Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий на весну 2022г.


Рекомендуемые сообщения


Лена @ГуЛЕНА, спасибо большое за закупку!

Только нет номерков на горшочках. Как понять, кто из них кто? Одна гортензия в квадратном горшочке, вторая в круглом.

ED8A122A-A952-44B3-9D3B-82DEFBFC93D6.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ulyasha сказал(а):

квадратном

А квадратный коричневый? В нём у меня была bubblegum. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, GalinaD сказал(а):

А на пакете чёрным маркером не написан номер? 

Галя, написан. Спасибо, что сказала. Только поздно.... Я пакеты сразу убрала, там вода скопилась. Не обратила внимания на номер. Искала номер на горшочках. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, спасибо большое за закупку!

Только нет номерков на горшочках. Как понять, кто из них кто? Одна гортензия в квадратном горшочке, вторая в круглом.

ED8A122A-A952-44B3-9D3B-82DEFBFC93D6.jpeg

Диана древовидная, а Баблгам метельчатая, у них кустики разные. И Диана в горшке бОльшем, круглом, а метелка в квадратном.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Диана древовидная, а Баблгам метельчатая, у них кустики разные. И Диана в горшке бОльшем, круглом, а метелка в квадратном.

Разобралась теперь))) Большое спасибо🌺🌺🌺

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

А на пакете чёрным маркером не написан номер? 

Галя, так я пакеты сразу убрала, там вода была((( даже не глянула на номера. 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер! 118 столбик заказ получен несмотря на сбой сервера СДЭКа. Все по списку, дорогу перенесли отлично. Саженцы роскошные. Лена @ГуЛЕНА, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Разобралась теперь))) Большое спасибо🌺🌺🌺

Только Диана крупнолистная,а Баблгам древовидная.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена, я смотрю многие получили посылки, смотрю в таблицу с 108 номера там у всех одинаковые номера. они не отслеживаются и сдек не прислал письмо о том что посылка отправлена. где и как искать?

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Лена @ГуЛЕНА, спасибо большое за закупку!

Только нет номерков на горшочках. Как понять, кто из них кто? Одна гортензия в квадратном горшочке, вторая в круглом.

ED8A122A-A952-44B3-9D3B-82DEFBFC93D6.jpeg

Бублигумм древоводная а принцесса крупнолистовая, позже поймете как начнут набухать почки. Номер должен стоять 17 и 33 или на горшке или на пакете. Фотку выставите, мы поможем определить, не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

Лена, я смотрю многие получили посылки, смотрю в таблицу с 108 номера там у всех одинаковые номера. они не отслеживаются и сдек не прислал письмо о том что посылка отправлена. где и как искать?

Это только первые цифры одинаковые. Ваш трек 1324505552

Если на телефоне удерживать номер, который не виден полностью под вашим ником, то внизу таблицы он высвечивается весь. 

Изменено пользователем Светта
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Наталия 39 сказал(а):

а , спасибо!

Нажимаете на ячейку с номером трека. Если с телефона, номер  полностью высвечивается внизу таблицы слева. Если с компа, вверху слева.

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение

51 минуту назад, ОльгаМ сказал(а):

Бублигумм древоводная а принцесса крупнолистовая, позже поймете как начнут набухать почки. Номер должен стоять 17 и 33 или на горшке или на пакете. Фотку выставите, мы поможем определить, не волнуйтесь.

 

1 час назад, GalinaD сказал(а):

Только Диана крупнолистная,а Баблгам древовидная.

Сдвиг на одну позицию вида :))

Но дело уже и не в этом, они идут в горшках разного объема и уже по этому признаку можно идентифицировать.:hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, 69ст саженцы получила. Спасибо.                                                                                          :)Саженцы отличные. После удачного черенкования микриков навеяло. Посмотрела у саженцев окс несколько стволиков, в с двух сторон  внизу есть корни. Спецы, :hi:  кто так делал, какой результат? Года 3 назад, делила саженцы, но вот не помню :09fp:то-ли пополам делила, то ли черенковала. Поделитесь своими результатами. 

Изменено пользователем Цветочек
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году, когда обрезала гортензии из СЗ, обрезанные веточки посадила в горшки и накрыла пакетами. Поставила в тень и благополучно про них забыла. Больше половины принялась. Сейчас стоят в прикопе под нетканкой. Ещё не смотрела как перезимовали..

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 24.03.2022 в 20:29, Берта сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, я уже писала, что у меня недовоз одной гортензии из девяти. Столбик 70. Должно быть две   Diamant Rouge, а прислана только одна. Похоже она была отослана другой участнице Elena K, которая ее не заказывала.

@ГуЛЕНАЛена, извини, нашлась моя пропажа. Моя созакупщица только сегодня распаковала гортензии. Обе Diamant Rouge были в одном пакете у нее.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, получила свои гортензии! Ст 62 ,все по списку! Спасибо огромное!!! Здоровья и терпения с нами!!!!

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...