг батюшка Саян отдохнуть, да и заснул.

В природном парке Ергаки есть необычная цепь скал. С какой бы стороны не смотрел - видишь лежащего человека: лицо, спадающие вниз волосы, руки на груди, туловище, ноги.
Назвали эту цепь гор Спящий Саян.

962508649_26-10-2021164949.thumb.png.8dd69060416bbe581c02f652a478cb1e.png

926939834_26-10-2021165456.thumb.png.196005d2682c139c0547723e6b33158b.png

 

Недалеко от Спящего Саяна качается Висячий камень. Огромный, как держится - непонятно.
Национальный вид спорта туристов - столкнуть камень в озеро.
Пробовали руками, брёвна притаскивали, лебёдки, да смеётся над ними Камень, опасно раскачиваясь и угрожая раздавить людей.

 

951076965_.thumb.png.3037ffa10e04318861aa867eff946952.png

 

1814532947_26-10-2021171621.thumb.png.84b2e4a228863a3e12b28bba9bc3970f.png

Оль, как же он держится? Это просто против всех законов физики:09fp:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

 

Недалеко от Спящего Саяна качается Висячий камень. Огромный, как держится - непонятно.
Национальный вид спорта туристов - столкнуть камень в озеро.
Пробовали руками, брёвна притаскивали, лебёдки, да смеётся над ними Камень, опасно раскачиваясь и угрожая раздавить людей.

 

951076965_.thumb.png.3037ffa10e04318861aa867eff946952.png

 

1814532947_26-10-2021171621.thumb.png.84b2e4a228863a3e12b28bba9bc3970f.png

Уууух... Аж дух захватывает!!! Мощь!...

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...