Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий на весну 2022г.


Рекомендуемые сообщения


Вот даже и не знаю.Прайсы придут в конце апреля,посмотрим на цены,на курс,и решим.Заранее я считаю нет смысла ничего набирать. И заказ я тогда буду делать только через своего приятеля, там уж я уверена и по деньгам и по доставке. Ассортимент там не такой богатый как в Колорлайне,но качество лучше.

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Марина Анапа сказал(а):

Хотя это и неважно - главное, чтобы растение развивалось и радовало!

 

В нашем случае важно, потому что эти сорта разного роста. Из-за этого и переживала, чтобы не пришлось пересаживать лишний раз. 

You and Me Miss Saori - до 1,5 метров, а Princess Diana высота куста- до 1 м. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, гоортензии получила. Вроде бы все хорошо. ОК замочила, из горшочков вынула на просушку. Планирую обрезать, посадить в горшки побольше и в прикоп. Спасибо тебе большое за растишки! Жаль только, что не все дали, будем ждать новых закупок!

 

Изменено пользователем Urgama
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Марин@М сказал(а):

You and Me Miss Saori - до 1,5 метров, а Princess Diana высота куста- до 1 м. 

Марина, это теоретически. Все равно придется смотреть по факту. У меня вообще редко совпадает размер с заявленным.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Все равно придется смотреть по факту.

Это да)

У меня 2 куста Бесконечного лета достаточно высокие, выше метра и других крупнолистных. 

Ссылка на сообщение

Лена, столбик 6 получила,  огромное спасибо, все влажное, дошло великолепно и уже с побегами.

 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Скайфол пришел без горшков,Лидия в горшках.

Лена, мой без горшка, значит, точно Скайфол. 

А Лидии не осталось?

Ссылка на сообщение

Девочки по гортензиям дахе не беспокойтесь о сухих корнях, это не так, ведь они с холодильника и они в спячке, замачивать и отпаивать их совсем не надо. Надо постараться их убить а у этих корневая просто супер и я с Кубани и уже высадила их на постоянку, на ночные заморозки просто прикрываю. А первую неделю прикопала в теплице и хорошо пролила. В том году брала у Глуховой в Р9, думала не выживут, пришли проросшие и слабенькие, но в этом году они супер и уже 2 сорта на штамбе будут расти. Так что Лена, спасибо за удовольствие от получения! Я вам очень благодарна! Но крупнолистные это совсем другая история. Я с ними на Кубани не оч дружу, но все равно пытаюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Дачница123 сказал(а):

Лена, мой без горшка, значит, точно Скайфол. 

А Лидии не осталось?

я все остатки пристроила оптом.Ждать нельзя было,очень все перелитое.

Ссылка на сообщение

13 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники! Кому нужно переплату перенести в КЛЕМАТИСЫ,пишите.Не забывайте про столбики.:)

Лена,гортензии полечила.Они,просто красавцы! Спасибо!:08thanks:за твай труд.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники! Кому нужно переплату перенести в КЛЕМАТИСЫ,пишите.Не забывайте про столбики.:)

Леночка, у меня на данный момент по клематисам доплата 1 р. Ст 112  перенеси, пожалуйста мою переплату из гортензий ст.68 в Пионшоп ст.71.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 25.03.2022 в 12:13, Никиш сказал(а):

Здравствуйте. Ст. 85 Никиш. Посылку получила. Спасибо большое. Не хватает 1шт. Фантом

Здравствуйте. Елена, ст. 85 Никиш получен, но нет 1шт. Фантом. Может в остатках у Вас осталась?

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Никиш сказал(а):

Здравствуйте. Елена, ст. 85 Никиш получен, но нет 1шт. Фантом. Может в остатках у Вас осталась?

 

В 29.03.2022 в 10:55, ГуЛЕНА сказал(а):

я все остатки пристроила оптом.Ждать нельзя было,очень все перелитое.

 

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА, перенеси, пожалуйста переплату из ст96 в Пионшоп ст50

Спасибо заранее

И за гортензии спасибо, они прекрасны

И вообще спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, мою переплату из гортензий ст. 6, перенеси, пожалуйста,  в Пионошоп, столбик 31.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...